"Апокалипсис 1.1"

Объявление




Дата: 2345 год. 15 октября. Время: вечер.

Погода: облачно, без осадков +5...+10.


◆Гостевая◆
◆Информация о мире◆
◆Сюжет◆
◆Правила◆
◆Импланты◆
◆Оружие и техника◆
◆Фракции◆
◆Расы◆
◆Должности и ранги◆





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Рейтинг форумов Forum-top.ru


◆Тут может быть ваша реклама :D◆


DAVOS

» Time of Magic




◆Друзья!◆

Наша ролевая снова открывает свои двери

для всех желающих!

Над форумом ещё ведётся работа,

но регистрация игроков и отыгрыш набирают обороты!

По вопросам Акций и всего остального обращаться в

◆Гостевую◆

______________________________________


◆Новости◆

◆Объявления◆



◆РАЗЫСКИВАЮТСЯ◆

Основные персонажи


_______________________________

Разыскиваются бойцы отряда

Т-141 "Альфа-протокол"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Апокалипсис 1.1" » Chinatown » Чайная "В объятьях Будды"


Чайная "В объятьях Будды"

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

На первый взгляд обычная чайная, но стоит произнести "волшебные слова",как вам открывает двери совсем иное место...

0

2

Начало игры

Середина дня, а посетителей все больше и больше. Алиса уже сама начала помогать персоналу и провела уже несколько чайных церемоний. Все бы ничего, да только мысли её были очень далеки от чая. Дела принимали крутой поворот, а Фенг куда-то смылся! Да еще и не сказал куда и зачем.
"Ну не за новыми же сортами чая он поехал! Нет чтобы прямо сказать, неужели я не заслуживаю этого! Приедет, сама убью... Или просто покалечу."
Алиса была зла, но на её лице не дрогнул ни один мускул, она продолжала мило улыбаться и общаться с посетителями. Несколько раз она ловила на себе взгляды телохранителей, но это её не беспокоило. Необходимости в охране не было, они нужны были из-за статуса, все прекрасно понимали что Пантера не даст себя в обиду. Но... На этом настаивал Фенг, мол создает видимость и придает большую значимость и так далее, но ей было приятно. Пусть он лучше всех знал на что она способна, ей льстило то, что он не забывает о том, что она девушка.
"Нет, не буду калечить, просто выскажу все, главное чтобы поскорее вернулся."
Аллисия вздохнула, и улыбнулась очередному посетителю. Отведя его за стол, девушка быстро послала к клиенту свою помощницу, а сама начала проверять счета и отсчитывать сдачу. Обычный день, но вечером надо будет уточнить обстановку и понять как работать, ведь Лонгвей забыл оставить указания, значит надо выяснять все самой.
Разобравшись с кассой, девушка вышла в зал, наблюдая за работой чайной и понимая что нужно еще несколько человек для работы, может не на полный день, но чтобы было кого вызывать вот в такие дни.

0

3

За окном лил ужасный ливень. Раскаты грома эхом разбивались о высокие потолки чайной, смешиваясь со звуками голосов и звоном сервизов. Из-за непогоды люди то и дело прибывали, дабы скрыться от буйства природы в тёплом и уютном помещении.

Высокий жилистый азиат показался в проходе. Он сильно выдлялся в толпе: был на голову выше любого из посетителей. Казалось, люди его совсем не замечали, но в тоже время они сторонились его и обходили, как невидимую преграду. Он словно ледокол прокладывал путь к стойке администратора, двигаясь медленно, но верно, дабы так и оставаться невидимым.
Его лицо было скрыто под капюшоном, но Алиса сразу его узнала. Он встретился с девушкой взглядом и кивнул в знак приветствия. Ещё одним плавным жестом он пригласил её пройи за ним.

Когда они оказались на кухне, мужчина снял капюшон.
- Госпожа, - его низкий чуть хрипящий голос разрезал воздух. - У нас проблемы. - он выжидающе посмотрел на девушку, которая была ниже него. Поняв, что всё её внимание устремлено на него, он продолжил. - После отъезда Господина Лонгвея местная банда, что подчинялась нам, взбунтовалась. Они убили Чена и Фу. Оставили послание лично вам. - мужчина протянул окровавленную бумагу Пантере. Корявым почерком там было написано: "Ты следующая. Мы придём и выпотрошим твою душу, с*ка"

Мужчина молчал, ожидая реакции Алисы.

