"Апокалипсис 1.1"

Объявление




Дата: 2345 год. 15 октября. Время: вечер.

Погода: облачно, без осадков +5...+10.


◆Гостевая◆
◆Информация о мире◆
◆Сюжет◆
◆Правила◆
◆Импланты◆
◆Оружие и техника◆
◆Фракции◆
◆Расы◆
◆Должности и ранги◆





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Рейтинг форумов Forum-top.ru


◆Тут может быть ваша реклама :D◆


DAVOS

» Time of Magic




◆Друзья!◆

Наша ролевая снова открывает свои двери

для всех желающих!

Над форумом ещё ведётся работа,

но регистрация игроков и отыгрыш набирают обороты!

По вопросам Акций и всего остального обращаться в

◆Гостевую◆

______________________________________


◆Новости◆

◆Объявления◆



◆РАЗЫСКИВАЮТСЯ◆

Основные персонажи


_______________________________

Разыскиваются бойцы отряда

Т-141 "Альфа-протокол"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Апокалипсис 1.1" » Улицы города » Клуб "Тёмный переулок"


Клуб "Тёмный переулок"

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Закрытый VIP-клуб.
По слухам, хозяин клуба торгует сильно действующим наркотиком - Абиссом (Абисс), который "Core+" использует в качестве обезболивающего при вживлении имплантов.

0

2

Первый уровень катакомб.--------->
Подойдя к толстой стальной двери, Габриель "постучал" в неё ногой. На двери открылась маленькая дверца.
-"Какого хрена ты так лом..." - проорал секьюр, но тут же осёкся на полуслове.

Дело в том что первое посещение этого заведения было довольно весёлым. Хозяин этого клуба, заказал Габриелю кое какую работёнку, какую не важно, но сумма была очень "вкусной". Так вот когда Габриель пришёл "сдавать" заказ, его отказались впускать внутрь, Габриель подняв натуральный дебош (молотил в дверь, и костерил охрану на чём свет стоит) нарвался на душевный разговор с вышибалами, которые были "приятно" удивлены, когда их поставил на колени "тупорылый отброс общества" и уткнул им в лоб игольник. Оказалось что хозяин клуба решил проверить так ли он хорош, как говорят, и был более чем доволен. Ещё одно знаменательное событие в этом клубе, сделавшее нашего "слугу" ещё более популярным здесь, произошло не так давно. На Габриеля наехал какой то пьяный парень, за что был научен "хорошим манерам по экспресс курсу". Парнишка оказался сыном какой то шишки, и когда эта "шишка" пришла разбираться с обидчиком, оказалось что Габриэль спас его шкуру (они одно время служили в одном карательном отряде), они побратались, выпили, после чего нерадивый сынок получил затрещину уже от отца и они отбыли домой.

Так вот вернёмся к нашим "баранам". Охранник побледнел и не спрашивая больше ничего, не проводя досмотр (распоряжение хозяина, он иногда подкидывал непыльную, но хорошо оплачиваемую работёнку) пропустил Бэдминда внутрь.Его любимый угол был свободен, и зайдя в Клуб Габриэль проследовал туда. Ящик он поставил рядом, попросил у бармена стакан, тарелку мясной нарезки, и принялся за початый бутыль рома, до сей поры покоившийся в его кармане. Сдесь ему было можно делать всё что угодно... Нууу почти всё... А за то что делать здесь нельзя он щедро платил "штраф". Несмотря на раннее утро было людно. Золотая молодёжь, да и просто люди с "капустой" наполняли его днём и ночью, принося своему владельцу баснословный доход. На танцполе извивались тела молодых девушек и парней, на верхних этажах были комнаты в которых сейчас было весело и "жарко". Габриель ещё раз окинул зал, и принялся за деликатесы....

