"Апокалипсис 1.1"

Объявление




Дата: 2345 год. 15 октября. Время: вечер.

Погода: облачно, без осадков +5...+10.


◆Гостевая◆
◆Информация о мире◆
◆Сюжет◆
◆Правила◆
◆Импланты◆
◆Оружие и техника◆
◆Фракции◆
◆Расы◆
◆Должности и ранги◆





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Рейтинг форумов Forum-top.ru


◆Тут может быть ваша реклама :D◆


DAVOS

» Time of Magic




◆Друзья!◆

Наша ролевая снова открывает свои двери

для всех желающих!

Над форумом ещё ведётся работа,

но регистрация игроков и отыгрыш набирают обороты!

По вопросам Акций и всего остального обращаться в

◆Гостевую◆

______________________________________


◆Новости◆

◆Объявления◆



◆РАЗЫСКИВАЮТСЯ◆

Основные персонажи


_______________________________

Разыскиваются бойцы отряда

Т-141 "Альфа-протокол"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Апокалипсис 1.1" » Жилой район » Дома-ульи


Дома-ульи

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Облокотившись локтями на стол и пережёвывая пищу, Монах сидел молча и задумчиво смотрел в одну точку. Думать ему, конечно, было о чём, однако не хотелось. По этому вид задумчивости оставался только видом. Пару раз он взглянул на девушку, каждый раз подмечая, что она была достаточно голодна. Вела она себя прилично, но вот куски пиццы исчезали из её рук довольно стремительно. По этому он старался есть медленней, что бы девушке досталось не много больше. Как ни крути, а мораль даёт о себе знать.
-А ты сам-то в безопасности?
Снайпер ответил не сразу, поскольку его мозг работал на половину. В нём не было никаких имплантов. Просто это выработалось с годами. Разум фильтровал информацию и мгновенно реагировал только на ту, которая предвещала опасность. - А? В безопасности ли я? Пока что - да. А может уже нет, - Монах ответил буднично, он часто смотрел в глаза смерти. Последний раз был несколько часов назад, - На самом деле никогда не чувствовал себя в безопасности. Может это паранойя? - стрелок улыбнулся, - А ты за меня переживаешь?

0

22

Вдоволь наевшись пиццы и допив чай, девушка откинулась на спинку стула. Лицо в кой-то веки отразило полное удовольствие и насыщение. А это довольно редкое явление для аловласой. Приоткрыв серые глаза, она вновь посмотрела на своего собеседника. Вроде ничем не отличался от других. Только взгляд слишком усталый. Кем он работает? Ясно дело, наемник. Обычно такие, которых встречала Аня, были с какой-то искоркой в глазах, а тут.. Прожженный. Такие убивают уже без сожаления, зато им есть, на что жить. Или не жить.
- На самом деле никогда не чувствовал себя в безопасности. Может это паранойя?
-В Нове никто не в безопасности, это точно. Если, конечно, ты не стоишь за спиной тысячи солдат, окружающих тебя день и ночь. И мастера войны. - И снова усмехнулась Морин, потирая глаза. Ну вот, поела, вымылась, теперь можно и поспать. Иногда она животное, по другому не умела и не хотела. По крайней мере, пока не появился такой человек лично для нее.
-А ты за меня переживаешь?
-Конечно переживаю. Накормил, напоил, пригрел на время. Не знаю, зачем тебе это, или я просто обнаглела, но это уже повод немного дорожить тобой, Монах. - Кивнула мутантка, поправляя длинную ей футболку.

0

23

- Дамы, - ухмыльнувшись, Монах встал из-за стола, собрал посуду и начал её мыть.
- Нет, ты не обнаглела. Просто я чуть добрее остальных, - сказал, закончив с посудой, развернувшись к девушке и облокотившись на шкафчик, - Плюс ко всему, я ожидал встретить здесь несколько иных людей, а не одинокую воровку, - снайпер по-доброму злобно посмотрел на Марти.
- Мне нужно с кое-чем закончить. Из развлечений есть телек, - Монах махнул рукой в сторону комнаты, -Думаю, ты его заметила. Ещё книги. Собрал не плохую, на мой взгляд, библиотеку. Не много, конечно, но и не мало. Думаю найдешь что-нибудь интересное, если любишь книги. Надеюсь тебе это не наскучит.