0

4

Новый посетитель, он же знакомый даже очень. Ни капюшон, ни плащ не могли скрыть его походку и взгляд. Алиса нахмурилась и проследовала за мужчиной в кухню. Там было не много народу, но они числились в категории "свои" и разговору не мешали, стараясь вообще не прислушиваться.
Мужчина снял капюшон и заговорил хрипловатым голосом. Всего три слова и Алиса полностью обратилась в слух.
-После отъезда Господина Лонгвея местная банда, что подчинялась нам, взбунтовалась. Они убили Чена и Фу. Оставили послание лично вам.
После этих слов он протянул ей окровавленную записку. Почерк был незнаком, но слова стандартные, слишком глупые и вызывающие, а значит тот, кто написал это, не считает её способной на... Да на все.
- Позаботься о телах, они должны обрести покой, если есть семьи, вышли им соболезнования и материальную помощь, рисковать прикрытием мы не можем. Далее надо разобраться с органами, мало ли что, - Алиса положила записку в металлическую миску и подожгла, - Ты её видел, этого достаточно. Зови ребят, думаю пора закрываться, я не позволю каким-то у***дкам устраивать самосуд и бунт. Так же проверь новеньких, если хоть один сомневается, веди. Через час жду тебя и остальных.
Развернувшись она вышла в зал, сказала пару слов помощнице, а уже она оповестила что, к великому сожалению, чайная закрывается, неполадки с оборудованием и необходим срочный ремонт. Люди, пусть и с кислыми минами, но стали покидать заведение.
Алиса быстро поднялась наверх и вошла в свой кабинет. На стене висели мечи, обычные посетители могли подумать что это муляж, но доверенные прекрасно знали что мечи самые настоящие. Прикинув в уме, девушка ограничилась одним, туфли на высоком каблуке сменились удобными и мягкими балетками, не совсем в тему, зато не мешают. Платье переодевать она не стала. На подготовку ушло пару минут, к бедру она прикрепила "дамский" пистолет, мало ли понадобится.
Убедившись что все на месте, девушка поспешила вниз. В зале уже ни кого из клиентов не было, лишь четверо парней, типа охраны. Работники также спешно покидали чайную, только через черный вход. Девушка прошла к одному из центральных столов, но так что он находился дальше от двери, и присела на столешницу, положив катану рядом. На лице была вежливая улыбка, а в глазах лед и некое предвкушение.
"Ну что же... С*ка ждет, хотя я предпочитаю чтобы меня называли Ст*рвой."

0

5

Выслушав приказы, мужчина покорно кивнул головой и удалился что бы их исполнять. - Как прикажете. Во избежание поломанных конечностей из приближенных Фенга с Пантерой никто и никогда не спорил, и все наемники сразу приступали к выполнению указов.

Прошло менее часа, как в чайной собралась "местная армия императора", как называли её за глаза. Глядя на этих головорезов сложно было понять как такой приятный на вид человек, как Фенг может справляться с этой стаей кровожадных убийц. Среди высоких бугаёв со страшными рожами стояли и новички. Молодые, ещё не окрепшие и не опустившие свои руки по локоть в кровь. Среди них стояла и довольно миловидная девушка, лет так 19.

Тао подошёл к Алисе.
- Все в сборе, госпожа. Я позаботился обо всём, как вы и просили. И ещё... - не успел он договорить, как главные двери были выбиты и внутрь спокойной походкой вошел мужчина среднего роста, в костюме. Его лицо было сожжено на половину и скорчено в злой улыбке. Запищали активированные и готовые к бою игольники, противнй пищащий звук на мгновение охватил чайную.
Пантера сразу узнала в нем главу подпольного воротилы Ская Дженса, этот уголовник делал и толкал поддельный аббис и другие дурманы, девушка знала, что Скай всегда больше трепется чем делает, но не в этот раз, сейчас он был настроен серьезно.

- Как и обещали, мы пришли по твою душу, с*ка. Мы с тобой очень интересно проведём время, пока будем ждать твоего ублюдка босса. А после, мы разделаем тебя у него на виду. Ооо, я уже предвкушаю твои крики и его слёзки. Но мы и его убьём. Эта китайская шлюха сожгла нам все склады с аббисом, и посмотри, что он сделал со мной, он серьезно поплатиться за свои деяния. – Парень надменно говорил, направляя игольник в сторону Алисы.

