"Апокалипсис 1.1"

Объявление




Дата: 2345 год. 15 октября. Время: вечер.

Погода: облачно, без осадков +5...+10.


◆Гостевая◆
◆Информация о мире◆
◆Сюжет◆
◆Правила◆
◆Импланты◆
◆Оружие и техника◆
◆Фракции◆
◆Расы◆
◆Должности и ранги◆





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Рейтинг форумов Forum-top.ru


◆Тут может быть ваша реклама :D◆


DAVOS

» Time of Magic




◆Друзья!◆

Наша ролевая снова открывает свои двери

для всех желающих!

Над форумом ещё ведётся работа,

но регистрация игроков и отыгрыш набирают обороты!

По вопросам Акций и всего остального обращаться в

◆Гостевую◆

______________________________________


◆Новости◆

◆Объявления◆



◆РАЗЫСКИВАЮТСЯ◆

Основные персонажи


_______________________________

Разыскиваются бойцы отряда

Т-141 "Альфа-протокол"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Апокалипсис 1.1" » Улицы города » Старый дом


Старый дом

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Находится на одной из самых безлюдных улиц города. Состоит из нескольких десятков квартир.

0

2

- Ммм... А может лучше в бордель?.. Там хоть обслужат по полной... - смеётся. - Хотя нет, давай в кабак. Надо отметить наше знакомство!.. - Сильвер усмехнулся.

- Хоть куда, - тихо добавил парень улыбнувшись.

Как только Рей и Сильф оказались в толпе, юный мастер схватил Хоукая за запястье и быстро начал пробираться с ним через толпу. Угнаться за активированный «гепардом» было отнюдь не легкое дело, но в толпе еще можно. Стремительно в потоке удалось на славу и вдруг Сильф повернул выдернув Рея оттуда. Пройдя пару метров найдешь большую разницу в активности этих двух рядом находящихся районов. Если тот жизнь, то этот смерть. Абсолютная тишина, ни единой души, ни единого шороха или движения.

- Как-то странно…-Тихо прошептал Рей рассматривая все вокруг. - Хех, как будто в Гольфстриме побывали.

- Извини, что не предупредил и так резко потащил за собой. Рука не болит?.. - виновато спросил Сильвер, продолжая путь через узкий переулок. - Нам надо пройти чуть-чуть и мы на месте.

- Ничего страшного, не болит. – Как-то отречено ответил Рей, красный след быстро исчез и рука вновь приняла свой обычный бледный вид. – От чего то мне кажется, что мы не оторвались. – И словно по случайности с крыши свалился кусок черепицы. Хоукай поднял взгляд вверх. – Может, просто крыса. – Так же задумчиво произнес он.

0

3

- Ничего страшного, не болит. От чего то мне кажется, что мы не оторвались. – И словно по случайности с крыши свалился кусок черепицы. Хоукай поднял взгляд вверх. – Может, просто крыса. – Так же задумчиво произнес он.

Сильвер многозначительно улыбнулся.

- Какое точное слово, Рей... Он знал, что девчушка так быстро от них не отстанет. Если бы не было толпы она бы и глазом моргнуть не успела, как их бы и след простыл.
Локатор чётко показывал, что она движется в семи метрах от них.

- Интересно, она вправду думает, что мы не знаем, что она тут?.. - тихо сказал Сильф, чтобы его услышал только Рей.