0

24

- Плюс ко всему, я ожидал встретить здесь несколько иных людей, а не одинокую воровку.
-Добрый-добрый наемник.. Смешно звучит. - Нарочито "по-дамским манерам" прикрыла рот ладошкой аловласая, хихикая. -Почему так грубо, воровка. Не на панель же идти, там женского контингента хоть задним местом трапезничай..
Она специально удержалась от вопросов на счет этих "гостей". Все-равно не скажет, а излишнюю назойливость лучше не показывать. Честно говоря, ей просто сейчас лень делать или хотя бы шевелиться. Так что, остальные слова ее обрадовали.
-Думаю, ты его заметила. Ещё книги. Собрал не плохую, на мой взгляд, библиотеку. Не много, конечно, но и не мало. Думаю найдешь что-нибудь интересное, если любишь книги. Надеюсь тебе это не наскучит.
-Подштанники Создателя, книги - это спасение. - Улыбнулась Анна, вставая со стула. -Люблю засыпать с книжкой, раньше это было такой редкостью. Хоть народ, по больше части, смотри свой зомбо-ящик, стянуть книгу - удавалось плохо. А тут чуть ли не рай.
В предвкушении отличного вечера, мутантка прошлепала босыми ногами обратно к дивану.
-Заканчивай свои дела, я не помешаю, Монах.

0

25

-Добрый-добрый наемник.. Смешно звучит.
-Да. Наверное, - Монах достал бутылку молока и медленно направился в кладовку.
-Подштанники Создателя, книги - это спасение. Люблю засыпать с книжкой.
-Девушка, любящая книги в наши дни - это превосходно. Я бы даже сказал "выходи за меня", - ухмыльнувшись добавил, -Но, увы, Я - наёмник.
-Заканчивай свои дела, я не помешаю, Монах.
-Буду признателен, - благодарно кивнул свей гостье, закрывая за собой дверь.

Открыл бутылку и, сделав пару глотков, поставил на столик. Ну, что ж. Приступим. Сев за столик, взял одну из баночек и повертел её в руках. Что же лучше? Кремень или ток? Взял вымоченную в керосине тряпочку и стал укладывать её в ёмкость. Пожалуй, всё же ток. Скрутив, с одного конца, между собой два проводка, примостил их в плотную к тряпочке. Изолировал друг от друга не скрученные концы и продел их в, заранее просверленные, отверстия в крышке. Вроде бы лишних пустот не осталось. Давление должно быть хорошим. Придавил и, прокрутив, защёлкнул крышку.

Проделав ту же операцию с другими двумя баночками, затратив на это чуть более часа и полбутылки молока, убрал их в тумбочку. Затем развернул карту военной базы и схему командного центра, которые были приложены к письму-заказу.

Это письмо Монах нашёл в квартире. "Оригинальный" заказчик просунул это всё под дверью, однако указал, что тем самым он дал понять, что знает о наёмнике "чуть больше остальных заказчиков" и, что для него "не станет проблемой найти" Монаха. А в качестве гаранта выполнения задачи, оставил в конверте сто пятьдесят тысяч кредитов. В целом - это предложение, от которого не возможно отказаться.

Отредактировано Monach (Вт, 12 Мар 2013 21:55:17)

0

26

-Хотя, действительно добрый. В нужный момент получил пулю и все, проблемы только в Аду. - Уже больше про себя произнесла девушка, "шагая" пальцами по корешкам книг. Внимательно вытягивала то одну, то другую, но они возвращались на место. Она не была придирчивой, совершенно. Все же хотелось выбрать что-то получше, что могло утянуть надолго. Так сказать, предоставить провести время с интересом, а не с новыми размышлениями. Поэтому мутантка старательно избегала философии.
-Я бы даже сказал "выходи за меня". Но, увы, Я - наёмник.
-Прикольная бы парочка вышла, не находишь? Не ужились бы, и не только из-за того, что меня бы грохнули. - В привычной манере усмехнулась аловласая, наконец зацепив пальцами выбранное издание и заваливаясь вместе с ним на диван, поджав ноги под себя. Замерзли и руки.
Не спеша особо открывать книгу, Анна посмотрела на закрывшуюся дверь за хозяином квартиры. Ушел пока. Надеюсь, с головой. Прислушавшись на несколько секунд, воровка положила книгу на мягкое сиденье и скользнула в комнату, где впервые появилась. Убегать она не собиралась, но что мог подумать внезапно вернувшийся Монах. Тихо ступая, Морин подошла к окну, стараясь наделать меньше шума при его открытии. Вышло не очень, хотя наемник, похоже, не спешил к ней. Погодка на улице ясная, девке было не очень хорошо видно. Рука автоматом прикрыла глаза, чтобы можно было рассмотреть улицу. Тихо, почти никого. Только редкие прохожие мелькали мимо. Почему-то в головушке всплыл образ знакомой.
Интересно, Киара еще работает у них? Я успела побывать почти везде, а не видно.. А когда, собственно, мы познакомились? Три года вроде назад. Чертовка хорошо владеет огнестрелом..
Подувший ветер, из-за которого девчонка подавилась воздухом, отрезвил малех полетевшие в ностальгию мысли. Наспех закрыв окошко, Аня вернулась на место. Теперь можно было и заняться чтением, бояться нечего. Наверное.