0

3

-->Казармы
Все еще бурча, девушка выдвинулась в путь. В принципе, собирать было нечего. Всего-лишь небольшой боезапас, оружие и сами документы. Как и подумала Киара, командир принес их сам, обиженно сопя и поглядывая на нее. Все это откровенно веселило Кару. Так всегда проходила подготовка к заданию: вызов на ковер, ругань, хлопанье дверьми, а потом негласный мир до следующего задания. Ну что ж, платили ей нормально, так что жаловаться было не на что. Все-таки шатенка очень уж любила всю "работу".
Сев на свой байк, Хелл уже полностью расслабилась и принялась наслаждаться поездкой, стараясь не попадаться на глаза "плохим дядечкам", чтобы успеть в срок. очень уж не хотелось юной леди ввязываться в потасовки сейчас, когда впервые за семь лет шеф ее о чем-то "попросил" прямым текстом. Довольная собой, барышня бросила байк в сотне метров от бара, стараясь не привлекать к себе слишком много внимания.
-А ничего так местечко, - присвистнула Кира, входя в здание. И действительно, было на что посмотреть. Все-таки VIP клуб. Странно еще было, как это ее в него пустили, при таком наряде. Но, сейчас это Нелл не особенно волновало, хотелось побыстрее расправится с делом и по-человечески отдохнуть. Точнее, по-мутантски. Заняв один из табуретов у барной стойки, Кара бросила на соседний рюкзак, заказала пиво и стала ждать.

0

4

<---Бордель "Dark heaven"

Янус подошёл к входу в один из своих дочерних заведений. Клуб "Тёмный переулок", одно из множества клубов VIP и премиум класса, каждый из которых имел свою фишку. В "переулке", к примеру, можно было достать любую наркоту, какая только была возможна. Разумеется, официально, владельцем числился неприметный мутант, который держал ещё ресторанчик и пару магазинов, работающий, естественно на Кёрза.

Молча продемонстрировав элит-карту очередному новому охраннику, Янус прошёл в клуб. Как обычно, утро, начало дня - клабберы приводили себя в порядок, похмелялись, раскуривались или завтракали, можно сказать, что жизнь клуба проходила в абсолютно в привычном ключе. Осмотрев барную стойку альбинос безошибочно определил курьера и приземлился на стул справа от девушки. "Куколка" прислал ещё ночью фотографии курьера - так что ошибиться Янус не мог.

-Здравствуй, Киара.
Бармен, только взглянув на альбиноса, принялся смешивать сложный и жутко дорогой коктейль - основной персонал клуба прекрасно знал, кто правит бал в этом рассаднике дури и порока.
-Не ошибусь, если скажу, что ты ищешь Януса Кёрза, чтобы передать документы, не так ли?
Янус кивнул бармену, беря в руки бокал с коктейлем и делая небольшой глоток. После этого Бездушный закурил сигаретку и внимательно посмотрел на девушку. Мутант. Симпатичная. Если окажется ещё и умной - просто прекрасно. Интересно, "куколка" не забыл о моём маленьком поручении?

Отредактировано Janus Kerz (Чт, 29 Ноя 2012 00:38:51)

0

5

Попивая ром Габриель по привычке осматривал зал, и чуть не подавился очередным глотком когда увидел что в бар пришёл не кто иной как сам Янус Кёрц, он же Бездушный. Именно этому типу принадлежало 99,9% сферы развлечений. Именно он был настоящим владельцем всех клубов, а также части магазинов на чёрном рынке.
-"Смотрю фортуна решила повернутся ко мне передом и станцевать халявный стриптиз, показав мне своё шикарное тело. Давненько я хотел хотя бы в живую посмотреть на "великого и ужасного" Кёрца."
Габриель продолжил попивать Ром и жевать нарезку, при этом старался вслушаться в Разговор Кёрца , при этом сохраняя активность имплантов в состояние "покоя". С такой простой задачей как подслушивание он мог справиться и без помощи электроники, но это всё равно не уменьшало шанса "спалится", ибо сам создатель по ходу не ведает что было напихано в Кёрца...