0

4

Находится на крыше здания, довольно высоко, было тяжело вести слежку. Довольно часто приходилось менять режимы своего зрения, с обычного на инфракрасное и обратно. Бесшумная ходьба все еще отрабатывалась девчонкой, поэтому она не была уверена, что её не засекли. Тем не менее Сакура продолжала следить за парнями самоуверенно предполагая, что остается незамеченной.
- Слишком быстро они в бордель то рванули.. Значит до этого они прекрасно знали про слежку. Быть не может. В толпе было бы сложно, значит у них есть устройство определяющее мое местонахождение, но как? Какое?
Стало немного досадно, но пришлось идти дальше за парнями. Осторожно ступая по крыше, Сакура старалась не упустить тех двоих и в тоже время не создавать лишних шорохов. Все таки так часто крысы не могут бегать, прям по пятам людей, идущих впереди. А крысы действительно были, их красные теплые тельца не раз пробегали где - то в самом здании, прям под крышей, где едва тонкие стены. Отчего Сакура часто возмущалась сама себе. Возникало чувство отвращения, хотелось даже закричать, но девчонка успокаивала себя тем, что мерзость под толщей древесины или бетона или камня, смотря от построек, по которым приходилось идти за теми двумя, которые направлялись пока в неизвестном направлении.

0

5

Сильвер многозначительно улыбнулся.

- Какое точное слово, Рей...Интересно, она вправду думает, что мы не знаем, что она тут?.. - тихо сказал Сильф, чтобы его услышал только Рей.

-Даже не знаю,- Честно признался парень.- А может она не из-за денег, а ты ей приглянулся? - Рей подмигнул, усмехнувшись.- Ну, вот сам подумай, среди этих неотесанных болванов, которых тут пруд пруди, заявляется милый и интеллигентный, в меру, парень, прелесть, да еще и дорогой такой. - Продолжает смеяться.- Ладно, ладно не злись.

Рей полез по карманам, в карманах кожаной куртки не нашел, полез в карманы зауженных черных джинс. Не найдя искомого грустно выдохнул.

- Хмм, черт наверное в отеле забыл…Как же курить охота, у тебя случайно нет сигаретки?- От чего-то Хоукаю показалось, что вопрос стал риторическим. Да и ладно, надо бросать курить, а хочется. Но самая главная задача, это либо поймать девчонку, либо потеряться от нее из виду. – Говоришь семь метров? Второй этаж, по диагонали, скорее всего она там, у тебя на коммуникаторе должно быть точнее, покажи.- Рей приблизился к Сильверу.- Есть одна идейка, не знаю прокатит ли.

0

6

-Даже не знаю,- Честно признался парень.- А может она не из-за денег, а ты ей приглянулся? - Рей подмигнул, усмехнувшись.- Ну, вот сам подумай, среди этих неотесанных болванов, которых тут пруд пруди, заявляется милый и интеллигентный, в меру, парень, прелесть, да еще и дорогой такой. - Продолжает смеяться.- Ладно, ладно не злись.

- Да я и не злюсь... - пожал плечами парень. - Я просто задумался над тем, почему ты со мной пошёл? Может по той же причине, что ты сам озвучил?.. - смеясь сказал Сильф.

Сильвер незаметно для девчушки продолжал отслеживать её местонахождение.

- Хмм, черт наверное в отеле забыл…Как же курить охота, у тебя случайно нет сигаретки?

Сильвер пошарил по карманам своей куртки. Найдя наконец пачку дорогих сигарет, парень открыл ей и вздохнул. Там была всего одна спасительная никотиновая палочка.

- Давай на двоих, а то я тоже курить хочу... - протянул Рею сигарету.

- Говоришь семь метров? Второй этаж, по диагонали, скорее всего она там, у тебя на коммуникаторе должно быть точнее, покажи.- Рей приблизился к Сильверу.- Есть одна идейка, не знаю прокатит ли.

- Эм, Рей... Я этого не говорил... - приподняв бровь сказал Сильф. - Ну и ладно... Вот, смотри... - тихо сказал Сильф, показывая местонахождение девчушки. - Что за идейка?.. - Сильф внимательно выслушал все, что ему сказал Рей.

- Я сейчас, по нужде и вернусь. Жди тут!.. - громко сказал парень. Завернув за угол и пропав из поля зрения девчушки, Сильф на полную мощь включил "Гепарда" и ринулся к тому месту, где сидела маленькая шпионка. Оказавшись в паре метрах от неё, Сильф улыбнулся.

