"Апокалипсис 1.1"

Объявление




Дата: 2345 год. 15 октября. Время: вечер.

Погода: облачно, без осадков +5...+10.


◆Гостевая◆
◆Информация о мире◆
◆Сюжет◆
◆Правила◆
◆Импланты◆
◆Оружие и техника◆
◆Фракции◆
◆Расы◆
◆Должности и ранги◆





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Рейтинг форумов Forum-top.ru


◆Тут может быть ваша реклама :D◆


DAVOS

» Time of Magic




◆Друзья!◆

Наша ролевая снова открывает свои двери

для всех желающих!

Над форумом ещё ведётся работа,

но регистрация игроков и отыгрыш набирают обороты!

По вопросам Акций и всего остального обращаться в

◆Гостевую◆

______________________________________


◆Новости◆

◆Объявления◆



◆РАЗЫСКИВАЮТСЯ◆

Основные персонажи


_______________________________

Разыскиваются бойцы отряда

Т-141 "Альфа-протокол"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Апокалипсис 1.1" » База данных » Feig


Feig

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Фамилия, имя, боевой позывной\прозвище:
Аканэ Маэда/Akane Maeda
Фейг/Feig - позывной/прозвище
Фамилия известна только приближенным, для большинства известна как Фейг или же госпожа Аканэ.

2) Раса:
Человек

3) Возраст:
36 лет

4) Социальный статус
Ученый-исследователь

5) Описание внешности:
Женщина совсем не выглядит на свои годы, слишком уж моложава, и даже стоит пройти по главной улице с сигаретой в зубах, на нее часто сыпятся упреки в том, что молодое поколение совсем опустилось и все такое прочее. На эти слова Аканэ уже перестала реагировать, лишь криво ухмыляясь. Она не выглядит красивой или очень привлекательной, скорее, некоторой серой, даже безликой. Таких по городу сотнями. Кожа очень светлая, полупрозрачная, из-за чего хрупкая по телосложению Фейг смотрится еще меньше. Ростом около 150 см и весом примерно 45 кг. Прямой нос с несколько закругленным кончиком и пухлые губы нежного персикового оттенка ничем не выделяются, их можно назвать даже слишком обычными, такие черты лица встретишь на каждом знакомом лице. Но стоило посмотреть в глаза Аканэ, так сразу же запоминаешь эту странную женщину.  Большие серые глаза на маленьком лице смотрятся как два бездонных колодца, до краев наполненных чистой водой, в которой отражаются грозовые тучи. Сразу же вспоминается старое выражение про глаза, которые как зеркало души. Только вот эти отражали вовсе не душу и не мысли Фейг. Они были и правда как настоящее зеркало, отражающее чужие мысли и душу.
Длинные волосы приятного шоколадного оттенка выглядят безжизненными, ломкими, редкими. Но женщине на них глубоко наплевать, единственный уход за ними - мытье каким-нибудь шампунем да расчесывание. Во время работы Фейг волосы заплетает в косу.
Предпочитает из одежды неброские вещи темных оттенков: черных, коричневых, серых, иногда фиолетовых. На работе к этим цветам подключается белый, медицинский халат всегда идеально выглажен и выстиран.