0

27

Заказом была диверсия военной базы города, а конкретнее - уничтожение командного центра. Заказчик пожелал, чтобы от КЦ "не осталось камня на камне".
Однако Монах знал, что ещё пять лет назад для такого результата на это здание потребовалось бы сбросить пару-тройку осколочно-фугасных, а теперь, наверное, и ещё больше. По этому он решил рискнуть пробраться внутрь и подорвать три несущие колонны.

С картой базы Монах, конечно, ознакомился, да и поменялась она за пять с небольшим лет не сильно. Но всё взвесить стоило ещё раз. Как там? Семь раз отмерь, один раз отрежь, и укрой матом того, кто сделал эту кривую линейку. Что касалась схемы самого КЦ, то с ним посложнее. Дабы ущерб получился, как следует, трех взрывчаток хватит, но места их установки находятся в двух разных концах здания. Охрана на "уровне". Люди - не проблема, проблема - автоматизированные пропускные механизмы внутри здания. Однако, умелый взлом системы обслуживания электроники здания и путь свободен. Отметив двери, подлежащие "корректировке", убрал это всё в папки и положил на шкафчик.

С внутренностями готово. Теперь как туда попасть? Система паролей на КПП, полагаю, осталась. Так что просто в форме я туда попаду вряд ли. Канализация тоже не катит. Люков на территории - ноль. Можно попробовать их же транспорт, да вот только когда он ходит? Значит, как изначально и предполагал - через забор. Благо с восточной стороны там напряг с вышками. Однако, хоть там и есть мёртвые зоны, не плохо было бы отвлечь часовых. Монах закурил, перебирая варианты отвлечения внимания. И так. Небольшой взрыв в ближайшем здании не подходит, не клюнут. Самый вариант - нагнать "зверюшек". Только придётся кого-нибудь попросить. Алекс? Смогла бы, да только она в баре занята, да ещё и на дело с Вилоком подвязал. Нет, она отпадает. Остаётся Марти. Что ж, я её, конечно, не знаю, но ничего не поделаешь. Монах затушил сигарету и жадными глотками допил оставшееся молоко.

0

28

Прочитав где-то страниц десять, аловласая откинула голову назад, касаясь затылком спинки дивана. Конечно, чтение книги было увлекательным занятием, но Анна не могла заниматься этим вечно. Запомнив номер страницы, она  отложила издание и спустила ноги на пол. Думаю, тут я уже засиделась. Пора уходить, желательно подальше. Да, Монах помог мне и все такое, блаблабла. Лично я больше бы не хотела встречаться с ним при жизни в Нове. Не люблю вообще привязываться к людям. Тем более, я бы хотела отыскать Кару.
Пригладив копну ярких волос, мутантка ушла в ванну, где осталась старая одежда. С неким удовольствием натянув свое шмотье, девушка покрутилась немного у зеркала. Тьфу, без слез не взглянешь. Такое ощущение, что когда-нибудь пополам сломают. Естественно, фигура у бродяги не такая, как, скажем, у девушек из гражданских. Те имеют или "норму" или "пухлость". Ни одно, ни другое нашей Морин не грозило хотя бы по той причине, что она постоянно двигалась в жизни. Не смотря на количество еды (а ее не так уж и много было).
Прекратив любоваться своей красотой, Марти надела очки, скрывая ожоги и глаза. Так было гораздо привычнее, даже вздох облегчения сдержать не удалось. Теперь осталось забрать сумку и ледоруб. Впрочем, много времени на это и не ушло, Аня повозилась только со своим орудием, смыв в ванной кровь с острия. Теперь остался вопрос: уйти не побеспокоив парня или все же дождаться его, а потом спокойно выйти через дверь?
-Это слишком дерьмово для меня. - Приложив пальцы к вискам, бродяга вернулась в гостиную, сложив ногу на ногу и принимаясь ждать.
На крайний случай активирую эту хрень, быстрый побег важнее, чем извинения и благодарность. Хех, чувствую себя сукой.

