"Апокалипсис 1.1"

Объявление




Дата: 2345 год. 15 октября. Время: вечер.

Погода: облачно, без осадков +5...+10.


◆Гостевая◆
◆Информация о мире◆
◆Сюжет◆
◆Правила◆
◆Импланты◆
◆Оружие и техника◆
◆Фракции◆
◆Расы◆
◆Должности и ранги◆





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Рейтинг форумов Forum-top.ru


◆Тут может быть ваша реклама :D◆


DAVOS

» Time of Magic




◆Друзья!◆

Наша ролевая снова открывает свои двери

для всех желающих!

Над форумом ещё ведётся работа,

но регистрация игроков и отыгрыш набирают обороты!

По вопросам Акций и всего остального обращаться в

◆Гостевую◆

______________________________________


◆Новости◆

◆Объявления◆



◆РАЗЫСКИВАЮТСЯ◆

Основные персонажи


_______________________________

Разыскиваются бойцы отряда

Т-141 "Альфа-протокол"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Апокалипсис 1.1" » Жилой район » Дома ульи. VIP сектор №13


Дома ульи. VIP сектор №13

Сообщений 21 страница 40 из 163

21

Габлиэль подойдя к Рею, слегка отодвинул нижнее веко и приложил прибор, затем всадил его по рукоять в стену от чего Рей шарохнулся и с неким шоком проследил за полетом «ласточкой» и ее же крушением. Прибор был разбит в дребезги при том настолько эпично, что уже не подлежит восстановлению.

-"С*КА!!! Всё ушло к чертям!! Лучше бы это был протез а не этот грёбаный органический имплант!..-Парень был явно в диком отчаянье. -"Будешь? если что нибудь другое из алкоголя предпочитаешь, что нибудь найду в баре." –Парень протянул Рею живительные продукты.

- Что-то не так? – Для начала поинтересовался Рей.- Я же говорил ни чего путного не выйдет, имплант не выдержал месяца в ядерной пустыне и начал чахнуть. Вот если бы не электрошок, то что-то может быть и вышло. Сильная перегрузка и бам, он бесполезен.- Спокойно и монотонно рассказал Рей. – Ах, и да, я б не отказался ни от первого, ни от второго, но, увы,  я все еще связан как…в прочем аналогию я проводить не хочу.

0

22

-"Ну то что ты связан, вовсе не проблема. Говорю же ты меня недооцениваешь. Габриель встал, и достал из под кровати своеобразный фартук, упакованный в герметичный пакет. На фартуке, примерно на уровне груди были расположены жесткие карманы, из них шли трубки. Также было некое подобие мундштука. Наверное это звучит стрёмно, но эту штуку используют при перевозке особо опасных преступников. Мне её тоже довелось испытать, довольно удобно."
Бэдминд распаковал и одел "фартук" на Рея. Загнул одну трубку так, чтобы парню было удобно её ловить ртом, налил в один из карманов рома, а в мундштук вставил прикуренную сигарету.
-"Придётся менять некоторые компоненты твоего глаза. Вот только я не знаю есть ли у меня нужные запчасти. К сожалению всё что "Нова" гонит за пределы города, не отличается качеством. А Нововские компоненты не всегда подходят к ним. Габриель достал из ящика новый бутыль и вновь уселся напротив парня. Допил остатки рома из бутылки Сандра. САНДРА МАТЬ ТВОЮ!!! проорал он. Ему ответил приятный женский голос, явно синтезированный. Да господин Габриель. Открой мусоропровод, и убери осколки. А да, включи все лампы и сконцентрируй свет на госте.
Из стенной панели выползли роботы уборщики, и начали торопливо убирать осколки. Пустая бутылка была заброшена в нишу, закрывшуюся после приёма стеклотары. Лампы стали светить ярче, и сконцентрировались на Рее.