6) Характер:
Производит впечатление тихого, спокойного человека, даже несколько холодного. Вежлива, очень тактична, тонкий эстетический вкус использует с умом. Легко входит в доверие к людям, хотя и не старается этого добиться. Это выходит как-то само. Моралистка до мозга костей, но, несмотря на это, мораль имеет свою собственную и только ей подчиняется. Точно знает о том, кто сказал правду, кто соврал, это говорит о большой наблюдательности. Резка в некоторых суждениях, для нее не существует "серого", "полузла" и "полудобра". Добро видит в свете истинного добра, а зло в свете истинного зла. Общение взглядами для нее предпочтительнее общения словами. "Око за око, зуб за зуб" - девиз Фейг. Она никогда не сделает человеку того, чего бы он ей не сделал. Даже во время мести старается не проявлять много эмоций, кажется очень сухой.
Ни один человек из окружения госпожи Аканэ не избежал долгого, проницательного взгляда, который буквально "препарирует" собеседника. Под ним сразу становится неуютно и хочется быстро сбежать, ибо по спине пробегает холодок и кажется, что все самые тайные тайны женщина раскапывает своими маленькими пальчиками и складывает в личный архив. Первое впечатление всегда ее верно, даже несмотря на любовь к креплению ярлыков. Отношения с людьми строит очень осторожно, даже с некоторой опаской. Ей не нравится и ее раздражает, когда кто-то преподносит ей альтернативное отношение к людям - полную открытость и доверие. Фейг искренне не может понять, как это - доверять первому встречному человеку, если порой и себе верить нельзя? Это сбивает с толку и сеет смуту в сердце и душе. Вроде все в порядке, моральная сторона вопроса чиста и непорочна, но вроде все и очень плохо, открываются слабые стороны и остаешься совершенно незащищенной. Девушка выглядит как некоммуникабельный, замкнутый в себе человек, который просто не знает, что такое открытое и искреннее общение. И она правда такая. Фейг приятней находиться в обществе самой себя, чем в центре событий. Из-за большого накала страстей она быстро устает и даже может заболеть, с непривычки. Правда, если обстоятельства вынудят женщину общаться с большим количеством людей, то она с легкостью возьмет себя в руки и  сможет крутиться как белка в колесе, но надолго ее не хватит. Возможен нервный срыв.
Ее трудно очаровать. Несмотря на "безумную любовь", "бешеное доверие" и "накал страстей", Аканэ никогда не забудет о негативных сторонах человека, никогда не "кинется в омут с головой". Женщина мало кому может оказать симпатию, да и сделает это настолько неумело, что симпатичный ей человек скорее подумает о ненависти или смущении. Из-за неправильно понятых чувств долго переживать не будет, станет держать себя в руках и при встрече все объяснит напрямую, чтобы не было недоразумений. Но это еще не значит, что ее доверия можно легко добиться или вызвать ее на откровенность. Фейг никогда не исключит из вероятностей того, что ее доверием злоупотребили.
Негативным мнением или слухами о себе принципиально не хочет интересоваться. О всех своих плохих поступках знает сама, сама и выносит себе наказание. А если не принимает что-то, то, значит, собственная мораль позволяет отступиться. Ненавидит всей душой оправдываться за то, чего не совершала. Для нее это подобно смертной казни.
В общении с коллегами и знакомыми сохраняет психологическую дистанцию. Избегает неприятного для нее общества любыми способами, может даже на несколько дней замкнуться в себе, "лишь бы не лезли". Общается только с близкими, проверенными друзьями, которых всегда не более трех человек. Привыкла делить социум на "своих" и "чужих". С чужими чувствует психологический дискомфорт, ей кажется, что ее кто-то ущемляет в ее правах, но из-за воспитания предъявить претензии на собственные домыслы не может.
Аканэ просто ненавидит, когда ее дружбы домогаются насильно, таких людей опасается и старается обходить стороной. Раздражается, когда ей пытаются манипулировать. Тяжело себя чувствует в ситуации неопределенности и некой недосказанности. Всегда старается чтобы все было предельно ясно, без двойных стандартов, нескольких трактовок и прочего.