- Привет, шпионка. - усмехнувшись и не дав понять "жертве" что происходит, юный мастер толкнул её с крыши вниз, где уже стоял Рей, чтобы поймать её и отключить.

0

7

Когда человек один и занят каким-то важным делом, обязательно в голову будут лезть странные мысли, которые будут мешать сосредоточиться на деле. Дир следила за парнями, её порядком это уже надоедало. Была даже мысль отстраниться и уйти, но нет, ноги сами тащились за теми двоими.
Внезапно парни остановились. Между ними шла какая-то беседа. Слышать какая было невозможно. Внезапно один из них пошарился по карманам. Это насторожило Дир, ведь малоли, что можно оттуда вытащить. Но когда появилась пачка сигарет, то девчушка облегченно вздохнула.
- Придумала себе тоже..
Не успела, она немного расслабиться, как один из подопечных исчез из виду. страх, паника тут же охватили молодую голову. Девчонка резко переключила зрение на инфракрасное, но было поздновато. Перед Сакурой стоял именно тот парень, за которого обещали вознаграждение. 
- Привет, шпионка.
Успела услышать девчонка, как что-то резко толкнуло её в сторону. Конечно, понимала, что нарвалась. Да, понимала, что теперь будет выкручиваться. Легкий взвизг раздался на пустой улице. Полет с крыши не удался по замыслу парней. Дир отличалась своей ловкостью. Зацепившись за некий выступ подоконника, из старых кирпичей, девчонка замедлила своё падение. Отскочила от стены и приземлилась немного дальше от второго парня, что находился на земле, внизу.  Руки сами потянулись к дуалам. Обнажив клинки, Сакура была готова к драке. Встряхнуть нервы сейчас как раз кстати.
- Что? Засекли? Довольны. Слабых обижать мы первые. Один слишком быстр. Способность? Фак, что умеет второй?Держать позицию, держать. Какие то порванные фразы забились в голову. Сакура приняла боевую стойку, готовясь к нападению, глаза нервно "бегали" из стороны в сторону, ища может лазейку, может спасительную весточку.

0

8

- Да я и не злюсь... - пожал плечами парень. - Я просто задумался над тем, почему ты со мной пошёл? Может по той же причине, что ты сам озвучил?.. - смеясь сказал Сильф. На просьбу о покурить, парень зашарил по карманам, правда сигарета была всего лишь одна.- - Давай на двоих, а то я тоже курить хочу... - протянул Рею сигарету.

Посмотрев на желаемую вещь с какой-то грустью, Рей лишь махнул, на первые слова Дрейка парень не ответил.

- Ладно, оставь себе, может позже зайдем в магазинчик, и найдем там спасительные пачки с табаком.- После этого парень подробно рассказал план, и видимо Сильверу  план понравился, и он тут же начал его исполнение.

- Я сейчас, по нужде и вернусь. Жди тут!.. – Громко произнес Дрейк и скрылся в полуразрушенном здании.

Ждать пришлось не долго, все произошло в считанные минуты. Голос Сильвера, как знак к действию Рею, мгновенные перезаряд пистолета с обычной пули на транквилизатор, попытка поймать летящее тело девчушки…но, все прошло не так гладко как хотелось бы. Девушка умело перевернулась в полете как кошка и так же умело приземлилась на ноги в пару метрах от стрелка. Рей знал, что такое вероятно, и что это даже более вероятный исход событий. Девушка встала в боевую стойку, но парень не мешкаясь, выстрелил той в шею, идеальный выстрел. Действие транквилизатора дело пару секунд, за это время Рей подошел к девчушке и легким движением поднял ее тело на руки.