0

29

Собравшись уже выходить, Монах остановился у двери и ещё раз оглядел кладовку, да бы ничего, не подлежащего обнаружению, не осталось на видном месте. Решил убрать баночки взрывчатки в рюкзак. Убирал он всё с видных мест практически просто так, так как знал, что прятать здесь в общем-то негде и, если начнут искать, то обязательно найдут.

Выключив свет и выйдя из своей "мастерской", стрелок обнаружил свою гостью там же на диване, однако она, судя по собранным вещам, собиралась покинуть его квартиру. Интересно, почему просто не ушла? Сочла это не вежливым? Монах потянулся, наслаждаясь хрустом позвонков, встающих на свои места, и усмехнулся своим мыслям. Взглянув ещё раз на Марти, Монах почувствовал, как его лицо приняло сочувствующую гримасу и постарался быстрее вернуть невозмутимый вид. Всё же на девушку было тяжело смотреть без сожаления. Неужели тебя улыбает шара*биться по улице в поисках еды и крова? -Собралась уходить? - наконец спросил снайпер, спустя минуту молчания, и направился на кухню, дабы отправить опустошённую бутылку в урну.

0

30

Уже от скуки покачиваясь из стороны в сторону, девушка все же терпеливо выжидала. Сама не зная от чего такое ощущение, но оно заставляло сидеть и ждать. Впрочем, часами ждать ей не нужно было. Вскоре явился и сам Монах, на что аловласая отреагировала слегка нервным движением. Это было похоже на непривычку контактировать с людьми, тем более, с нормальными людьми, не такими же бездомными мутантами. Прикусив оранжевые губы, бродяга встала с дивана, почувствовав, что ноги малех затекли.
Пошевелив конечностями, Аня уже собралась выдавить из себя подготовленную "речь", как на лице своего собеседника заметила сочувствие. Правда, он попытался скоро исправить эмоции, поэтому мутантка и сделала вид, что слепота опять проявилась. Но отвернуться, отвернулась. Неприятно и чуждо было видеть другие эмоции, кроме как злости или насмешки.
-Собралась уходить?
-Да. Спасибо, что дал мне отдохнуть.. И не пристрелил. - Хрипящим голосом ответила Морин, смотря уже в спину блондину и как-то неопределенно сжимая пальцы на другой руке, словно маленькая девочка, сконфузившись перед взрослыми.
-Как-то плохо злоупотреблять гостеприимством.

0

31

-Да. Спасибо, что дал мне отдохнуть.. И не пристрелил
-Не стоит благодарности, - из кухни ответил Монах, ставя кипятиться чайник. Вернувшись в комнату, облокотился о стену.
-Как-то плохо злоупотреблять гостеприимством.
Стрелок улыбнулся. -Всё же ты хорошо воспитана, для бродяжки, влезающей в чужие квартиры. Но не переживай, ты не стала помехой за эти пару часов. Слушай... - стрелок слегка опустил взгляд и потёр шею. Ему было не привычно просить кого-то об услугах, тем более если этот кто-то, был едва знаком ему. Поднял взгляд, но рука так и осталась лежать на шее, продолжил, -Мне может потребоваться твоя помощь в одном дельце... Может всё таки не стоит? А ладно, уже начал. ...Поможешь?
На кухне зашипел чайник. -Чаю не хочешь? - успел вставить Монах, пока гостья думала над ответом.

