"Апокалипсис 1.1"

Объявление




Дата: 2345 год. 15 октября. Время: вечер.

Погода: облачно, без осадков +5...+10.


◆Гостевая◆
◆Информация о мире◆
◆Сюжет◆
◆Правила◆
◆Импланты◆
◆Оружие и техника◆
◆Фракции◆
◆Расы◆
◆Должности и ранги◆





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Рейтинг форумов Forum-top.ru


◆Тут может быть ваша реклама :D◆


DAVOS

» Time of Magic




◆Друзья!◆

Наша ролевая снова открывает свои двери

для всех желающих!

Над форумом ещё ведётся работа,

но регистрация игроков и отыгрыш набирают обороты!

По вопросам Акций и всего остального обращаться в

◆Гостевую◆

______________________________________


◆Новости◆

◆Объявления◆



◆РАЗЫСКИВАЮТСЯ◆

Основные персонажи


_______________________________

Разыскиваются бойцы отряда

Т-141 "Альфа-протокол"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Апокалипсис 1.1" » Улицы города » Клуб "Тёмный переулок"


Клуб "Тёмный переулок"

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

-Кстати, тот мужчина, на которого ты сейчас посмотрела - Габриэль Бэдминд. Один из самых опасных и лучших наёмников города. С ним мы скоро побеседуем. Ну а сейчас...
-Так он уж и хорошо, а? - С легким ехидством произнесла Киара, развернувшись на стуле полностью и окинув смотревшего изучающим взглядом. Брови медленно сдвинулись, по мере того, как взгляд улавливал детали этого "лучшего наемника".
Да он издевается надо мной. Это существо тянет на вояку, не больше.. Ничем не интересен. Хотя, как карта ляжет, может я и увижу то, что меня впечатлит. Она едва заметно кивнула, соглашаясь со своими мыслями. Тем временем Янус начал обговаривать зарплату Неллс. Через несколько секунд в руках у девушки оказалась сначала кредитка, а потом и сами денежки. Флегматично сунув это в карман своих штанишек, она снова повернула голову к своему работодателю.
-Что-то мне не хочется подходить к этому.. Габриэлю. - Кривя губы, брюнетка старалась как можно пренебрежительно говорить об этом. Пока что Кара сидела без действий, попросту наблюдая за разворачивавшейся сценой перед ной. И правильно сделала.
Начался адовый, как помягче, пипец. Сначала Кёрз пожал руку Бэдмину, явно шарахнув его током. Да, Киара была в курсе, что такое имплантанты. А сейчас это был один из них. Выражение лица девушки приобрело некоторое удивление, а после чуть ли не ужас. Наемник не остался в долгу, выкинув свою штуку, на что Хелл отреагировала только тогда, когда, как просто выразившись, то ли упало, то ли хрен знает что. В общем, произвело то, что напугало людей. Соответственно, и девку. А именно от испуга опрокинулась вместе со стулом на пол, больно стукнувшись задницей. Состояние шока от таких действий проходило быстро, но все же Неллс предпочла отползти от побоища, лишь только потом вставая на ноги.  Вот чего-чего, а вот этой.. Бл_ть, гранаты-сюрприза не ожидалось..
-Веселые вы, ребята..

Отредактировано Kara (Вс, 9 Дек 2012 21:58:18)

0

22

Не даром Габриэль носил титул лучшего наёмника города. Кёрз подозревал подлянку со стороны Габриэля и именно по этому решил немного "успокоить" наёмника с помощью крепкого рукопожатия. Ну и "ската", разумеется. Но Габриэль опередил альбиноса и создал патовое положение. Импланты Януса взбесились из-за ЭМИ-гранаты, отчего киборг просто застыл в кресле, борясь с дикой болью во всём теле. Ведь чем больше у киборга имплантов, тем хуже он переносит ЭМИ всплески, а данная граната, скорее всего, специально была ориентирована на киборгов. По логике вещей - сам Габриэль получил по мозгам в два раза сильнее, ведь ЭМИ удар наложился на удар током.

Беловолосый пришёл в сознание, точнее смог перезапустить "умника", минут через десять, после взрыва гранаты. И первым же делом передал на пульт охраны, чтобы они убрали двух идиотов-громил, которые уже крутились у их столика. Из-за того, что и Кёрз и Габриэль, были, мягко говоря, не в себе, а Кара не могла сказать ничего по сути ситуации, орхрана просто молола языком. Но, как только по гарнитурам им передали приказ, шкафообразные мальчики перестали сотрясать воздух и ушли по своим делам.