0

6

Ожидание длилось не долго, Тао довольно быстро справился. Отборные бойцы и приближенные собрались в чайной, заняв выгодные позиции. Новички встали чуть дальше. Алиса бегло их осмотрела, парни старались делать грозный вид и по уверенней держать оружие. Среди них, будто случайно, затесалась и молодая девчушка. Пантера чуть улыбнулась, когда-то и она выглядела такой же невинной.
- Все в сборе, госпожа. Я позаботился обо всём, как вы и просили. И ещё... - начал Тео, но Пантера так и не узнала что он хотел сказать.
Двери чайной слетели с петель и в образовавшийся проем вошла знакомая фигура. Скай Дженс. Довольно неприятный тип, вечно завидует чужим успехам, редкостное трепло и слабак. Но сейчас он выглядел более устрашающе, видимо отсутствие Фенга сыграло злую шутку. До сих пор, Скай, только орал и качал права, так как знал что с Фенгом шутки плохи. Однако взять в заложники "правую руку", и поставить всех на колени было логично. Но не сегодня.
Алиса чуть скривилась от его тона, грациозно встала со столешницы и поправив платье посмотрела на мужч... На Ская.
- Боюсь ты даже не представляешь как мы проведем время. Но уверяю тебя, ты этого не забудешь, - девушка улыбнулась и стали видны её клыки,- Ты решил что можешь убивать моих людей безнаказанно? Ты решил что можешь ворваться сюда и припереть меня к стенке? Логично, не спорю. Только ты ошибся. Я не позволю тебе творить самосуд. Открою секрет, я навела Фенга на ваши склады, но он и так знал о твоих делах.
Девушка сложила руки на груди, рядом уже стояла пара ребят, готовые в случае чего либо закрыть её собой, либо оттолкнуть. Пантера и сама понимала что надо следить за оружием, регенерация, конечно хорошо, но лучше избегать прямых попаданий.
- Думаю Фенг не будет плакать, да и я кричать не собираюсь, а вот ты, другое дело. Даю тебе один шанс. Ты бежишь из этого города, и я не буду тебя преследовать. В противном случае я вырву твое сердце и скормлю твоей женщине, надеюсь ты её еще помнишь? Она очень мила, особенно когда связывает тебя в постели, не её ли губки оставили отметину на твоей шее?
Алиса улыбалась, недаром установила слежку за эти г*дом, и про склады узнала, и про его сексуальные игры. О, да, над этими фото она долго смеялась. Впрочем на губах её ребят тоже стали появляться ухмылки, но ни кто не забыл о деле. Пантера не отводила от Ская глаз, следя за его реакцией и готовясь в любой момент уклониться.

0

7

В противном случае я вырву твое сердце и скормлю твоей женщине, надеюсь ты её еще помнишь? Она очень мила, особенно когда связывает тебя в постели, не её ли губки оставили отметину на твоей шее?

Вся собравшаяся "армия" заулыбалась, некоторые даже тихо засмеялись, тем самым ещё сильнее раздражая Дженса. Алиса унизила выскочку, и все это одобрили.

- Да как ты вообще смеешь, говорить что-то, а? - Дженс сжал губы в токую линию. Гнев поглощал его с каждой минутой. - Подстилка Фенга... Небось вы-то с ним веселитесь на славу! И как он в постели? Чл*н не маловат? Или он тебя не хочет? Аааа, понятно, не с тобой он тр***ется! То-то у него одни мужики вокруг, да мальчишки! - толпа "упырей" Дженса тупо загоготала. - Я твои кишки намотаю на эти сраные фонарики, тварь, а перед этим пущу тебя по кругу, я добьюсь того что бы ты кричала! - Амбалы наркобарона радостно засвистели. Скай резко сорвался с места и подлетел к Алисе. Он был выше её и ему казалось, что сильнее. Его игольник упирался ей в подбородок. - Ну, что повеселимся прямо тут? - рука Дженса скользнула по ноге Алисы к разрезу платья.