- Я тебя не обижу, но лучше не дергайся. - Ледяного цвета глаза, тепло смотрели на ребенка, он вытащил дротик из шеи девушки и выкинул его в сторону. – Этот препарат действует только на тело, но ты спокойно можешь разговаривать и двигать головой. Ведь так?- Парень ухмыльнулся, так как вопрос можно было считать риторическим, о сколько раз эти пули спасали его пятую точку. – Сильвер!- Рей поднял голову вверх.- Ты там скоро?

0

9

Все пошло немного не по плану. Девчушка ловко выкрутившись твердо стояла на земле, но Рей не растерялся и метко выстрелил транквилизатором ей в шею.

– Сильвер!- Рей поднял голову вверх.- Ты там скоро?

Сильф усмехнулся и спрыгнул вниз по той же траектории, по которой пару секунд назад летела девчушка. Гепард в симбиозе с Титаном не дали юному мастеру ничего себе сломать или ушибиться.
Дрейк стряхнул с себя пыль и подошел к Рею. В отличие от него, Сильф смотрел на девочку недобрым взглядом удава. Достав из кармана куртки раскладной нож, парень приставил его к горлу девочки.

- Я не уверен, что транквилизатор подействовал на тебя полностью, ведь ты мутант, поэтому не советую тебе двигаться, если не хочешь умереть раньше срока. Я задам пару вопросов. От твоих ответов на них зависит длинна твоей жизни. - леденящим кровь в жилах голосом произнес Сильвер. - Кто ты и зачем за нами следила?..

0

10

Важный урок, который стоит усвоить - не сводить взгляда с противника. Дир допустила ошибку, которая может стоить ей жизни. Замешкавшись, девчонка пропустила выстрел. Хотя она вполне могла отразить транквилизатор с помощью мечей, но противник оказался метким стрелком.
шея почувствовала легкую боль, то был выше упомянутый транквилизатор. Сакура одернула руку к шее, но тут же все тело настигла слабость. Непонятное чувство эйфории, что не давало сосредоточиться. В глазах мутнело, изображение "плыло". На мгновение потеряв равновесие, Сакура оступилась и рухнула на землю. Один из клинков выскользнул из руки, но второй по прежнему крепко сжимала левая рука.
Переключившись на инфракрасное зрение, девчонка видела, как к ней подошел парень-стрелок. Он резко выдернул дротик и приподнял тело девчонки. Сакура тихо прошипела от ситуации, в которую попала.
- Черт. Как? С тобой то я и не надеялась справиться.. Двое это слишком.
- Я тебя не обижу, но лучше не дергайся.
Разговаривал этот незнакомец все же мягко, от него веяло теплом, но тем не менее он все еще враг и противник, а значит может убить в любой момент. Сакура смотрела прямо в глаза своему "собеседнику", но молчала. На лице не проявились какие-либо эмоции, абсолютное равнодушие и безразличие.
– Сильвер! - Ты там скоро?
Выкрикнул парень в сторону крыши. Дир слегка повернула голову, чтобы посмотреть на того, кто обладает скоростью, выше её. Молодой парень спустился вниз, словно бабочка приземлилась на цветок, мягко и почти бесшумно, а главное быстро. Сильвер, как выяснилось звали парня, подошел к напарнику с девчонкой.
- От твоих ответов на них зависит длинна твоей жизни... кто ты и зачем за нами следила?..
Сакура нервно сглотнула слюну, отчетливо запоминая лицо человека, что только что приставил нож к её горлу. Выдержав паузу, девчонка приоткрыла рот и глотнувший возможно последний глоток воздуха:
- Мне это говорит тот, чья голова сейчас ценится больше жизни.
Может и звучало язвительно, но как думала Сакура, это был странный вопрос от человека, что скрывается, а сейчас ищет место, чтобы преобразовать свой облик до неузнаваемости. Транквилизатор переставал действовать, поэтому Дир покрепче взяла один из мечей, что находился в руке, волочась по земле. Сакура перевела взгляд на второго паренька, хорошенько разглядывая его черты лица, изъяны, линии.