0

23

Парень засмеялся, он видел все новые и новые вещи, город оправдывал свое название как ни посмотри. На него водрузили странный жилет и подвели ко рту трубку с алкоголем, парень с довольным причмоком старательно опустошал налитый ром, и попеременно меня на мундштук с сигаретой.

Наверно интересно это все выглядит, да ладно…хмм..а ром вполне хорош.

-Не сладко тебе пришлось я смотрю, и как же ты потом вылез из такой геморройной ситуации? Мне аж очень интересно стало, расскажешь? – Рей докурил сигарету и выпустил клуб дыма в воздух. А в это время Габриэль ругался со своей системой и начищал пространство, не до зеркального блеска, но до вполне прибранной комнаты. - Интересно, у нас в городе все сам, все сам, никаких роботов помощников, только в медицине. И еще, зачем тебе тот паренек? Ради наживы? Или опять же информация? Я думаю он не настолько глуп, что бы вот так просто попасться. Если хочешь не отвечай. Я пойму. – Вот и ром был опустошен. – ммм…хорошо – тихо проговорил парень.

0

24

-"Как вылез, как вылез... Надо уметь прятать некоторые вещи там, кто никто искать не будет. Где не важно, скажем так, нужная вещь должна быть всегда под рукой. с этими словами он ушёл в другую комнату. Мне твой дружок нужен для того чтобы провернуть одно дельце, а там он может АААА БЛ*ДЬ!! на Габриеля рухнула практически вся полка с ящиками. Ааа... Чёрт... Моя голова... Так и знал что она рухнет рано или поздно... Хрен с ней, потом уберу. он вышел с ящиком в руках, одной рукой потирая голову. Ааа... Блиин... Теперь шишка будет. Так вот, потом твой дружок может идти на все восемь сторон света."
Габриель достал из кармана ещё одну трубку (такую же как та, что была разбита об стену) и начал рыться в ящике, ища нужные запчасти.
-"А вообще этот город ещё не столь наворочен. На одном из континентов есть подземный город. Там уровень технитизации куда выше. Там даже воздух наполнен машинами. Чёрт, неужели нету." он продолжал перебирать пакетики и коробочки.

0

25

-Ну-с, знаешь, самых опасных преступников обыскивают везде…я подчеркиваю ВЕЗДЕ и не стыдятся…даже представить не могу, куда что-то можно запихнуть и что бы это не нашли…если только заранее не запрятать в машине или подкупить перевозящий тебя персонал.- Рей задумался на минуту, а в это время Габриэль вышел в другую комнату. Послышался дикий треск упавшей мебели и последующая брань, что вполне оправдана. Рей зажмурился и тихо ухмыльнулся.- Ты там жив, цел? Только в обморок не падай, мне сидеть тут еще лишних пару часов не охота.

Габриэль вышел, потирая ушибленную голову, он нес еще какую-то коробку, точно забитую всяким техническим хламом. Поставил ее, открыл и начал искать нужные ему предметы и запчасти, иногда побуркивая про шишку и долбанную полку.

- Ты лед к шишке приложи. И все из машин говоришь? Не, так уже не интересно. Слишком много машин приводит к деградации, ну вот смотри, ты живешь окруженный роботами и постепенно деградируешь, тебе не надо ничего делать, все делают за тебя, и уберут и приготовят и отвезут куда надо, и книжку почитают, поработают за тебя. Отдельные массы, конечно, будут развиваться, так как сами создают этих самых машин и будут наживлять себя, свое тело различными устройствами, а большинство оплывут жиром и будут сидеть на попе смирно, превращаясь в инфузорий и амеб. Спустя некоторое время машины выживут людей ну или люди полностью превратятся в киборгов, хотя, что сейчас и происходит и в конечном итоге люди доживут свой век, может я не прав. Но к чему я все это, нужно все в меру. Например, я, у меня сдвоенные «Кошка» с «Ястребом» в импланте, так как я снайпер, ну и без глаза особо не походишь, и модифицированный «живитель» все из-за того, что я военный и это необходимость. Но для чего пичкать себя еще большей техникой, ты вытесняешь собственное я…надо достигать все своими силами, как раньше, а не техникой, сам видишь к чему это привело, люди нашли что-то посильнее чем у соседа  и решили, а ну-ка давайте испробуем наше новшество и херах, теперь не мир, а сплошная ядерная пустыня.- Вдруг Рей замолк и, опустив голову извинился.- Прости, меня занесло, думаю, ужасно нудно было слушать эти бредни.