Чувствуя слабость во всём теле из-за перегруженного "геркулеса" и "титана", Янус, на всякий случай, положил пистолет на стол, пододвигая его Каре. Может подстрахует. Не дожидаясь того момента, когда девушка возьмёт игольник, альбинос перевёл взгляд на "собеседника". Габриэль был в сознании, но чувствовал себя явно хуже. Удар "скатом" был сильнее, чем мог перенести человек, даже имплантированный, да и ещё, в придачу, по имплантам наёмника неплохо так прошёлся ЭМИ удар.

Через ещё пару минут Кёрз успел проверить все свои импланты и для более быстрого восстановления их работоспособности запитал их на половину мощности. Вытащив из пачки сигарету он прикурил, глубоко затянувшись. Первая же затяжка привела киборга в куда более лучшее расположение духа. Киборг усмехнулся сложившейся ситуации: Мы даже по роже друг другу дать не можем...
Быстро стерев усмешку с лица, Янус обратился к Габриэлю:
-Хорошее начало разговора, не правда ли?

Отредактировано Janus Kerz (Пн, 10 Дек 2012 17:55:46)

0

23

Состояние было "прекраснейшем"... Электрошок взбодрил, ЭМИ придало пикантности... Габриель разлепил глаза вместе с Кёрзом, но тот выглядел так, как будто попал под каток. Взгляд его был "замыленным", движения какие то ватные, да вообще ему досталось... Габриель обнаружил пропажу гранаты, и милый (но не сильный) ожог на руке.
-"Кёрз с*ка, ты мне теперь должен, при том не только за гранату, но и за испорченное настроение..."
Закурили они почти одновременно. Габриель достал из кармана свой наградной игольник и положил на стол, с другой стороны примостился "мальчик" - его любимый трофейный нож.
-"Хорошее начало разговора, не правда ли?"
-"тот факт что мы ещё живы, не может не радовать...- Габриель сделал несколько глубоких глотков рома, тело было ватным, в голове плавали самые разные мысли, "умник" приводил в норму импланты и перекодировал "битые" участки цепей. -итак, коль мы начали на такой оптимистичной ноте, могу ли я поинтересоваться, чем вас заинтересовала моя скромная персона?"

В голове был сумбур. Все его чуства орали  дружное "Вали отсюда пока жив!!" и только грёбаное любопытство бубнило "послушай хоть что предложат...".
-"Мдамс, всё таки не зря все отказывались с ним напрямую работать. Думаю теперь что слухи о том что он может приставить тебе ствол к виску, назвать цену а потом условия, более чем правдивыми."
Габриель потянулся на стуле, словно ленивый кот. Хруст его суставов слышали наверно в радиусе пяти метров, понаклонял голову продолжив хрустеть суставами, а затем достав брусок, купленный у Ваанеса, начал не спеша править лезвие своего ножа, доводя его до "идеала"...

Отредактировано Gabriel Badmind (Пн, 10 Дек 2012 18:59:56)

0

24

-Вы - просто два.., - слова застряли в глотке от увиденной картины. Эти субъекты, которые чуть было не разгромили половину клуба, ощерились стволом и ножом, о чем-то мило беседуя. Нет, ну а чего она еще ждала? Что все закончиться братанием и лобызанием в десны? Наивная дура! Прикусив язык, девушка хмуро взглянула на двух "дядечек". Оплывшие рожи, дымящиеся волосы, брр. Киара скрестила руки на груди и наконец подошла ко столу. Парни, видимо, наконец успокоились, но оружие не давало покоя брюнетке. Хелл сморщила носик, осмотрев двух.
-Вы, сто процентов, два идиота. Чуть не разгромили половину клуба, - девушка старалась говорить спокойно, но раздраженность и агрессия сквозила в словах, - Надеюсь, вы больше не будете так делать и побережете свои шкуры? Ну, еще можете и подумать о том, что чуть было не пострадали абсолютно невинные люди!
И с этим вот..мм..человеком мне надо работать? Мрак.. Девушка закатила глаза. Игольник Керза четко давал понять, что это уже точно не встреча двух друзей, а очень деликатный разговор неприятелей. Кара прикусила язык и достала из кобуры свою любимую малышку - беретту 92. Сняв ее в предохранителя, Неллс еще раз окинула взглядом парочку, на этот раз готовясь к еще одному произвольному "раунду".

Отредактировано Kara (Вт, 11 Дек 2012 15:36:59)

0

25

Кёрз выругался про себя. Молодые напарники всегда раздражают. Особенно настолько амбициозные. Альбинос успел заметить, что уровень самомнения у новобранцев растёт чуть ли не в геометрической прогрессии. Но непотребные мысли насчёт дурного состава группировки киборг отбросил в дальний угол массивов памяти. Перед ним сидел очень большой повод думать дельно, по имени Габриэль. Выдохнув дым из носа, Янус хрипловато ответил наёмнику.