0

32

На удивление Ани, наемник вел себя достаточно спокойно, ничего особого не требовал от нее прямо сейчас. Конечно, в силу своих возможностей девушка могла выполнить что-нибудь. Смотря, чего не хватало приютившему парню. От этих мыслей она тихо захихикала. Вот умеет же опошлить момент.
-Всё же ты хорошо воспитана, для бродяжки, влезающей в чужие квартиры. Но не переживай, ты не стала помехой за эти пару часов. Слушай..
-Я еще не озлобилась на всех.. - Пожала плечами Марти, отпустив сумку пока что с плеча. Говоривший явно хотел продолжать, будет невежливо уходить не сделав даже попытки выслушать.
Что ж, я никуда не тороплюсь. Пусть говорит, что надо.. Информация не заставила себя ждать. Помощь от бродяги в каком-то левом деле? Бровь мутантки вопросительно изогнулась, было видно, что она обдумывает эту просьбу вполне серьезно.
-Чаю не хочешь?
Вздрогнув от неожиданности, автоматом она все же кивнула. Надо же настолько уже ушла в свои мысли, так типично для нее. И так глупо. Не любят в окружении трущоб задумчивых личностей, мечтать там некогда. Чем быстрее ты двигаешься - тем больше твой шанс на выживание и пропитание. Кое-кто на этом даже приподнялся и возглавил свою, так сказать, банду. В основном, правда, она состояла из тупоголовых. Редко туда могли затесаться шустрые и ловкие люди. Такие запросто займут место главаря..
-Расскажи поточнее, что от меня нужно, Монах. - Со вздохом выйдя из мыслей, возвестила Анна, убирая длинные волосы за спину. -В меру своих сил, возможно, смогу помочь тебе.

0

33

Заваривая чай, Монах перебирал возможные варианты, чем могла помочь Марти. Самым, пожалуй, подходящим - был вариант нагнать зверья на военную базу. Благо располагалась та в пригороде и с этим проблем не возникнет. Был, конечно ещё один, так сказать, "рабочий" вариант - устроить что нибудь у главных ворот, - но он был слишком рисковым и это не могло на сто процентов отвлечь охрану с восточной части. А вот если гнать зверьё прямо на восточную стену, а самому лезть там же, но чуть под другим углом, почти со сто процентной вероятностью снайпер - который в скором времени станет ещё и диверсантом, - был уверен, что его не заметят.
-Держи, - парень передал кружку девушке, а сам сел за стол и ещё немного колебался с вариантом, - Марти, ты сможешь гнать зверей, обитающих в окрестностях пригородной военной базы, на эту самую базу? Но гнать зверьё крупное, что бы охрана среагировала, уделив им как можно бòльшее внимание, - выложил, практически, на одном дыхании и довольно серьёзно глядя на девушку. Сделал глоток чая, достал сигарету, но не закурил, а просто крутил её в руке, ожидая ответа.

0

34

Взяв в руки чай, она опять замерла в ожидании, смотря в темную жидкость и часто вздыхая. Аня даже думать перестала, в нервном напряжении держа кружку трясущимися пальцами. А монах еще молчал, может, думал? Кто знает блондина, пусть уж подумает и сформулирует доступно, чем выпалит тонну информации на девку. Впрочем, его можно понять. Наверное. Как все у людей сложно, боги.. Иногда просто мечтаю быть нормальной. Но это скучно на самом деле, куда я без приключений.
- Марти, ты сможешь гнать зверей, обитающих в окрестностях пригородной военной базы, на эту самую базу?
-Крупное зверье? Хм, тогда не просто нужна я, нужна еще кровь. Крупные звери - это хищники, а хищники сам знаешь.. - Постучав какой-то своеобразный мотив пальцами по столу, мутант подняла голову. -Или предлагаешь с помощью оружия?
Отведя взгляд в другую сторону, аловласая протяжно вздохнула и вспомнила мутантов в катакомбах. Зверье сейчас гораздо хуже за окрестностями, тем более у военной базы. Они мутировали, а значит, представляют крайне мерзкую картинку того, что может случится, если бродяжка перегрузит имплантант. Да-да, придется его использовать. Хм, что если попросить..
-Ладно, я согласна. Да, на всякий случай. Ты умеешь делать уколы?

0

35

-Крупное зверье? Хм, тогда не просто нужна я, нужна еще кровь. Крупные звери - это хищники, а хищники сам знаешь.. Или предлагаешь с помощью оружия?