0

26

-"В том городе одни учёные, они только и занимаются тем, что думают. Они стараются делать это большую часть времени. Как ты думаешь, у них остаётся время чтобы заниматься хозяйством? А про то что люди становятся киборгами... У меня к примеру практически все внутренние органы заменены на синтетические. Они выращены с нуля, на основе моего ДНК, но они долговечнее, и их повреждения не столь фатально. Это хорошо или плохо по твоему? Ну а машины никого не выживут. Они не умеют логически думать. Есть негласный закон, который запрещает разработку ИИ. Здесь в "Нове", как и у вас, есть довольно крупный квантовый мозг. Откуда он, никто не знает. Он очень старый и очень мощный. Учёные предполагают что он был частью ИИ, который и погубил старый мир. Опана! Нашёл!! Да ты везунчик парень! Ща твой глазик будет лучше прежнего. Габриель взял несколько коробочек и пакетиков, положил их рядом с парнем. Затем достал стакан, и наполнил его жидкостью из пузырька. Я не обещаю что будет работать как раньше, но работать будет. Второй глаз придётся закрыть, иначе я не пойму что твоя зенка заработала. Габриель одел на второй глаз парня непрозрачный наглазник. Ну чтож, проступим к операции." Габриель взял "ключик", аккуратно открутил линзы "Ястреба" и положил их в стакан с жидкостью...

0

27

-Я конечно согласен, что все это удобно и даже полезно, но все же в меру. Тем же самым ученым, иногда надо расслабить свои извилины и отдохнуть от науки на время. Я про медицину ничего не говорил, заметь, я говорил про усиление тела. Про ИИ отдельная тема, но она касается моей недавней темы. - Парень улыбнулся, нашелся интересный собеседник, с которым можно подискутировать, чем не прелесть?- Да я и правда, везунчик, в кои-то роде.- Последнее Рей проговорил заметно тише.

Габлиэль начал расставлять найденные приборы на столе и подготавливаться к «операции», как только все было на местах, парень подошел к Рею и закрыл левый глаз что-то типа повязки, сквозь которую ничего не видно, и начал работать со сломанным имплантом. Честно говоря, ощущения не из приятных, хоть и проводки соединяющие нервы перегорели как и большая составляющая остальной «начинки» .

- Ммм…блин…у меня такое ощущение. Что его лучше вырвать и запилить другой. Ну, как там...слишком хреново?- С едва уловимой дрожью в голосе проговорил стрелок и прикусил нижнюю губу.

0

28

Сняв линзу, Габриель приложу к глазу парня монокуляр.
-"Чтобы вырвать и запилить другой, нужен нейрохирург и гора оборудования. А я не первое, да и второе отсутствует. А поменять часть начинки уже проще. Всё не плохо, реконекторы и блок-переводчик живы. Их вообще мало что может убить. А вот центральный блок надо менять. В общем часа на два три работы. Габриель присоедини к патрубку маленький манипулятор, и вновь запустил его в глаз. Тэээкс, ком цу мир майн либен хреновен. А ну отсоединись! Вот таак, умничка. Он достал маленький, размером с рисовое зёрнышко блок управления, и положил его на стол, извлёк из одной из коробочек новый, и принялся за установку. Я пока отключил переводчик. Так что кроме скрежета, проблем не будет. А что косается тех учёных, для них отдых это сон, и приём пищи, и то я не уверен. В общем то место само по себе странное. После него многие молодеют и медленней стареют, я не исключение. Таак, а вот теперь начинается веселье, как я и сказал, часть родных модулей не подходит. Радует что оптика встала без проблем, не надо будет настраивать. Ну чтож, будем подбирать. Габриель принялся шарить по пакетикам и коробочкам в поисках подходящих деталей.