0

11

- Мне это говорит тот, чья голова сейчас ценится больше жизни.

- А вот это ты зря, в твоем положении, не благоразумно такое говорить.- Держа девушку, парень почувствовал, как  ее тело незаметно дрогнуло.  Это означало одно, как и сказал Сильвер, действие препарата плохо действует на мутантов. Рей был взволнован, но на его лице это не отразилось. Все его мысли были заняты, тем как в случае экстренной ситуации оттолкнуть Сильвера, что бы его не ранили мечем, что бы самому что-нибудь не отрубили, да и сам Сильвер не прибил девчонку.  Не любил убийства простых людей, и не совсем людей, но что поделаешь, всем не угодишь. Поэтому парень поступил просто. Он легко отвел нож приставленный к горлу девчушки и ногой выбил из руки Дир меч, отправляя его подальше к дому .

- Может, решим все миром? – Милая улыбка.- Сильвер не кипятись, это всего лишь ребенок. А ты…- Парень обратился к девушке.- Подумай еще раз и прими решение. Не хочу убийств с утра пораньше. И ты забыла одну важную вещь, его нельзя убивать, он нужен живым. Да и  ты с ним не справишься, так что смирись. – Смотрит в глаза девчушке.

0

12

- Мне это говорит тот, чья голова сейчас ценится больше жизни.

Мышцы на лице дрогнули в кривой недовольной улыбке. Сильф закипал, но пытался держаться. Он понял, что оплошал спросив "зачем". Ему итак было ясно, что девчушка его узнала и следит чтобы потом получить деньги. Чувство того, что он добыча для стервятников лишь разжигало в нем большую злость. Хотя, он знал на что идет и ожидал подобного исхода. Для себя юный мастер в иной раз отметил то, что брат не поскупился в средствах.

- А вот это ты зря, в твоем положении, не благоразумно такое говорить. - Рей легко отвел нож приставленный к горлу девчушки и ногой выбил из её руки меч.

- Может, решим все миром? Сильвер не кипятись, это всего лишь ребенок.

Сильф приподнял бровь и скептически посмотрел на Рея.

- Может ты ещё предложишь её отпустить и в придачу дать ей денег?.. Я что похож на мать Терезу? Или может я фонд помощи "Красный крест" или, нет, наверно, я Иисус! - не выдержав вспылил Сильф. - За мной охотится весь город! И не все знают, что я нужен Шаксу живым! Многие просто хотят меня убить и получить деньги! И то что она ребенок ничего не значит! Ты слишком недооцениваешь мутантов! - Сильвер снова приставил нож к её горлу.

0

13

Дыхание будто остановилось. Казалось, что вот-вот кинолента из последний воспоминаний жизни пронесется перед глазами. Ситуация была, я бы сказал, безвыходная, но истинно верю, что везде есть выход.
- ...не благоразумно такое говорить.
- А то я не понимаю. В этом мире выживает кто как может.
Нож медленно отошел от горла и девчонка сделал вздох, готовясь вырваться, но не тут-то было. Ловко и неожиданно меч был выбит из руки. Глаза проследили куда улетел святой клинок, по-истине ценная и дорогая вещь.Решить мирно вопрос - сейчас это был лучший вариант для Сакуры. Тут начался спор. 
- ... Я что похож на мать Терезу?... За мной охотится весь город!... Ты слишком недооцениваешь мутантов!
Сказать, что Сильф был не прав нельзя. Да и Сакура понимала, что чувствует сейчас этот парень. Нож снова оказался у горла, тело резко, но слегка дернулось. Может от страха? Сердце уже колотилось в бешеном ритме. Дир смотрела то на Сильфа, то на парня, имя которого до селе неизвестно. Когда смотришь на того, кто подвергает твою жизнь опасности - тело переполняет злоба и ненависть. Но Сакура почему то даже радовалась. Испуг на лице сменила улыбка. Еле заметная радостная улыбка. Почему? Ведь это только в боевиках злодеи рассыпаются в объяснениях перед собственной жертвой. Значит цель не прибить, а получить информацию. Главное, чтобы не узнали, что вовсе ничего не знаешь, что из-за денег и больше из-за любопытства последовала за парнями, ведь итак было ясно, что двух сразу не убить, тем более, если одного надо еще и живым доставить.
- Момент.. - прозвучало в голове, а на лице проступила легкая улыбка. Задумано было вырваться, но может стоить продолжить игру? Решив не дергаться и просто быть наблюдателем-жертвой, Дир расслабилась, посмотрела на "доброго" парня (прям как "злой" и  "добрый" полицейский), закрыла глаза и вслушивалась в звуки окружающего мира.