0

6

Пиво было теплым и противным. Не сделав и трех глотков, девушка отодвинула бутылку и осмотрела зал. Но, никаких изменений в поле зрения не оказалось, поэтому Кара снова опустила взгляд на столешницу и принялась разглядывать ее составляющее. Ожидание ужасно напрягало шатенку, потому как она не привыкла сидеть без дела. Всегда надо действовать. Тяжело вздохнув, девушка повернула голову направо. Перед ее лицом сидел незнакомый мужчина. "Странный какой-то. Волосы белые и губы зачем-то намазал...и зачем этот цирк? Пф"
-Здравствуй, Киара. Не ошибусь, если скажу, что ты ищешь Януса Кёрза, чтобы передать документы, не так ли?
"Где-то я его уже видела.. не вспомню только где." Действительно, получателем документов и был Янус Кёрз. Только вот стоит ли открывать эту информацию первому встречному? Девушка полезла в рюкзак, где лежала инструкция от командира насчет задания. К ней шла фотография. Внимательно посмотрев на соседа и еще раз на фотографию, девушка отметила то, что мужчина абсолютно не фотогеиничен. Придав серьезное выражение лицу, Киара еще раз взглянула на собеседника.
-А я не ошибусь, если скажу, что вы и есть тот Янус Кёрз?

0

7

Альбинос усмехнулся, глядя как девушка пытается сориентироваться и понять с кем разговаривает. Киара пару раз перевела взгляд с фотографии на Януса, после чего признала, что пред ней сидит цель её задания. Прикурив сигаретку Кёрз выслушал ответ девушки, одобрительно кивнув и сделав очередной глоток коктейля.
-Всё верно, я - Янус Кёрз или Бездушный, это уж как тебе больше нравится. 

После этой фразы киборг на секунду отвлёкся - локатор, в сочетании с умником, ненавязчиво подсказывали, что кто-то пытается их подслушать. Но вот кто - импланты сообщить не могли, уж больно слабым или умелым был этот любопытный. Решив, что даже если импланты выдают не ложную тревогу, из разговора ничего дельного или стоящего незнакомцу извлечь не получится. Кёрз продолжил, не забывая потягивать коктейль.
-А теперь, я всё-таки хочу увидеть переданные твоим шефом документы.

В целях безопасности глава Сопротивления если и упоминался, то максимально безлично, всё-таки чем меньше знают о группировке - тем лучше. Учитывая количество камер, любопытных ушей и подслушивающих устройств в городе, то такого рода предосторожности не были излишне, к тому же Янус совершенно не желал объяснять военным, как он связан с нелегальной группировкой, которой, по факту, объявлена война.

Отредактировано Janus Kerz (Чт, 29 Ноя 2012 01:33:43)

0

8

Кёрц бы далеко не дурак, ибо иначе он не имел бы таких доходов. Он не говорил ничего дельного, всё в общих чертах. Не ну правда, кому интересно зачем курьер передаёт пачку документов неизвестного содержание другому человеку. Единственное что не вязалось так это "положение" адресата, и место передачи. Обычно такие вещи доставлялись прямо в офис, а не в передавались в клубе.
-"Что этот белокожий задумал? В этих документах явно что то интересное. Мдам, в последнее время становится действительно весело... и странно... слишком странно..."
Но одну ошибку Кёрц всё таки совершил. Он назвал имя курьера. Вслух. Это был явно не позывной, и не временный псевдоним, ибо девушка отреагировала на него мгновенно. А это уже была зацепка, при том неплохая.
Габриэль долил ром в стакан, прикурил сигарету, почесал окружность ссадины на лице, и продолжил "работать". Он привык ловить любую инфу, даже если она была незначительна...