0

29

-Вы простите, но чувствую себя как на приеме у стоматолога, вроде не больно, но тупо страшно.- Парень засмеялся, он практически ничего не чувствовал, только слышал некий шум, клацанье и тому подобные звуки, починка шла во всю.- Да, согласен, что бы полностью заменить протез потребуется много чего и времени тоже. А особенно неприятное это то что все будет проходить на живую…- Парень замялся, его вдруг что-то прошибло.

Нет, я никогда это не забуду, ад и только.

-И вообще возвращаясь к нашему разговору, ученые странные люди, знаком я с одним, он как раз у нас работал в Синшее, как только вспомню его безумный взгляд с оскалом во все 32, то, как он с садистским удовольствием «чинил» солдат или вставлял импланты. Аж мурашки по телу стадом бегать начинают.- И действительно,
побежали. – Но как человек и профессионал прекрасный. К чему я это, все или многие ученые шизики, повернутые на своем деле шизики. – Рей засмеялся.- Кстати, вы туда ничего лишнего не добавляйте, а то по вам чувствуется, что неспроста вы мне глаз чините.- Хотя, что я могу сделать, двигаться не могу, почувствовать сильно тоже ничего не могу. 

Хоукай усмехнулся, ведь и правда, странно все это. Сейчас его отпустят, может быть, и он пойдет искать Сильвера, найдет его и тут как тут будет Габриэль с довольной миной. Но так как деваться некуда, парень решил пусть все течет самотеком.

0

30

-"Оооу... так вы с Синшея... Того замечательного гения случаем зовут не господин Яджима? Если так, то я вас пожалуй пойму. Ну а в ваш глаз ничего лишнего я не добавлю, ибо это попросту не возможно. Габриель лазил туда сюда, "примеряя" запчасти, пока он подобрал только один блок из пяти, чем быстрее он закончит, тем быстрее можно будет заняться своими делами. Парня иногда била мелкая дрожь, что было в такой ситуации обычным делом. -Мдааа... Думаю тремя часами не обойдётся... Центральный блок лицензионный, а вот модули нет... Повезёт если попадётся лицензия в этой куче хлама."
Парень вроде бы расслабился, так даже лучше. Проще вести беседу, да может удастся что нибудь узнать как говорится между слов.

0

31

-Да-да..с Синшея…около трех месяцев добирался…пару раз чуть на том свете не оказался…веселое время. И вы правы… именно тот Яджима…старый прохиндей, но откуда вы его знаете? Ездили с караваном? - Поинтересовался Философ разминая шею и спину насколько это было возможно. –Я счастливчик, вы же так сказали ранее, значит попадется,- Рей вновь улыбнулся обнадеживая Габриэля, что все найдется, особенно в той куче деталей. И вроде не все так плохо как казалось в самом начале, Рей думал, что его будут как это обычно бывает избивать пока не надоест и попытаются избавиться если ничего не добьются. Реально мне везет, госпожа Фортуна, вы все еще со мной или мне так кажется, за раздумьями тело совершенно задубело и затекло,-  Может, все-таки развяжете? Даю честное и нерушимое, что со стула не дернусь, ну смысл мне рыпаться, а то кисти уже не чувствую. Я не прошу полностью меня развязать, хотя бы руки…немного…
Не прокатит...точно говорю...не поверит. А ведь не вру, хотя сам хочу слишком многого.