7) Биография:
Госпожа Аканэ с самого раннего детства поняла истинную ценность деньгам. Такое приходит к каждому ребенку, который воспитывается в богатой семье, чье богатство может быстро растаять, так же, как быстро и появилось. Мать - обычная охотница до наследства, неглупая в некоторых сферах жизни, но алчная до чертиков. Отец же был ученым, потратившим всю свою жизнь на изучение и разработку имплантов.
Училась на дому, родители не скупились на образование единственной наследницы. Но каждый учитель ей быстро надоедал, не успевал научить чему-то новому, как сама девочка начинала обучать этих учителей. Вскоре Аканэ не навязывали системы обучения, она могла изучать все, что хотела. И с самого раннего возраста ее занимала биология.
В 10 лет маленькая девочка уже без проблем могла бы заниматься препарированием. Ну, как она сама считала. Ее отец же считал, что негоже маленькой девочке разделывать трупы без точной практической базы. Поэтому он лишь позволил малышке появляться в его лаборатории, чтобы постепенно проникать в мир науки. И это было верным решением: Аканэ загорелась желанием работать, но из-за запрета отца изучала теорию, наблюдая как ее отец подтверждает эту же самую теорию.
В 15 лет стала ассистентом отцу, его правой рукой. Постепенно начала отходить от работ отца, занимаясь собственными исследованиями в области биологии. Ее целью стало облегчить жизнь людей, страдающих от радиации, и мутантов, чьи мутации люди не научились принимать. В семнадцать лет заочно поступила в университет на профиль биоинженерии и биоинформатики, одновременно с этим продолжая свои исследования. На свой девятнадцатый день рождения получила от отца особый подарок - имплант "Умник", который помог девушке в своей стезе раскрыться еще сильнее.
К двадцати годам стала довольно известна в кругах исследователей, некоторые ее работы взяли патенты и вошли в обиход обычных гражданских. Но, к сожалению, произошло непоправимое. Отец из-за своих стараний сильно подорвал свое здоровье и начал быстро угасать на глазах. Для Аканэ он всегда был предметом для подражания, настоящей иконой. Но медаль восхищения обернулась медалью бесконечной боли, когда идеал стал напоминать настоящий скелет, просто обтянутый батистовой кожей. После смерти отца Аканэ перешел его исследовательский центр и многие проекты. Девушка с головой ушла в науку, с каждым разом достигая все больших и больших успехов.
Сейчас имеет ученую степень, является доктором наук в области биоинженерии, на ее счету около тридцати научных работ и Маэда старается развиваться дальше. Но, к сожалению, так и не стала делать какие-то попытки обрести свою семью после смерти отца.

8) Способности:
Имеет три импланта:
- Умник
- Memory
- Уши
Установлены в центре Core+

9) Умения и навыки.
Из-за установленных имплантов и врожденного высокого уровня интеллекта считается гением исследований, неплохо разбирается в компьютерах, умеет стрелять из игольного оружия.

10) Связь с вами:

11) Проверочный ключ:

Отредактировано Feig (Вс, 8 Ноя 2015 13:53:15)

0

2

Хорошая анкета.
Пропишите рост только.

Пробные посты на выбор:
1. День, когда вы потеряли своего отца.
2. К вам поступил необычный мутант, что вы будете с ним делать.

0

3

Reito Houkai написал(а):