Отредактировано Gabriel Badmind (Чт, 29 Ноя 2012 09:39:34)

0

9

На все старания девушки выполнить задание беловолосый отреагировал насмешкой. Это немного покоробило юную деву, ибо она не любила, когда с ней обращаются как с новобранцем. Подумаешь, не умеет барышня хорошо ориентироваться в таком типе заданий. Для нее привычным были задания немного другого плана. Убить кого-то или же отобрать у группы людей нужный товар - это всегда пожалуйста. А бумаги..бумаги только нагоняют скуку. Между тем, мужчина закурил и начал говорить.
-Хозяин - барин, - пожала плечами Кара, доставая из сумки внушительный пакет с документами. Хоть девушка и была довольно любопытной, но в папку не заглядывала. Мало ли что в них может быть написано. Отогнав от себя философские мысли, Хелл положила папку на стол, - Думаю, это все.
Подозвав бармена, девушка заказала бокал вермута. "Надеюсь, хоть он не будет так ужасен, как пиво тут. Брр, кошмар. Побыстрее бы расправится с этим делом и уйти на покой". Неллс чуть зевнула в кулак, потерла виски и снова посмотрела на Кёрза.

0

10

Янус с благодарностью принял пакет с документами. Бумаги интересовали его не в первую очередь, главным был небольшой флэш-драйв, на котором были продублированы все документы. Но ещё там же лежало письмо от "куколки". После того, как флэш-драйв был вставлен в коммуникатор, "умник" получил к информации полный доступ. Конечно, не сразу, а после ввода сложного, сорокозначного пароля, который был известен всего двум людям в городе - Кёрзу и главе "Сопротивления".

Прочитав письмо, адресованное лично ему, Янус улыбнулся. Порадовала его пара строчек о Киаре. "Куколка" характеризовал её как смышлёную и исполнительную девушку, не боящуюся экстремальных ситуаций. Ну это мы ещё проверим. В общем, всячески рекомендовал её на должность помощника, о котором просил Янус. Чтож. Я не против, поработаем пока с девочкой.

Альбинос затушил сигарету в пепельнице и перевёл взгляд от коммуникатора на Кару. Девушка, откровенно скучала и, явно желала что-то выпить. Глядя как бармен наливает её вермут, цена которого двадцать кредитов, Кёрз поморщился и, усмехнувшись, подозвал бармена к себе.
-Не стоит так сомневаться в её платёжеспособности, Лори. Налей ей Red Rose.
Только настоящий алкоголь, никаких суррогатов, во всяком случае в моём обществе.
После этого Бездушный обратился к девушке.
-Очень благодарен за своевременную доставку документов. Думаю, две тысячи кредитов за это тебя устроит. А так же хочу сказать, что твой шеф попросил тебя немного поработать на меня. А если быть точным - это был приказ.

Отредактировано Janus Kerz (Чт, 29 Ноя 2012 22:22:10)

0

11

Габриель продолжал наблюдение. Он иногда болтал с народом что подсаживался к нему, даже для вида щипанул за зад какую то "сочную" девушку. Кёрц был настроен более чем серьёзно. Габриель заметил флеш-драйв. Значит пакет был всего лишь отвлекающим манёвром.
-"А он не так туп как я думал. Ему бы в разведке работать а не х*и пинать в офисе... Хотя там он как раз появляется довольно редко."
-Очень благодарен за своевременную доставку документов. Думаю, две тысячи кредитов за это тебя устроит. А так же хочу сказать, что твой шеф попросил тебя немного поработать на меня. А если быть точным - это был приказ.

-"Ога, так вот почему он "слил" имя курьера. Значит он знал содержимое пакета заранее... Здесь есть два варианта, либо девочку курьера ему подогнали "под заказ", либо... Либо... Неее... Это мало вероятно...
Интересно, кто на него работает, а главное где... Что он замышляет, он может мне конкретно помешать..."

Бутылка рома опустела чуть менее чем на половину, впереди ещё было время и много интересностей...