Наёмник нахмурился. Вопрос вогнал его в лёгкое замешательство. Ну, конечно. Что делать ты придумал. А вот как - тебя не заботит. Гений, всегда ты так. Отложив в сторону так и не закуренную сигарету, помолчал, взвешивая, какой вариант лучше и безопасней для новой знакомой. Прочистил горло и смочил его чаем. - Я как раз думал об этом. Полагаю, если приманить их оружием на себя в окрестностях базы и отходить к её стенам, получится куда более благоразумней, чем, например, обмазывать себя кровью, - он хмыкнул и снова взял, но не закурил, сигарету, - Так будет больше шансов выбраться живой.
Монах замолчал, давая всё взвесить своей собеседнице, и наконец закурил, выжидающе глядя на Марти.

-Ладно, я согласна. Да, на всякий случай. Ты умеешь делать уколы?

-Благодарю, - кивнул на согласие девушки, - На счёт уколов - не переживай. Не просто же так, я всю жизнь в армейке отслужил? - наёмник подмигнул девушке, - Ты интересуешься на случай травм или так, из чистого любопытства?

0

36

-Живой?.. Живой.. Это так странно звучит. - Она скривила губы и буркнула себе под нос несколько нехороших словечек, приканчивая чай быстро и болезненно обжигая себе язык. Думала, упорно переворачивала и вертела это слово в мозгу, пытаясь найти ему хоть какой-то смысл. Быть живой для неё - значит двигаться, двигаться очень быстро, быть на краешке своего ледоруба, который цеплялся за карниз. Девушка частенько думала о том, что  бы было, если она не удержится, просто возьмет и сорвётся вниз. Кружка громко опустилась на стол, жалобно звякнув, зато Аня более менее пришла в себя. Пришла, отчаянно посмотрев сухими глазами на наёмника, чувствуя, как они начинают воспаляться, но не моргая до последнего, когда уже из-под век стекла мутная слеза. Я чертовски устала..

Где-то там рюкзак, из него надо достать то, что надо показать. И мутантка показала, сев перед ним, опираясь на одну руку и другой держа ампулу перед ним, в руки давать явно не собираясь. Всего пара секунд, оба разглядывали столь необходимую жидкость, однако первой не выдержала и встала Морин, решительно и резво собираясь на улицу. Долго они тут сидели.

-Хорошо. Но услуга за услугу. Мне не на что жить, а деньги нужны позарез, не думаю, что только мне. Поэтому, Монах, принимай заказ - ученому, Рою Спенсеру, нужен проводник в катакомбы. Ты парень резвый, не спорю, помоги.. пожалуйста. Эти скляночки стоят жизни, возможно, не только мне. Понял?

Кому нужны эти слова дальнейшие? Никому. Красавица слегка небрежно положила перед монахом бумажку с написанными косым почерком адресом и временем, напоследок, положив руку к нему на плечо и шепнув на ухо пару слов, шумно выдохнув:

-Ты не такой страшный, как они думают.

А куда вышла? Как обычно, через окно!

---> Научный центр "Core+"

Отредактировано Marty (Пн, 26 Окт 2015 22:05:07)

0

37

Эти скляночки стоят жизни, возможно, не только мне. Понял?

Монах посмотрел на капсулу с мутной жижей внутри, затем перевёл взгляд на Марти, - Прости мне мой цинизм, но в нашем, богом забытом мире ничто не стоит жизни. Всё стоит денег. Всё. Даже жизнь. И даже жизнь молодого Шакса. Если тебе что-тонужно - предложи денег. Никому не нужна твоя жизнь. Монах помолчал и сказал девушке, уже шагавшей в окно, -Я приду.

"Core+" единственное, во что уперся взгляд стрелка. Кóра. А кто же ещё, если не они? Монах хмыкнул. -А кто же ещё? Если речь зашла о биохимии или кибернетике, будь уверен - это они. Не хотелось наёмнику иметь с ними дело, особенно после той давней, ещё в составе вооружённых сил, экспедиции. Но, сказано - сделано. Да и девчонка эта почему-то симпатизировала Монаху. Он допил чай, сжёг в пепельнице листок с адресом, ибо он и так прекрасно знал и кто такой Рой Спенсер и где его "офис". Собрал все необходимое, оставив лишь винтовку, ибо в катакомбах она бесполезна. Выполнил все меры предосторожности в своей "мастерской" и у входной двери. Окинул взглядом комнату и, наткнувшись на пачку сигарет, взял её и направился в "Научный центр «Core+»

---> Научный центр "Core+"

0


Вы здесь » "Апокалипсис 1.1" » Жилой район » Дома-ульи