0

8

Атмосфера, явно, накалялась. Шедоу чувствовала в воздухе, помимо грозы (которая все еще бушевала), запах не пролитой крови. Эта встреча не закончится мирно и надо готовится к глобальной уборке чайного домика, хорошо хоть самой не придется оттирать его кровь от пола... Забавные мысли, но совершенно неуместные.
Алиса лишь улыбалась на его слова и оскорбления, он так же старался её унизить, только девушка, в отличии от него, умела держать свои эмоции. Бойцы это видели и не делали попыток "постоять" за её честь. Ярость никогда еще не помогала выигрывать.
- А доказательства у тебя есть? На каком основании ты это утверждаешь? - девушка чуть кивнула и на стол рядом с ней легла стопочка фотографий, - Мое основание эти фото.
В стане врага началось небольшое шевеление, некоторые хотели бы посмотреть фото, но высовываться не стали. И в этот момент Скай не выдержал. Он рванул к девушке. Он был выше, так что приходилось смотреть на него снизу, но Алису не смущал этот факт, а вот факт его оружия... Досадная неприятность. Рука наркодельца скользнула по ноге к разрезу. В обычной ситуации девушке бы понравились ласки, но не с этим типом и не в присутствии своих же бойцов.
Мутации всегда бывают полезными, особенно те, которые подкреплены годами тренировок. Пантера чуть улыбнулась и... Резко отклонившись, так чтобы в случае чего не попасть под иглу, схватила руку Ская с оружие и, легким движением сломала кисть мужчины, но не отпустила. Её парни тоже пришли в движение, занимая позиции и направляя оружие как на противников, так и на Ская. Еще один поворот, вывернуть руку до хруста и оказаться за спиной под*нка, используя его как щит.
- Ты забыл о мелочи, дружок, - это уже не ласковый голос и даже не деловой, злое шипение, - Оружие на пол, если не хотите чтобы я исполнила свою угрозу.
Чуть-чуть надавить, дожидаясь ответных действий громил, а главное - крика Дженса.
- Покричи для меня, - когти впиваются в руку мужчины, раздирая одежду и кожу до крови и мяса.

0

9

На весь зал раздался оглушительный и душераздерающий вопль. Кровь быстрой струйкой стекала на дубовый паркет чайной образовывая лужицу. В зале на мгновение повисла гробовая тишина нарушаемая только криками жертвы. Все прихвостни Ская попятиись назад.

- Да она просто сам Дьявол! - раздался голос из самого конца толпы. Послышались звуки первых убегающих. За примером самых трусливых последовали и все остальные. Побросав оружие на под вся банда Дженса начала улипётывать, будто крысы с тонущего коробля. - Я на это не подписывался!.. Да пошло оно всё!.. Я жить хочу!.. - доносилось из толпы убегающих людей.
- Ах вы твари! Вернитесь! Я же вам плачу! Я Ваш босс! - верищал Скай. Он хотло было выбраться, но мёртвая хватка Алисы не дала ему этого сделать. Он остался совершенно один, его бросили все. Страх накатил на него будто цунами. - Не трогай.... Отпусти... С*ка... - выкрикивал он, дёргаясь будто от электрошока. - Я не хочу умирать!.. - заорал Дженс ревя как баба.

0

10

- Да она просто сам Дьявол! - это первое что было сказано после вопля Ская.
Девушка нахмурилась и нашла глазами того, кто это произнес, но он и большая часть толпы, спасала свои шкуры бегством. Алиса поморщилась, не любила она показухи, но иначе, до большинства, не достучаться.
Пока противники покидали чайную, Скай продолжал всхлипывать и старался не кричать, правда получалось плохо и его вопли о том, что он им платит и он их босс, не были услышаны. Бойцы Чайнатауна тоже находились под впечатлением, особенно новенькие.
Не трогай.... Отпусти... С*ка... Я не хочу умирать!..
Пантера, дождавшись пока в чайной останутся все свои, окончательно сломала мужчине руку, и ногой перевернула его, поставив ему на грудь свою изящную ножку.
- А теперь я проведу урок вежливости, может быть последний в твоей жизни, - Тень чуть сильнее нажала на грудную клетку Ская, тот всхлипнул,- Мое имя - Аллисия Шедоу.
Девушка мило улыбнулась и подозвала пару ребят, дабы они охраняли Ская.
- Итак, думаю все видели что со мной шутки плохи, я не потерплю предательства и не выполнения моих приказов, а особенно приказов господина Фенга! Либо вы с нами, либо убирайтесь прямо сейчас! Даю на размышление десять минут.
Пантера, окинув новобранцев ледяным взглядом, прошла к одному из столиков и присела, показывая что ближайшие десять минут собирается молчать. Однако она не спускала глаз с поверженного противника, и размышляла что с ним делать дальше, убить или посадить под замок и дождаться Лонгвея.