0

12

-Не стоит так сомневаться в её платёжеспособности, Лори. Налей ей Red Rose.
Услышав сие высказывание, Киара поморщилась. "Я что, на тусовку пришла? Я тут по заданию, не до выбора напитков. Нечего со мной, как с оборванкой общаться. Тоже мне, особа королевских кровей".  Девушка фыркнула и намеренно проигнорировала предложенный барменом дорогой напиток. Еще чего, позволит она кому-то навязывать ей то, что она должна пить.  Нерешительно потоптавшись на месте, бармен все же поставил на стойку и вермут, и Red Rose, мол, черт с вами. Ядовито оскалившись, барышня с удовольствием пригубила пряное вино и довольно зажмурилась. Вермут был на этот раз как раз то, что надо.
Чуть покрутив в руке кулон, Хелл снова перевела взгляд на Януса. Тот как раз наблюдал за ней. Шатенка мгновенно выпрямилась и убрала кулон под майку. Мужчина поблагодарил ее и начал что-то говорить о приказе поработать на него. От этого заявления у молодой девушки глаза на лоб полезли.
ростите, что? Я не была осведомлена на этот счет. Я подчиняюсь только своему командиру, а он мне такое распоряжение не давал. И да, когда я могу получить свои деньги?

0

13

Кёрз, вполне ожидая подобной реакции даже не изменился в лице, ни от открыто протестующего поведения девушки ни он явного нежелания работать. Все они, молодые, полные амбиций себя так вели. Подчёркивали свою независимость и выпячивали гордость, а потом умирали ни за что. Янус положил на стол коммуникатор и вывел на экран текст сообщения. В заключительной части его содержался посткриптум, обращённый к девушке.

"Кара, я подтверждаю слова господина Кёрза. Ты с этого дня переходишь в его подчинение, это приказ, который не обсуждается. Об оплате договаривайся сама. Шеф."

После этого сообщения шла и электронная и рукописная подпись главы "Сопротивления". Янус терпеливо ждал пока девушка прочитает письмо и выдаст ответ, пока этого не произошло, альбинос вновь закурил и осмотрел зал. Беглый осмотр принёс неожиданный результат. "Зум" увеличил лицо мужчины в тёмной части зала. Умник, обработав изображение, сравнил его с базой данных и выдал ответ. В клубе сидел Габриэль Бэдминд, один из лучших информаторов в городе. Вот кто пытался нас подслушать. Очень интересно, господин Габриэль, что же вы тут забыли. Отметив наёмника меткой на локаторе, киборг развернулся к девушке.

-Я слушаю твой ответ. По сути дела, у меня нет ни малейшего желания тебя заставлять. По моему запросу пришлют другого бойца, так что если тебе данная работа в тягость - можешь отказаться. Я даже попрошу твоего шефа не ругать тебя за не подчинение приказу.

Отредактировано Janus Kerz (Чт, 29 Ноя 2012 22:48:28)

0

14

Ситуация за стойкой накалялась. Девушка явно не ожидала такого поворота событий.
-"Вот те раз, всё таки сюрприз для неё, неожиданно."
Кёрц протянул девушке КПК.
-"Наверняка ставит перед фактом что "она встряла по полной", ну чтож, теперь ей не отвертеться."
Кёрц закурил и осмотрел зал, в ту же секунду система зафиксировала "захват на мушку", то бишь Габриель можно сказать "Спалился" со всеми потрохами.
-"Ну чтож, теперь можно и не прятаться, всё равно "Белокожий" ведёт меня по всем параметрам."
Он налил в стакан рома и начал в наглую сканить разговор Кёрца и девушки, всё равно он наверняка понял что Габриель всё слышал, а скрывать уже собственно было нечего, всё главное уже сказано...