1. День, когда вы потеряли своего отца

Жара стояла невыносимая. В лаборатории на всю работали кондиционеры, ассистенты бегали за препаратами в тоненьких халатах, которые были влажными от пота, питьевая вода очень быстро исчезала, только высилась в урне горка пластиковых бутылок. Фейг, завязав волосы в высокий хвост, почти лежала на столе, обмахиваясь стопками бумаг. Она сверяла старые показатели препаратов с новыми, чтобы увидеть какие-либо изменения. Но мыслями девушка была совсем не в душной лаборатории, а на несколько этажей вверх от нее. Там ее отец, гордый и гениальный человек, доживал свои последние дни.
Аканэ уже давно нормально не спала, предпочитая отдать время сна на более важные хлопоты. Холодный кофе, холодный душ, быстро кончающиеся сигареты и бесконечно сочувствующие взгляды. Все вокруг как будто давно уже смирились, что старик Маэда скоро умрет. Даже его жена, настоящая стерва, только радовалась этому и уже выбирала, в какой же тур отправится. "На реактивные пустоши отправить бы, черт тебя подери..." - в этот момент думала Фейг.
Она была до мозга костей папиной дочкой. Рокуро Маэда воспитал дочь по своему образу и подобию, с тем же азартом и любовью к науке. Но, к сожалению, именно эта наука его и наградила ужасным заболеванием. Никто не мог понять, в чем же дело, почему жилистый и полный сил талантливый ученый начал угасать на глазах, падать в обмороки и терять память. Сначала все думали, что дело в поставленных имплантах, ведь их ученый устанавливал самостоятельно, но те работали как по часам. Что-то было не то с самим организмом мужчины. И сильней всего эта трагедия ударила по единственной дочери.
Аканэ легла на рабочий стол, чуть прикрыв глаза, от недостатка сна ее подташнивало. Руки мелко дрожали, а в глазах стоял улыбающийся отец. Пара слезинок выступила на глаза, но Фейг, пока никто из ассистентов не увидел, их быстро смахнула. Выпрямилась, чуть потянулась и принялась снова за работу. Это последний проект ее отца, она должна успеть добиться результатов до того, как последние жизненные силы его покинут.
- Потерпи еще немного, папа, - прошелестела Аканэ, опуская воспаленные глаза на бесконечные бумаги с наблюдениями. Нужно было все упорядочить и добавить в электронный журнал, чтобы за ходом эксперимента можно было проследить наглядно. От расчетов ее отвлекло сообщение. На экране коммуникатора высветилось: "Бегом к отцу, ему стало хуже".
Были выброшены все расчеты, они разлетелись по лаборатории на манер осенних листьев, которые тут же принялись собирать работники лаборатории. Холодный кофе упал со стола и коричневая жижа быстро растеклась по белому кафелю. Но Фейг ничего из этого не видела, только перед глазами стояли буквы. Она даже забыла о существовании лифта, прыгая через одну ступеньку по лестнице, отделанной кафелем. Хвост растрепался, на лицо вылезли шоколадные пряди, они закрывали видимость дороги, но в этом центре девушка была с раннего детства и каждую ступеньку помнит как часть себя. Этот центр уже был как часть ее. Но, несмотря на чувство неотвратимости, слез не было, не было ничего, кроме желания остановить время. Заморозить все, чтобы успеть, успеть закончить исследование этого проклятого импланта до того, как отец сделает свой последний вздох. Только этого сейчас хотела Фейг. Но, к сожалению, время слишком безжалостно.
Она прибежала в палату, когда вокруг отца уже бегали три врача, пытаясь вывести его из критического состояния. Пищали приборы, Аканэ чувствовала захлестывающую все панику. И не могла двинуться с места. Она стояла в дверях, разгоряченная из-за быстрого бега и бесконечно уставшая, и только наблюдала. Тут и там раздавались выкрики названий инструментов, какая-то из медсестер не успевала вытирать подступающие слезы. Для Аканэ время будто замедлилось, она отстраненно заметила "Она что, новенькая? Не повезло девчушке." и только потом до нее стал доходить смысл происходящего. Время резко вернулось в свой привычный темп, даже ускорилось, крупные слезы начали капать из стальных глаз. Девушка кинулась к кровати, стиснула безжизненную руку, в которой раньше было столько силы, а губы шептали только "Не уходи, пожалуйста, папочка".
Как громом ударило басистое "Время смерти - 16:25", где-то послышались всхлипы, а Фейг только поглаживала пальцами еще теплые руки отца и невидящем взглядом уперлась в противно пищащие приборы. Вот и все.

Отредактировано Feig (Вс, 8 Ноя 2015 15:39:15)

0

4

Feig написал(а):

На реактивные

радиоактивные*

Хороший пост. Вы приняты! Вам в лс напишет один из админов, если вам нужна локация для жизни и/или работы, так же сообщите админам.
Приятной игры!

0

5

Reito Houkai написал(а):

Хороший пост. Вы приняты! Вам в лс напишет один из админов, если вам нужна локация для жизни и/или работы, так же сообщите админам.
Приятной игры!

Благодарю, буду ждать^^
Да, локация, думаю, понадобится.

0


Вы здесь » "Апокалипсис 1.1" » База данных » Feig