Отредактировано Allisija Shedow (Вс, 25 Окт 2015 14:36:51)

0

11

Настала гробовая тишина нарушаемая только всхлипываниями Ская. После увиденного все новобранцы стояли смирно, думая о том, что сказала Алиса. Прошло менее 5 минут, первой вышла вперёд единственная девушка - Мэй. - Я готова отдать жизнь вам и господину Фенгу. Он спас меня и я обязана ему. - её взгляд был решителен и тверд, она не сомневалась. За ней последовали и другие новобранцы. В итоге, никто не сбежал, все остались. У всех горели глаза и был запал. Впереди всех стояла девушка. - Госпожа, если позволите, я бы хотела обучаться у вас. - девушка смотрела прямо в глаза Алисы.

Пока продолжалась вся эта сцена, Скай решил ускользнуть. Резко дернувшись он побежал к выходу. Первой среагировала Мей. Благодаря своей мутации, которую не было видно, она почти сразу оказалась у двери, перекрывая проход Скаю.  - Куда? - Тот ошарашенно посмотрел на внезапно возникшую перед ним девушку, она хищно улыбнулась клыкастой улыбкой и с силой пнула его в грудную клетку. Скай отлетел прямо к ногам Алисы, жадно сватая воздух после сильного удара.
[NIC]Мэй[/NIC]
[STA]NPC[/STA]
[AVA]http://s3.uploads.ru/xReZU.jpg[/AVA]

0

12

Пока новобранцы думали, Алиса размышляла о том, что предъявит Фенгу живого Ская. От трупа толку мало, может прид*рок знает что-то полезное.
"Хотя вряд ли. Но лишние трупы мне не нужны, посему пусть сидит, Лонгвей сам решит что с ним делать, мое дело позаботиться о том, чтобы он больше не докучал."
Алиса на минутку прикрыла глаза, мало кто знал о том, что девушка не такой уж и "Дьявол". Что она любит читать, медитировать, а силу развивает именно для защиты того, кто ей очень дорог. Выдохнув она открыла глаза и обнаружила что к ней идет та самая девчушка, Мей.
Я готова отдать жизнь вам и господину Фенгу. Он спас меня и я обязана ему. Госпожа, если позволите, я бы хотела обучаться у вас.
После её слов подтянулись и остальные, выказав то же самое желание. С одной стороны было... Лестно, но с другой - грустно. Что же могло с ними случиться, раз они решили отказаться от обычной жизни? Травмы, потери, насилие, страх? Хотя... Ей какое дело? Решили, значит будет так.
Пока она думала, Дженс попытался бежать, его остановила Мей, которая оказалась мутантом. Девчушка рванула вперед и сильным ударом отправила его в "полет", приземлился он у ног Пантеры.
- Видимо ты хочешь поскорее сдохнуть, - задумчиво сказала девушка и повернулась к Тао, - Убери его отсюда, на втором этаже есть комнаты. И глаз с него не спускать, уйдет он - умрешь ты.
Поднявшись, Алиса, отошла от Ская и прошлась вдоль новобранцев, всматриваясь в их лица.
- Уберите тут и проверьте все двери, может его люди решат забрать своего босса, а ты... - Пантера повернулась к Мей, - Пойдем со мной, хочу посмотреть как ты справляешься с чайной церемонией.
На последних словах она чуть улыбнулась и пошла к своему кабинету, там был оборудован "чайный уголок" с подушками, благовониями и главное, там можно было переодеться!

0

13

Все приказы Алисы тут же начали выполняться. "Армия Императора" тут же приступила к уборке, а четверо самых закалённых и крупных мужчин пошли вслед за Тао на верх, собрав в охапку вырубленного Ская. Работа шла во всю. Отмывать чайную для многих было не впервой. Но новчков это немного смутило. Хотя потом они влились и с удовольствием помогали в уборке.

