1) Фамилия, имя, боевой позывной\прозвище:
Кристиан Шакс.

2) Раса:
Киборг.

3) Возраст:
37 лет.

4) Социальный статус
Мастер войны.

5) Описание внешности:
Обладает достаточно высоким ростом, широкими плечами, но похвастаться мускулатурой не может. Красивое лицо с узкими скулами и твёрдым подбородком обрамляет грива почти чёрных волос. Обычно постоянно ходит в боевом костюме, снимая изредка шлем.

6) Характер:
Кристиан получил отличное образование, он умный политик и прекрасный военный, что определяет его характер. Шакс-старший всегда спокоен, уверен в себе, говорит чётко, понятно, он умеет убеждать. Во время военных действий не раз демонстрировал хладнокровность и рациональность в принятие решений.  Эмоции проявляет исключительно в семейном кругу или обществе близких друзей.

7) Биография:
Родился в семье успешного политика, будущего сенатора Эрика Шакса. С самого детства показывал незаурядные способности. В 9 лет отец согласился на уговоры сына и позволил ему становить  2 первых импланта: “Портал” и “Титан”. После школы поступил в военную академию Новы, где стал лучшим студентом за всё существование академии.  В процессе обучения устанавливает себе импланты “Геркулес” и “Скат”, становясь самым молодым киборгом в новой истории.

Когда ему было  18  лет рождается его младший брат – Сильвер/ Молодой и перспективный Кристиан помогает родителям воспитывать брата. Когда умирает мать, Кристиан уже заканчивает академию. После академии Шакс-старший начинает военную карьеру, показав себя сначала как хорошего рядового бойца, а потом уже как отличного стратега и тактика. В это же время доводит количество имплантов до девяти, но только при помощи отца, ставшего на тот момент уже заместителем сенатора.
В 27 лет Кристиан начинает активно интересоваться политикой и за пару лет становиться заместителем, а потом и Мастером Войны Новы. Это звание даёт ему пропуск в Совет, в которым сенатором уже является Мастер Эрик Шакс.

При всём этом не забывает своего младшего брата Сильвера, который растёт компьютерным гением и полностью разделят страсть Кристиана к имплантам.

В светской жизни города принимает активное участие, за несколько лет обзаведясь огромным количеством связей.

После убийства отца и пропажи младшего брата сумел надавить на сенат и де-факто становиться временным заместителем сенатора. 

8) Способности:
Киборг 9-го уровня, установил импланты:
1) Умник
2) Скат
3) Титан
4) Геркулес
5) Локатор
6) Когти
7) Кошка
8) Зум
9) Гепард
Все импланты установлены и усилены в лаборатории «Core+».

9) Умения и навыки.
Огромное количество имплантов и собственные навыки превращают Кристиана в очень серьёзного противника. Обладает навыками обращения со всеми видами игольного оружия и  рукопашным боем.
Хороший оратор, умеет убеждать. 

10) Связь с вами:
---

11) Проверочный ключ:
---