0

32

-"Этот старый хрен имплантировал меня, мне тогда лет 13-15 было. Во мне стоят нестандартные импланты типа "умник", "гепард" и "титан". Действуют также, но не тип, не марка, ни год выпуска здешняя электроника не читает. Я этого старого козла несколько раз посещал, пока 20 не исполнилось. Просто я рос в пустошах. Моих родных убили Райдеры. Меня подобрали наёмники и сделали из меня то что находится здесь и сейчас.
Парень попросил чтоб его развязали, ну да, в таком положении трудно долго выдержать. Габриель вздохнул.
-"Конечно не сбежишь... Просто не сможешь... Ща, минутку. Гбриель достал из одного ящика стальной мягкий обруч и защёлкнул его на шее парня, ошейник издал длинный а затем короткий писк. Бэдминд развязал парню руки и ноги. Вот так. По квартире можешь передвигаться спокойно, расстояние позволяет. В этой милашке небольшой заряд тетратермита. Его достаточно чтобы отпилить голову даже человеку снабжённому "Броненосцем". Так что не шали. Как его снять, знаю только я. Погуляй немного, можешь пойти поесть, холодильник с баром вон в том шкафу. Габриель указал на шкаф рядом с небольшой рабочей поверхностью А я пока всё подберу. Сандра! рассеянный свет! Свет разошёлся по всей комнате, равномерно осветив всю комнату. За штекер в виску не волнуйся, он беспроводной. Пускай там торчит пока. Дав своему пленнику ЦУ Габриель продолжил ковыряться в куче запчастей.

0

33

- Оу, занятная история, сочувствую, ведь у меня ситуация похожая. В 10 лет моих родителей убили, а самого отправили в часть, считай все детство и юношество ушло в солдатской части с ежедневными тренировками и вылазками на мутантов, они отличаются от этих, живущих здесь, в Нове хоть и мутанты, но нормальные люди в душе, в основном. Наши не люди, думаю, сам знаешь, раз жил там какое-то время. Ну, так и дошло до 20 лет, потом меня чуть не убили, в полуживом состоянии я попал к этому хрену, вот он измывался над моим телом, глаза не было, все кости были сломаны, а обезболивающие на меня не действуют. Вот такая история. – Парень улыбнулся, информация за информацию, все равноценно.

О просьбе об отпустить, Габриэль подумал и нацепив что-то в виде ошейника, отпустил Рея, последнему хотелось гавкнуть в ответ на это. Как только Хоукая развязали, он чуть ли не скатился по стулу.Тело ныло, руки били передавлены и были синюшного цвета из-за недавних потуг сбежать, видимо как-то неправильно сумел перекрутить руки, что уже и не важно, сняв повязку с глаза. он послушно выслушал "инструктаж" Габриэля и действовал по инструкции. никуда не пытался убежать и вел себя разумно.

- Ох…- парень еле удержался на ногах в попытках встать и решил посидеть на стуле размяться, так прошло какое-то время. – Спасибо "живителю"…- Тихо прошептал Рей, вот уже через пять минут он резво разминался по квартире, словно новенький. – Габриэль, я займу твою кухню на пару минут.-

Уйдя на кухню, парень закрыл за собой дверь, что бы гарь от готовки не шла в остальную квартиру, и через некоторое время оттуда донесся очень вкусный запах еды. Дверь распахнулась и Хоукай выглянув, предложил Габриэлю отужинать, за труды его.

- Габриэль, я тут сварганил на поесть и тебе тоже, не буду скромничать я хорошо готовлю, и не боись не отравлю.- Рей улыбнулся и сев за стол принялся с ярым аппетитом поглощать традиционных азиатский ужин.

Отредактировано Reito Houkai (Пн, 25 Мар 2013 19:42:59)