0

15

На стол перед девушкой лег коммуникатор. То, что это написал именно шеф, сомнений не возникало. Только этот кадр мог допустить такую кучу ошибок. Но, несмотря на это, настроение девушки нисколько не прибавилось. "Нда, как день начнешь, так его и проведешь. И дня отдохнуть не дали, скоты."
Неллс чуть опустила голову, собираясь с мыслями. Работать на Януса Кёрза никак не входило в планы шатенки. В ее планах был отдых. А это задание определенно означало, что ее ждет настоящий геморрой. Сделав глоток вермута и выдохнув, Хелл принялась  чертить пальцем на столешнице непонятные линии. Таким образом, Кара в уме просчитывала все варианты развития событий. Все-таки она была тактиком, которому нужна была определенная линия поведения. А сейчас был как раз тот момент, когда надо было просчитать все, чтобы "выбрать из двух зол меньшую".
Работенка, стопроцентно, будет тяжелая, но и прибыльная. А Неллс так хотелось купить новую винтовку.. Янус все ждал. Наконец, собравшись и решив, Кара уже хотела открыть рот, но Бездушный опередил ее: "Я слушаю твой ответ. "
-Нет. Пожалуй, я соглашусь. Это будет интересно.

Отредактировано Kara (Чт, 29 Ноя 2012 23:26:10)

0

16

Беловолосый улыбнулся. Замечательно. Теперь есть помощник, довольно толковый и, что немаловажно - мутант. Это может очень сильно пригодится, я привык доверять их чутью. Стряхнув с сигареты пепел, Кёрз убрал коммуникатор в карман кожаной куртки и попросил у бармена кофе. Алкоголя на сегодня хватит, нужно начинать работать, хотя "умник" и позволял нейтрализовать действие практически любого вещества, действующего на нервную систему, но Кёрз не любил злоупотреблять второстепенными функциями имплантов.

-Очень рад твоим ответом. Для начала разберёмся с деньгами. Если предпочитаешь карточки - то всё просто. Могу перечислить твои две тысячи сразу и каждый час будет перечисляться оплата за твою работу. Сколько, кстати, ты хочешь? Если же предпочитаешь наличные, что мне кажется - то тоже проблем не возникнет.

Янус привычно оговаривал финансовые условия сотрудничества, а тем временем решал что делать с Габриэлем. То, что с ним обязательно следовало поговорить - было очевидным. Вопрос в том - что делать после разговора и как наёмник себя поведёт. Киборг знал о неуловимом наёмнике очень много и приходил к выводу, что этот солдат удачи один из самых непредсказуемых личностей этого города. Но, как и все, он вёлся на деньги.

Отредактировано Janus Kerz (Чт, 29 Ноя 2012 23:42:41)

0

17

Кёрц явно закончил выяснение вопросов с девушкой.
-"Хммм интересно, зачем она ему сдалась, любопытно... Он наверняка потом пойдёт ко мне, и предложит подработать, вопрос в цене... О создатель, почему все думают что деньги это главное, не в них счастье, и даже не в их количестве... -На данный момент Габриель имел около 15 миллионов налички в виде мультикарт, и примерно столько же на личном чипе. Его расходы сводились к еде, выпивке и боеприпасам, остальное его не особо интересовало. -...хотя я слышал что он уходил дальше пятого уровня катакомб, и вернулся назад живым, а значит он мне ещё пригодится. Ну чтож, посмотрим какие он будет задавать вопросы, и будем давать соответствующие ответы."
Он продолжил наблюдать, но уже не отводя взгляда от Кёрца и не снимая с лица благодушной улыбки...

0

18

Янус улыбнулся, чему девушка очень удивилась. "Бездушный же, сам назвался. А чего тогда лыбу давит?" Но несмотря на такие нелепые мысли, пребывание в такой ситуации вносило в душу беспокойство. Какой-то маленький червячок сомнения грыз Киару изнутри, вселяя в нее ничто иное как нехорошее предчувствие. Как будто бы она, сама того не желая, начала играть в какую-то неизвестную игру, которая не сулила ничего хорошего. Как будто она единственный в ней игрок, который даже правил игры не знает. Ну и ладно, не знаем правила - придумаем свои. Отмахнувшись от переживаний, Кара снова посмотрела на своего нового шефа. Тот как раз заговорил о финансовых вопросах. Чуть оживившись, девушка кивнула и допила вермут.
-Две тысячи в час меня вполне устроят. Я люблю больше с наличными работать, но и карточка тоже нужна. Поэтому, почему бы те две тысячи не скинуть на карточку, а "основные" давать наличными?
Тут девушка спиной ощутила пристальный взгляд на их двоих и медленно повернула голову. Сзади, в углу сидел человек. Из-за недостатка освещения его лица не было видно, но Хелл почувствовала, что не ошиблась и смотрел на них именно этот..человек?