0

14

Сильф приподнял бровь и скептически посмотрел на Рея.

- Может ты ещё предложишь её отпустить и в придачу дать ей денег?.. Я что похож на мать Терезу? Или может я фонд помощи "Красный крест" или, нет, наверно, я Иисус! - не выдержав вспылил Сильф. - За мной охотится весь город! И не все знают, что я нужен Шаксу живым! Многие просто хотят меня убить и получить деньги! И то что она ребенок ничего не значит! Ты слишком недооцениваешь мутантов! - Сильвер снова приставил нож к её горлу.

- Не истери, прошу, сам знаю.- Рей устало посмотрел,  3 часика на поспать после недельной бессонной езды, не помогали, вот-вот и парень чувствовал, что свалится с ног. – Да, согласен, недооцениваю, только не ори, а то на шум сбегутся, и будет намного хуже. Отпускать, я сам понимаю, неразумно, хотя бы по той причине, что она может сказать другим, и проблем не оберешься.

Решить истерику с девушкой куда легче, просто душевно поцеловать, и дело в шляпе, а когда перед тобой красуется парень, то теряешься в догадках, что бы сделать, что бы его угомонить. Решение все не приходило на ум, а девчушка, вроде бы даже пригрелась и тихо-смирно, наслаждалась удобно лежа на руках парня, иногда подрагивая как осиновый лист.  Хоукай задумался, что же теперь делать, сразу видно, что бывает, когда ситуация продумана не полностью.

-Убить...жалко…Взять с собой?...тут тоже свои подводные камни…- Рейто пристально смотрел в глаза Сильфа, ища в них ответ, но в них читалось лишь избавиться от  девочки.- Сильф…- Рей по слогам беззвучно проговорил слово, надеясь, что парень поймет. «Вы-ру-би-ть»

0

15

- Не истери, прошу, сам знаю. Да, согласен, недооцениваю, только не ори, а то на шум сбегутся, и будет намного хуже. Отпускать, я сам понимаю, неразумно, хотя бы по той причине, что она может сказать другим, и проблем не оберешься.

Сильф недовольно фыркнул, хотя, сам понимал, что Рей был прав и если он продолжит так кричать, то и в правду сбежится ещё больше народу и тогда ему точно несдобровать.

-Убить...жалко…Взять с собой?...тут тоже свои подводные камни… Сильф…

- Жалко у пчелки... - тихо прошептал парень глядя на своего спутника. Рей по слогам беззвучно проговорил слово. Дрейк все понял. Кивнув в ответ и потом помотав головой разводя руки, Сильвер безмолвно сказал Рею, что согласен с ним, но не знает как это сделать. И в правду как вырубить девчёнку? Если бы они дрались это было бы просто, а так...