0

34

-"Спасибо, я ел часов семь назад. Сказал Бэдминд, но спустя минут пять его любовь в еде и аппетитный аромат всё же взяли своё. Габриель вошёл на кухню, и увидел накрытый стол, рот наполнился слюной. Подумав немного, он залез в бар, немного погремев бутылками он достал глиняную бутылка саке и две стопки. Ну что, думаю это только дополнит нашу трапезу. наполнив стопки Бэдминд поднял одну Ну что, старлей  Реэйто Хоукай, выпьем за тех, кто держит в руках оружие, но не потерял принципов и головы. Посмотрев на удивлённое лицо парня, он улыбнулся, опрокинул стопку и принялся за еду.
-"Ты может слышал про нашу группировку. Вайт Прайд, или Белые Львы. Эмблема белая львиная голова. О нас много где знают. Слухи даже до сюда доходили. Занимались в основном разведкой и диверсиями. Последнее касалось только оборудования и имущества, цаще пёрли, чем уничтожали. Однажды за ночь умудрились разобрать и вынести огромный водяной очиститель. Ты прикинь, он величиной с хороший армейский грузовик. Так смех в том что никто даже ухом не повёл. А утром паника была мама не горюй! Бэдминд немного усмехнулся и налил ещё по одной...

0

35

-Приятного аппетита…мистер Габриэль…и насколько много вы обо мне нарыли? – Голос Рея звучал грубее чем обычно, но лишь на мгновение. Не хотелось портить трапезу особенно за чарочкой сладковатого саке, прозвучал тост и парень приподнял чарку и немного отпил. – Хороша…были бы соленья, было бы вообще шикарно. - Но при этом все уплеталось за обе щеки. Рей обмозговывал и молился что бы Сильвер не начал его искать, пусть лучше заляжет на некоторое время.

- Нет,- раздумья прервал рассказ Габриэля.- не знаю…Блин, не верю, как вы умудрились такую байдятину вынести, а главное зачем? И никто не заметил…не город, а страна чудес. – Рей засмеялся и разом опустошил чарку, в голову ударил хмель, что-то невнятно промурчав, парень облокотился о руку и прикрыл глаза. – Долбучее…у тебя интересные истории, можешь еще порассказывать? ...

0

36

-"Достаточно, чтобы понять кто ты, и с чем тебя едят." но не стал озвучивать свои мысли Габриель.
-"Это был полевой лагерь. И если уж на то пошло, то чудес хватает на всей пустоши. Мы наёмники народ вообще странный и весёлый. Иногда способны сделать невозможное. И оно возможно только потому, что мы уверенны что это возможно. он махнул вторую стопку. Помнишь фартук? Ты хотел знать как можно что то спрятать так чтобы не нашли? смотри сюда. Габриель поднял одну руку, и медленно пальцами "выдавил" из запястья тонкое лезвие. Точно так же можно спрятать что либо в ноге, или в спине. Где угодно. Главное знать как. Он втолкнул лезвие обратно, и помассировал запястье. Способности человеческого организма безграничны, даже без имплантов. Мммм... Спасибо за столь прекрасную трапезу, но нам надо ещё заставить работать твой глаз. Габриель вытер рот салфеткой и вышел в другую комнату.

0

37

- Да ты нереально крут…- Рей похлопал, это зрелище было действительно захватывающим и даже завораживающим.- Да люди сами по себе прекрасны и жутко интересны…-Куда-то в пустоту сказал Хоукай.

Как только Габриэль вышел, парень убрав со стола и немного пошатываясь прошел вслед за первым. Войдя в комнату стрелок заметил свой рюкзак и вещи, чуть ли не с разбегу подлетел к ним, открыл сумку и достал снайперку. На лице было столько обожания и благодати, Рей с невозмутимой сосредоточенностью осмотрел винтовку.

- Фух…ты цела моя милая…- Убедившись в сохранности родной и неизменной, парень положил оружие на место, и послушно вернув вещи на исходные позиции и так же послушно отошел от оных, заняв свое место на стуле. Видя некое недоумения на лице Габриэля, парень пояснил в чем дело и извинился. - Извиняюсь за эту нелепую сцену, но я просто обязан был убедиться, что на ней нет ни единой царапины. Она моя жизнь. Да-да и снайперы тоже странные люди, все сами по себе странны. – Во время «оправданий» Хоукай завязал волосы в хвост и сел поудобнее.

