"Апокалипсис 1.1"

Объявление




Дата: 2345 год. 15 октября. Время: вечер.

Погода: облачно, без осадков +5...+10.


◆Гостевая◆
◆Информация о мире◆
◆Сюжет◆
◆Правила◆
◆Импланты◆
◆Оружие и техника◆
◆Фракции◆
◆Расы◆
◆Должности и ранги◆





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Рейтинг форумов Forum-top.ru


◆Тут может быть ваша реклама :D◆


DAVOS

» Time of Magic




◆Друзья!◆

Наша ролевая снова открывает свои двери

для всех желающих!

Над форумом ещё ведётся работа,

но регистрация игроков и отыгрыш набирают обороты!

По вопросам Акций и всего остального обращаться в

◆Гостевую◆

______________________________________


◆Новости◆

◆Объявления◆



◆РАЗЫСКИВАЮТСЯ◆

Основные персонажи


_______________________________

Разыскиваются бойцы отряда

Т-141 "Альфа-протокол"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Апокалипсис 1.1" » Флэшбэки » Первая встреча


Первая встреча

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Игроки:
Marty
Kara

Сюжет:
Около трех лет назад Киара возвращалась с проваленного задания. Грязная, усталая и злая. Да еще и не в тему пошел ливень,, заставив девушку промокнуть до нитки. Свернув в один из переулков, чтобы хоть как-то сократить свой пути до дома, она слышит насмешливо-сочувственный голос Ани, сидевшей в это время на заборчике. Завязалась сначала словесная борьба, лишь потом разговор. Морин явно заинтересовалась воинственной Неллс, что даже снизошла оказать чувства "по-теплее".

0

2

Кряхтя, девушка с красными волосами слезла с крыши на карниз, вставая на цыпочки и стараясь не особо шуметь. К счастью, ей удалось без происшествий перебраться на балкончик, а с него - на бетонный заборчик. Как только задница была усажена, а сама ее владелица отдышалась от беготни, началась стадия лени. Расслабившись, Аня полезла в сумку. К сожалению, продукты стремительно кончались. И даже сейчас на дне лежала лишь бутылка с водой. Но пока девицу не волновало это. На этот момент. Достав бутылочку, Марти отвернула крышку и осторожны глотками начала пить. Ну, как осторожными. Через несколько секунд они преобразились.
Глотая воду жадно, частыми глотками, она походило на оголодавшее животное с сильной жаждой, желающее выпить все за несколько секунд. Что поделаешь, такова жизнь бродяги. Будешь даже чистой воде рад-радешенек, ведь на какое-то время этим можно заглушить нарастающий голод. Кстати, о голоде. Морин однажды слышала разговор двух женщин, хм, даже не женщин. Они были ее возраста. Говорили о том, чтобы сохранить фигуру, одна из них села на водную диету, сидела голодом и даже специально вызывала рвотные позывы.
Анну передернуло. Сама она имела худощавое телосложение, иногда не ела и постоянно двигалась. Это было вынуждено, это был единственный выбор у нее. А эти глупые курвы намеренно теряли килограммы. Хмыкнув, мутантка скривила губы в фиолетовой помаде. Остатки этой косметики остались на горлышке полупустой бутылки, которая потом снова была убрана в сумку.
Застегнув куртку, аловласая вздрогнула. Гром внезапно решил напугать ее, чтобы та не расслаблялась. На пыльную землю медленно закапали первые капли дождя, а бродяжка подползла поближе к той части забора, которая находилась под крышей и подтянула ноги поближе. В это время ливень быстро разошелся. Девушка повернула голову, наблюдая за улицей, на которой люди бежали от воды, прикрываясь чем попало. Некоторые матерились, некоторые кривили рожи, кто-то просто ворчал.
Сирота просто же поправила волосы, сжавшись в комок. Было прохладно, и ее совсем не радовало то, что была опасность заболеть. Не хватало мне еще и этого. Итак в прошлый раз едва не сдохла от такого. Хреново болеть. А еще хреновее, - болеть на улице, прыгая по крышам в поисках еды или укрытия.

Отредактировано Marty (Пн, 17 Дек 2012 14:05:46)

0

3

День еще не начался, а Киара уже успела провалить задание. И все было легче легкого - всего-то проследить за транспортировкой крупной партии оружия, не привлекая внимания легавых. Но и с таким простым заданием девушка справится не смогла, неизвестно по какой причине. Конечно, девица во всем винила себя, и не безосновательно. Как и всегда, именно она руководила операцией. А в итоге - груз потерян, получено ранение и несколько парней погибло. Кара опустила голову и посмотрела себе под ноги. Асфальт в трещинах потихоньку сменился пыльным проулком. В воздухе висело напряжение, да и сам он был очень влажным. Все просто кричало о приближении грозы, только девушка не замечала знаков, к которым до этого прислушивалась долгие годы.
Шмыгнув носом, брюнетка посмотрела на небо. Оно было все в сполохах, где-то промелькнула грозовая стрела, молния. Начинался настоящий ливень. «Вот только этого мне еще не хватало..»  Хелл чертыхнулась, прикрывая макушку капюшоном куртки. Холод от мокрых капель не страшил, только вот ходить потом мокрой  удовольствие не из приятных. Закинув подмышку верного огнестрельного друга, девица поспешила найти укрытие. Как назло, везде не было даже крыши, под  которую можно упасть и пересидеть дождь. Неллс грязно выругалась. Теперь пыль, осевшая на одежку, постепенно превращалась в грязь, то нисколько не радовало.  Наконец, показалось отличное место, под которым  можно было укрыться, что непременно и сделала юная леди.

0

4

Тихо шмыгнув носом, Аня опустила взгляд вниз и заметила, что в переулок кто-то зашел. И напряглась. Это уже рефлекс. Мало ли, кто решил тут найти себе приключений. Или наоборот, предоставить их кому-то. Девушка сама не раз попадала в этакие передряги. Со вздохом она вспоминала, как первый раз какой-то парень прижал к стене. Ну, наверное, все понимают зачем. К счастью, будучи еще 16-летней, мутантка сообразила позвать на помощь до того, как рот зажала рука. Не совсем скоро, но люди все-таки помогли. А сама Анна тихо дернула куда подальше.
Отвлекаясь от воспоминаний, бродяжка присмотрелась. Сюда направлялась девушка, и она явно было очень недовольна чем-то. Чем? Это уже не проблемы аловласой. Хотя, было бы интересно. Наверное.
-Плохой день, деточка? - Насмешило произнесла Марти, снимая с лица очки и привыкая к светлому миру без желтых тонов. На свет снова показались ожоги, обезобразившее кожу вокруг глаз. Да и сами глаза. Мутантка плоховато видит с того самого случая. Но говорить или жаловаться о нем не станет.
-А дождь сделал его еще гаде, да, милая? - Продолжала свое вещание с забора Морин, растягивая на фиолетовых губах улыбку, которая смахивала на ту, как у хулигана, сделавшего гадость хорошим людям. По сути, Анна сама являлась этим хулиганом, который вредит тем, что ворует и постоянно пакостит еще напоследок.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "Апокалипсис 1.1" » Флэшбэки » Первая встреча