Мей же последовала за Алисой. Путь оказался не особо долгим. Паонтера открыла кабинет. Он был весьма милым и уютным. Девушке было немного неловко, ведь с чаем она не очень дружила, а тут хотят посмотреть как она справиться. Вот оружие, техника, рукопашный бой, с этим она была просто на "ты". А чайная церимония... Это тёмный и дремучий лес. Когда они наконец вошли в кабинет, девушка остановилась на пороге. - Госпожа, я... - девушка замялась и тут же склонила голову в поклоне. - Я не умею! - выпалила она с досадой. - Чайная церимония и всё в этом духе... Я... Я разбираюсь в технике, оружии и умею драться, у меня есть скорость и сила, но вот с чашками и чайниками... Я не очень дружу, всегда всё из рук валиться или того хуже я просто ломаю терракотовые или фарфоровые сервизы... - Девушка виновато посмотрела на Пантеру. - Простите тут я бесполезна...
[NIC]Мэй[/NIC]
[STA]NPC[/STA]
[AVA]http://s3.uploads.ru/xReZU.jpg[/AVA]

0

14

Девушки шли к кабинету, по пути, Алиса, заглянула на кухню и вымыла руки, на них была кровь. Потом парочка направилась в кабинет, а уж там Алиса позволила себе расслабиться. Скинув балетки и босиком пройдя в "чайный уголок", девушка присела на подушки, и только потом подняла глаза на Мей.
Девушка честно призналась в том, что не умеет и будет бесполезна, на что Алиса только хмыкнула.
- Ты же напрашивалась в ученицы, или я не права? - она чуть нахмурилась, - И как ты собираешься жить в китайском квартале и не знать чайной церемонии? Фенг её очень любит, будет обидно ударить в грязь лицом перед ним, не так ли, крошка?
Шедоу указала девушке на подушки, приглашая присесть.
- Я подумаю над твоими словами, - сказала Пантера, - Но придется многому учиться. И философии, и церемониям, и бою, но не сразу, слишком много дел, да и пока Фенг не вернется, мне будет не до тренировок.
На чабани стояли все принадлежности для церемоний, даже термос с водой (служащие всегда заботились о горячей воде в кабинете, мало ли госпожа захочет чаю). Шедоу, привычно начала разливать чай по чашечкам, одну передала Мей.
"Надо будет потянуть все ниточки, вдруг еще кто-то решится на подобный шаг, лучше сразу пресечь непорядки. Но Лонг! Какого Дьявола он так поспешно уехал! Мог бы потратить минуту и скинуть побольше информации... Ладно, разберемся."
- В чем твоя мутация и чем ты обязана Фенгу, от чего он спас тебя?

0

15

- Ты же напрашивалась в ученицы, или я не права? И как ты собираешься жить в китайском квартале и не знать чайной церемонии? Фенг её очень любит, будет обидно ударить в грязь лицом перед ним, не так ли, крошка?  Я подумаю над твоими словами, но придется многому учиться. И философии, и церемониям, и бою, но не сразу, слишком много дел, да и пока Фенг не вернется, мне будет не до тренировок.

Девушка замялась, но потом уверенно ответила. - Не то чтобы я совсем не умела. Я знаю последовательность, мать обучала меня... когда была жива... - девушка сделала паузу и призадумалась на пару секунд. - Дело в моей силе. Я не умею её расчитывать... Для меня выпить кружку чая это целое испытание, если, конечно кружка не титановая с алмазным напылением... - девушка вздохнула, сжимая кулак.

- В чем твоя мутация и чем ты обязана Фенгу, от чего он спас тебя?
- Алмазная кожа. Я не восприимчива к ударам любых колюще-режущих и выстрелам мелкокалиберного игольника, - девушка бессознаьельно коснулась шрама на правом боку. - Средний оставляет синяки и ссадины, крупный пробивает на ура... - девушка продолжила. - Еще скорость. В зале была небольшая часть от того, что я могу. И сила... Не знаю, как я не пробила ему грудину... но пару ребер точно сломала. - девушка с досадой улыбнулась. - Но при всем при этом у меня плохое зрение, хотя ночью вижу отлично. - Мей замялась, ведь пришло время рассказать от чего её спас Лонгвей. - Господин Лонгвей спас меня... от меня самой... Я... Я хотела покончить с собой. Моя сила - мое проклятие. А здесь я могу хоть кому-то помочь... закончила наконец Мей.
[NIC]Мэй[/NIC]
[STA]NPC[/STA]
[AVA]http://s3.uploads.ru/xReZU.jpg[/AVA]