0

38

Парень явно был пьян. Не так чтобы совсем, но довольно основательно. О его состоянии говорило всё, от его речи до показаний приборов. Но что то всё же настораживало, шестое чувстве Габриеля играло мелодию тревоги на струнах его нервной системы.
-"Не волнуйся, всё в норме. Парень сел на стул и убрал волосы. Габриель вздохнул, достал из бара бутылку абсента и взялся за работу. Ну чтож, погнали дальше. Бэдминд приложился к абсенту. Уууу... Бл*, крепкий. просипел он Слушай, а как ты добрался до нас из такой перди? Насколько я знаю только на транспорте выходит где то в районе трёх недель. И то это в лучшем случае, если пятая точка приключений не найдет." Он вовсю орудовал манипулятором, после еды дело пошло быстрее. Меня по большей части интересует транспорт, и проблема топлива. Ибо мы с собой два танкера таскали.

0

39

-Вот и хорошо.- Парень улыбнулся. Работа с имплантатом шла намного быстрее и резвее чем прежде, что не могло не радовать, вот-вот и можно будет спокойно видеть и жить. Услышав слова Габриэля, парень засмеялся.- Что верно – то верно, путь далеко не близкий и трудный, особенно если ты бежишь от кого-то. Так уж и быть расскажу. Думаю, от чего я бежал ты нарыл сам и из-за чего тоже.- Парень театрально выдохнул.- Добирался я до Новы около трех месяцев. У меня в коммуникаторе есть карта могу даже детально все показать, если интересно. Первую неделю я ехал на бронике, под завязку набитый топливом , но на 9 день мутанты напали на машину и перевернули ее, я успел выбраться и с расстояния взорвал их вместе с машиной к чертям собачьим. Последующие дни я пешей добирался до пристани, ты ее тоже должно быть знаешь, маленькое поселение, но там все «караваны» затариваются и набирают топливо. Там я и отыскал этот рюкзак,- Стрелок указал на сумку, стоявшую в углу комнаты. – Он весьма удобен, можно ложить туда, сколько вздумается, а вес и размер не поменяется. Хоть ту же канистру несколькотонную запихай, но все же это шутка, там не может пролезть ничего что больше отверстия сумки и не более 40 кг, порвется и не будет фунциклировать. Но все же жутко удобная вещь.-Повторился Рей.- Ну, потом я бежал от правительства от этой пристани да другого города, провел целый месяц в пути, то залягу на дно, то пешим, то может, кто подкинет. Потом добрался до НП 5 (Населенный Пункт), там приобрел свою детку, промодефицировал и ехал несколько недель по пустыне. Бензин  и прочие надобности хранились в сумке. Вот так все и было. Плюс пару приключений в НП 5.

Отредактировано Reito Houkai (Вт, 26 Мар 2013 19:21:35)

0

40

-"Пустошь зла, в ней живёт только тот кто постоянно двигается. Одному там делать нечего, так что ты редкостный лакер Рей. Все подходящие части глаза перекочевали в баночку, оставалось только подогнать их. Мы с Прайдом редко останавливались. Нас спасало то, что большая часть транспорта были на реакторах, а не на жидком топливе. Топлива для реакторов достать не менее сложнее чем солярку, а расход меньше. Литрового баллона гелия хватает на месяца два непрерывного движения. Ну а непрерывная работа даёт возможность повесить гору доп оборудования, такое как радары, сонары и прочее. Маленькие контакты было проблематично подцепить и сориентировать в нужное русло, так что работа опять замедлилась. К тому же фонари не гасились даже днём. Да и кондиционеры выручали на дневных стоянках. Сам знаешь что там днём как правило творится, мы яичницу и мясо на стальных листах, разогретых на солнце, жарили. Кстати, в пустыне где воду брал? И как с обезвоживанием боролся. Жудкая проблема в тех местах. У нас все новички от этого страдали.

0


Вы здесь » "Апокалипсис 1.1" » Жилой район » Дома ульи. VIP сектор №13