0

19

Кёрз придвинул к себе чашку кофе и сделал небольшой глоток. Хм, не плохо. Отложив сигаретку к пепельнице, Янус задумался о линии поведения в разговоре с Габриэлем. Решение, жёсткое, но обещающее быть эффективным, пришло практически сразу. Заметив, что Кара оглянулась на наёмника, Янус не удержался от едкой усмешки про себя: Недолго тебе осталось наглеть, наёмник.

-Кстати, тот мужчина, на которого ты сейчас посмотрела - Габриэль Бэдминд. Один из самых опасных и лучших наёмников города. С ним мы скоро побеседуем. Ну а сейчас...
Альбинос достал из сумки карточку-нулёвку с оттиском эмблемы компании Кёрза - миниатюрного изображения торгового центра "Улей". Вставив карту в коммуникатор, Янус произвёл все нужные операции и протянул кредитку девушке.
-На эту карту будут приходить твои 2 тысячи каждый час. Увы, наличными я устану тебе их отдавать.

Убрав коммуникатор, киборг достал из сумки две купюры по тысяче и протянул девушке.
-А это оплата курьерских услуг. Теперь нам предстоит подойти к господину Габриэлю.

Беловолосый допил кофе и поднялся со своего места. Быстро пересёк клуб, идя к столику, за которым сидел наёмник. По ходу движения Янус подключился к системе охраны клуба и выключил камеры, смотрящие на часть зала, где находился столик Бэдминда. Одновременно с этим охранники получили нужные инструкции.
-Добрый день, господин Бэдминд, рад знакомству.
Янус протянул наёмнику руку и в тот же момент, когда Габриэль ответил на рукопожатие, "скат" киборга выдал киловольтовый разряд, прошедший через тело наёмника. Габриэль обмяк на стуле, тихонько дымясь. Янус сел в кресло напротив, достал из кобуры пистолет и обратился к спутнице:
-А теперь мы посмотрим, насколько Бэдминд хорош.

0

20

Тот факт что Кёрз встал и быстро направился в сторону Габриеля, уже не сулило ничего хорошего... Не понаслышке было известно о его методах видения переговоров.
Не долго думая Бэдмин нашарил в кармане единственный "аргумент", маленькую но довольно мощную ЭМИ гранату.
-"Не хотелось бы тратить на него две с половиной тысячи..."
Не долго думая он перевёл таймер на три секунды и зажал кнопку "пуска", если что её можно дезактивировать попросту до упора выкрутив таймер. Он понимал что не успеет уйти из под удара, но ему было не в первой работать с вырубленными имплантами, по крайней мере, если что он успеет уйти, воспользовавшись паникой и неразберихой.
Но всем планам было суждено пойти "коту под хвост". Он получил киловольтный разряд, сознание померкло, а умник, перевёвший большую часть напряжения "куда пришлось", бил тревогу, начиная оживлять носителя.

Габриель некогда не был закоренелым кармистом (но придерживался принципу "за всё надо платить"), но видимо всё же сработали неведомые законы. Граната выпала из ослабшей руки и не спеша покатилась под стол. Сработала она как раз под стулом, где вальяжно развалился Кёрз. В радиусе  двух трёх метров мигнул свет. Несколько людей бывших неподалёку упали, кто попросу отключился а кто катался по полу испытывая приступы боли из за замкнувших цепей имплантов. Началась небольшая сутолока и неразбериха....

0


Вы здесь » "Апокалипсис 1.1" » Улицы города » Клуб "Тёмный переулок"