0

16

Если я не предприму действий, скорее всего буду мертва. Лучше б уже отключили и дело с концом.
Разговор затягивался. Конечно Дир сейчас удобно устроилась, даже почти не переживала за свою шкуру. В ней проснулась какая-то частичка безбашенного существа,бес будто вселился, которому не важна ничья жизнь. Словно инстинкт к самосохранению внезапно исчез. Глаза загорелись желанием напиться чей-нибудь крови. Широкая улыбка "ослепила" окружающих, а звонкий смех раздался на всю улочку.
Как только противник отвел взгляд, а болтавня между парнями непринужденно ослабила хватку и бдительность, Дир мгновенно совершила удар ногой по выставленной вперед руке Сильфа. Нож едва коснулся шеи, оставив неглубокий порез, вылетел из рук обидчика. Сакура же порядком отдохнула на руках благородного рыцаря, что не оставил её на земле, хотя, возможно, это было ошибкой. Вырваться не составило труда, ведь резкое действие на секунду пугает любое существо, некое мимолетное удивление проступает на лицах. Оставив в руках парня, лишь свою накидку, Дир выскользнула на "волю".
Гибкость её тела позволяла Дир совершать акробатические трюки. Отпрыгнув в сторону, где давно дожидался один из клинков, девчонка, выполнив фляг назад, подобрала меч. Коснувшись шеи, на руках остались следы алой жидкости. Стройное, спортивное тело было оголено, лишь шорты и некий топ придавали вид типичной дикарки. На фоне синевато-серого неба виднелись отличительные объекты - рога. В руках балансировал довольно толстый клинок меча, что отливал серебром в дневном свете.
- Хорошо, давайте забудем этот инцидент. - немного дерзко, с ноткой наивности послышалось со стороны девчонки. Наивно предполагать, что теперь её отпустят живой, но просто убежать не выйдет. Сильф довольно шустр, а уклонятся от скоростных атак при беге, к сожалению, Сакура еще не умеет. К тому же неизвестно на что способен тот стрелок, какие у него могут быть игрушки в карманах.

Отредактировано Deer (Чт, 6 Дек 2012 20:40:30)

0

17

Сильвер, все-таки понял Рея, без всяких слов и намеков, впрочем, все и так было ясно, просто другого пути не оставалось, либо убить, либо просто вырубить девчонку, тем самым сохранив ей жизнь. Повисла немая пауза, ситуация близилась к апогею, к своей критической точке, когда ни одна из сторон не может принять решение, и глупо моргает глазками в стороны, соображая, что за следующий шаг примет другой человек, ну, или не совсем человек.

Вдруг, лишь на секунду потеряв бдительность, просто, очередной раз, отвлекшись на напарника. Девушка уловила этот момент и просто, без зазрения совести  выбила нож из рук Сильвера и упорхнула с рук Рея, словно бабочка с цветка. Но бабочка оказалась опасней, чем выглядела, взяв один и з мечей, она направила его на парней.

Не хорошо получается,… я бы мог и одним выстрелом справиться, но это нечестно…ох, я дурак, в моем арсенале точно должна быть дымовая шашка…

Глупо улыбнувшись, парень показал жестом «одну секундочку», за эту секундочку он вытащил из кармана рюкзака шашку и кинул ее на землю, эффект не заставил себя ждать. Рей кинулся к Сильверу и уже просто не соображая, схватил того за талию и бегом, бегом, как можно быстрее и прытче, скрыться из вида от девушки. Нырнув в полуразрушенное здание, которое находилось  метров через 50 от места «встречи», начал уходить вглубь тамошних помещений.

Отредактировано Reito Houkai (Чт, 6 Дек 2012 22:51:40)

0

18

Сильф сообразил что произошло только тогда, когда вместе с Реем они начали уходить вглубь одного из домов пустынного района. Виляя по коридорам, Сильвер тут же включил коммуникатор и начал отслеживать мутантку на экране.

- Она пока не идет за нами... Черт! Надо ж мне было ей помочь!.. - сетовал на себя Дрейк. Заворачивая в очередной коридор. - Квартира тут неподалеку, но не думаю, что нам стоит сейчас туда соваться, она может пойти за нами и тогда нам будет не сладко... Тем более мы не знаем что у неё за мутация... - юный мастер тяжело вздохнул. - Куда же нам пойти?.. - Впервые в жизни Сильвер не знал что делать.