0

16

Чай, как всегда, успокаивал и способствовал к более глобальным мыслям. Например зачем, на самом деле, приходил Скай? Ну не такой же он идиот, чтобы соваться к ней?! Хотя это - спорный вопрос, умом он не отличался. А вот слить информацию или подкупить, мог вполне.
"Тогда... Почему он не решил подкупить меня? Был уверен что я не предам Фенга? Но ни кто не знает о... Только о том, что я его уважаю и не предам."
Еще чашечка чая и Алиса прислушалась к своей собеседнице. Оказывается она не умела полностью контролировать свою силу. Девушка усмехнулась, было время и она крушила все подряд. А чего ей стоило научиться обращению с тончайшим фарфором! До сих пор, вспоминая про подаренный, на свадьбу предков, сервиз, девушка вздрагивает. Да, тогда она была такой же.
- Именно поэтому я не буду давать тебе мой любимый сервиз, но тренироваться обязательно, иначе толку от тебя не будет. Чаще всего мы берем всех живыми, а ты можешь, случайно, переломать все 206 костей и он уже точно не сможет говорить, так что учись, - с этими словами она подала ей чашечку с голубыми цветами, - Не думай о силе, думай о том, что эта чашечка - из бумаги, сожмешь - она порвется, в прямом смысле. Подчиняй силу своим желаниям.
Аллиса чуть улыбнулась и поднесла свою чашку к губам и сделала глоточек.
История у Мей была печальной, как и у всех, кто вставал на скользкую дорожку. Самоубийство с такими силами - чистое безумие. Но у каждого свои тараканы в голове, остается только порадоваться тому, что Лонг ей помог.
- Хорошие возможности, если их развить, ты будешь очень сильной девушкой. Надеюсь твои уверения в том, что ты нас не предашь - реальны. В этом случае я постараюсь тебе помочь, крошка.

0

17

<------улицы

Попытавшись вытереть ноги от грязи на ступеньках, чем сие дело не увенчалось успехом направился к дверям чайной. Путь преграждали два здоровенных охранника, рядом с которым Ардарик казался очень хилым.
- Здрасте господа, если вы не новенькие, а вы не новенькие как вижу, - всматриваясь в хмурые лица, - я к вашему начальству, на чай. Быстро проговорив, стал ждать ответа от здоровяков. Те в свою очередь осмотрев контрабандиста взглядом, после чего узнав своего человека, один из охранников открыл дверь.
Войдя в проем, заметил, что здесь недавно выбивали их, на косяках и самих дверях остались сколы и трещины. Зайдя во внутрь, осмотрел помещение, здесь было чисто и аккуратно, все чуть ли не сверкало от полиролей.
- Есть кто живой, - почесав щеку железными пальцами, - Алисия? Фенг?  - проговорил Ардарик громким голосом, сделав пару шагов во внутрь холла, - или тут всех перебили? - усмехнулся контрабандист и остановился неподалеку от людей, которые все еще скребли мебель тряпками и разными скребками. В помещении пахло благовониями, на вкус Ваанеса, были приторными, но все же вкуснее пахли, ежели портянки контрабандиста.
Осматривая вновь помещение, было замечено пару следов капель крови на стенках, к которым "осьминог" подошел и стал всматриваться, пытаясь определить, когда они здесь появились. Немного поразмыслив, сделал вывод, что кого-то тут прирезали несколько часов назад...

Отредактировано Ardarik Vaanes (Вс, 1 Ноя 2015 14:23:48)

0

18

- Именно поэтому я не буду давать тебе мой любимый сервиз, но тренироваться обязательно, иначе толку от тебя не будет. Чаще всего мы берем всех живыми, а ты можешь, случайно, переломать все 206 костей и он уже точно не сможет говорить, так что учись, - с этими словами она подала ей чашечку с голубыми цветами, - Не думай о силе, думай о том, что эта чашечка - из бумаги, сожмешь - она порвется, в прямом смысле. Подчиняй силу своим желаниям.