0

19

Парни явно торопились с выводами, что просто так смогут уйти. Дальше преследовать их не было смысла. К тому же, они могут и убить, а что хуже покалечить Дир. Девушка закрыла рукой нос и рот, моргнув глазами, включилось инфракрасное зрение. Проследив в какую сторону бегут парня, Сакура примерно запомнила предполагаемое направление. Двинувшись с места, девушка подобрала второй меч и оба резко опрокинула в ножны за спиной.
- Куда! ОСТАНЬТЕСЬ! - послышались возмущенные крики вдогонку, действительно - взяли и сбежали. Сакура была возмущена таким поведение, поэтому решила просто так не отставать, а там пусть, что будет.
- Я просто поиграю, да, игра. - безумно улыбнулась девчонка, поднимая свою накидку и смотря вдаль сквозь туман дыма. Обвязав по-быстрому ее вокруг пояса, Сакура двинулась с места, плавно переходя в бег.
Бегала она довольно быстро, конечно с новыми технологиями её скорость не сравниться, но из-за маленького веса тела, скорость перемещения, прыгучесть были увеличены. Догнать парней было довольно сложно.
Сейчас уже Дир были хорошо известны возможности парней, хотя бы чтобы предугадать последующие действия.
- А тепло от этих пареньков сильнее чем обычно, что же предпринять.. - почти настигнув, - итак, обнаружить они меня могут, главное быть быстрее, не приближаться близко, а если упущу из виду и скроются.. ну и бог с ними, не так уж они интересны.
Вскоре пришлось просто остановиться. Девушка харизматично хмыкнула и медленным шагом пошла через подобные пустые улочки, в сторону оживленной торговой улицы.

>>> Торговая улица

Отредактировано Deer (Сб, 15 Дек 2012 00:24:24)

0

20

- Она пока не идет за нами... Черт! Надо ж мне было ей помочь!.. - сетовал на себя Дрейк. Заворачивая в очередной коридор. - Квартира тут неподалеку, но не думаю, что нам стоит сейчас туда соваться, она может пойти за нами и тогда нам будет не сладко... Тем более мы не знаем что у неё за мутация... - юный мастер тяжело вздохнул. - Куда же нам пойти?.. – Сильф выглядел опустошенным и потерянным.

Рей развернулся к напарнику, но тот не собирался останавливаться и продолжал идти, поэтому Хоукай дернул его за капюшон и пристально сверлил взглядом.

- Не теряй самообладание.- Рявкнул Рей, что было очень удивительно, парень потряс Сильфа за плечи.- Я не чувствую ее присутствия, должно быть ей просто надоело, ведь и так понятно, что она в минусе, а ты…- Рей прижал парня к стене, схватил его за куртку и максимально близко приблизил свое лицо, смотря пристально, глаза в глаза. - …а ты, не истери, а то очень похоже, возьми себя в руки, который раз прошу, ты выглядишь, как загнанная  овечка, судорожно пытающаяся найти выход из тупика. С таким темпом, мы себя выдадим. Только представь, идет парень в капюшоне весь такой загадочный, трясется от незнания, что делать дальше, да эти стервятники сразу все поймут. И сильно скрываться не понадобиться, как ты уже будешь сидеть в кабинете пред начальством и как виноватый ребенок смотреть в пол, это один из лучших вариантов. - Рей помаленьку начал бесится, но вовремя взял себя в руки, тихо вздохнув, он разжал руку и отпустил куртку Сильфа.  – По этому идем к тебе, но просто окружным путем, окей?Так как других вариантов нет, если опять пойдем в отель, то нас засекут, на улицы выходить тоже смысла мало, надо просто отсидеться где-нибудь.

off-белиберда, надеюсь разберешсь хд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "Апокалипсис 1.1" » Улицы города » Старый дом