Девушка осторожно взяла чашку тонкими и хрупкими на вид пальцами. От волнения руки тряслись и Мей чуть не уронила чашку, но реакция у неё была очень хорошая, и она успела её поймать. На своё удивление чаша не рассыпалась и даже не треснула в её руке. - Ого... - удивилась девушка. - У меня так получается только с кошками... - тихо проговорила девушка.
- Хорошие возможности, если их развить, ты будешь очень сильной девушкой. Надеюсь твои уверения в том, что ты нас не предашь - реальны. В этом случае я постараюсь тебе помочь, крошка. Девушка улыбнулась и кивнула в ответ. Она осторожно поставила чашку на стол, как чуткий слух уловил в зале чей-то голос.

- Есть кто живой, Алисия? Фенг? Или тут всех перебили?
- Кажется, к вам кто-то пришёл, госпожа. - сказала девушка глядя на Алису.
[NIC]Мэй[/NIC]
[STA]NPC[/STA]
[AVA]http://s3.uploads.ru/xReZU.jpg[/AVA]

0

19

Мей оказалась сообразительной и внимательной. Она действовала очень осторожно и добилась успеха, чашечка не лопнула. Алиса только улыбнулась на её слова о кошках. Она и сама чувствовала себя кошкой, почти те же возможности, плюс годы тренировок - вот вам и Пантера, жаль хвоста нету, хотя нет, хорошо что нету, она бы и из него сделала оружие.
Попивая чай она слушала шорохи в зале, свидетельствующие о том, что уборка в самом разгаре, хотя что там убирать? Пара лужиц крови, ну, может, еще где найдется. Шедоу вздохнула, её уже начинало раздражать то, что каждый намеревался выяснять отношения именно в чайной, неужели так сложно пригласить в более подходящее место? Сразу на кладбище, чтобы потом прокопать незадачливого противника. Или в не жилой зоне. Нет, они, как мотыльки, слетаются на запах чая, болваны.
В зале послышался шум, а после него Мей сказала, мол к вам пришли. Алиса резко поднялась, выдохнула, глянула в зеркало и направилась к ширме. Её лавандовое платье было испорченно кровью, а встречать гостей, пусть и не жданных, в таком виде неприемлемо. За небольшой ширмой стояла сумка, водитель всегда таскал её то в машину, то в кабинет. В сумке обнаружились штаны, короткий топ и куртка. Шедоу, на минутку задумалась, но потом решила что в штанах драться удобнее, да и кровь с кожи удаляется проще. Быстро переодевшись, и став похожей на фильмовскую куколку-супершпионку, Алиса вышла, прихватили со стола катану и, поманив Мей за собой, отправилась встречать гостей.
В зале велась уборка, но тут же присутствовал новый персонаж. Ваанес. Девушка чуть удивленно на него посмотрела.
- Здравствуй Ардарик, какими судьбами? - подойдя к мужчине спросила она и отдала оружие Мей.

0

20

- Здравствуй Ардарик, какими судьбами? После сравнительно не долгих минут ожидания, Ваанес услышал знакомый голос.
- Здравствуй, Алисия, - сделал поклон головой, все так же держа руки на груди, - а ты походу все молодеешь в каждой нашей встречей, - прищурив левый глаз и слегка улыбнулся, - да вот приперся чаю погонять, дело не большое обсудить с начальником данного заведения, - посмотрев в сторону от Алисии, когда та отдала оружие другой девушке, столь же хрупкой, как показалось контрабандисту, как Шедоу. Незнакомка стояла чуть позади Пантеры, и явно осматривала Ардарика.
- А мы с вами наверно не знакомы, ибо лицо мне ваше не знакомо, недавно тут? - немного присмотревшись к незнакомой девушке, сделал шаг к ней.
- А, блин, простите, - вспомнил что ботинки не шибко та и чистые, а пол "сверкал" от чистоты, - У вас не найдется тряпочки какой-нибудь? А то я вам тут весь пол испачкаю, - морщась от вида берцев, - жалко таки портить не посильные труды других. Пройдя не малое расстояние по катакомбам и старым не рабочим канализациям, избегая блок посты и лишнего внимания, берцы набрали на себя не мало грязи.

0


Вы здесь » "Апокалипсис 1.1" » Chinatown » Чайная "В объятьях Будды"