-Габриэль, вот мы с вами и познакомились. Голос Кёрза можно было назвать даже доброжелательным. Правда, стоило только взглянуть альбиносу в глаза, как становилось ясно, насколько велик уровень его доброжелательности. Значение это было эквивалентно стремящийся к минус бесконечности величине.
-А теперь перейдём сразу к делу, если вы не возражаете. Меня интересует Сильвер Шакс. Вся информация о нём, которой вы можете располагать. 

В этот же момент на коммуникатор Януса пришло сообщение от одного из его осведомителей, который служил в регулярной армии города и не имел ни малейшего представления куда действительно попадает так информация, которую он отправляет. Информация была свежей, утренней, и сообщало о том, что господин Шакс-младший замкнул импланты нескольких военных и был таков. Нынешнее местоположение не известно, аналитики считают, что  группировка "Сопротивление" вынуждает его совершать что-то незаконное. Версия номер два грешила на Палладина. Сдался этот щенок Палладину. А вот нам он нужен, не спорю. Только вот аналитики Шакса в этот раз ошиблись. Естественно, они же и предположить не могут, что "Сопротивление" не крало парня, а кто-то подставил группировку и выкрал парня. Да и судя по всему - неудачно, иначе бы не бегал он от военных патрулей.

Отредактировано Janus Kerz (Чт, 13 Дек 2012 01:41:50)

0

26

-Вы, сто процентов, два идиота. Чуть не разгромили половину клуба, Надеюсь, вы больше не будете так делать и побережете свои шкуры? Ну, еще можете и подумать о том, что чуть было не пострадали абсолютно невинные люди.
Габриель посмотрел на девушку и сдержано захихикал.
-"Зря вы так распалились ,юная леди, девяносто процентов тех кто находится в этом помещении более чем ВИНОВНЫ! К примеру вон та милая дама лет восьмидесяти...- он указал ножом на барную стойку, в конце которой сидела миловидная пожилая дама -под предлогом хорошо оплачиваемой работы, заманивает таких симпотяжек как ты на собеседование, накачивает дурью и отправляет в бардель сама знаешь зачем. Вон тот молодой человек- он вновь указал ножом, но на этот раз в другой конец зала, на столик за которым молодой парень мило беседовал с тремя девушками, -мало того торгует запрещёнными припаратами, которые не уважают даже за пределами Новы, но и известный насильник и растлитель, вот только он на свободе только благодаря своему папаше, занимающего не маленькую должность в сенате. - Габриель допил ром из стакана, и вновь наполнил его. -Что касается разгрома: От одного электромагнитного импульса беды не будет, чтобы разгромить половину этого клуба понадобится миниму десяток осколочных гранат, максимум самодельный фугас килограмма на три или одна "болванка"*. Так что можешь быть спокойна."

-Габриэль, вот мы с вами и познакомились. А теперь перейдём сразу к делу, если вы не возражаете. Меня интересует Сильвер Шакс. Вся информация о нём, которой вы можете располагать.
-"Ну почему я не удивлён... Этого пи*дёныша весь город ищет..."
-"Я привык соблюдать два правила: каждый имеет приво выбора и скупой платит дважды. - после этих слов Бэдминд взял салфетку и написал на ней три цифры 10, 50 и 100 тысяч, пододвинул её к Кёрзу -Любая из данных сумм для вас смешна, но всё же. - Хоть клиент и не пылал дружелюбностью, но он всё же был клиентом, и Габриель не собирался собирался портить свою репутацию из-за какой-то глупой шутки...

*болванка - на армейском сленге тяжёлая противотанковая граната, весом два с лишним кило.

Отредактировано Gabriel Badmind (Сб, 15 Дек 2012 22:22:56)

0

27

Альбинос взглянул на цифры, оценивая свою потребность в информации от Габриэля. Чутьё подсказывало Кёрзу, что ничего нового он не узнает. Но всё же, попробовать стоило. Беловолосый подчеркнул пальцем цифру в пятьдесят тысяч. Данная сумма не была даже убытком для Кёрза. Его ежедневный личный доход составлял в несколько раз большую сумму. О доходе же всех заведений и фирм следовало умолчать. Он был таким, что, если бы написать это число, то нолики от него могли бы рассыпаться по всему полу клуба.

-Я считаю, что больше эта информация стоить не может. Янус стряхнул пепел с сигареты на пол, мало заботясь о приличиях.
-А я, как вам, Габриэль, известно, очень хорошо разбираюсь в её расценках. Киборг затянулся сигаретой, на пару секунд закрывая глаза. Последствия ЭМИ удара всё ещё ощущались - немного тормозил "умник" и гудели мышцы, прошитые "геркулесом", но на импланты уже были выведено почти нормальное напряжение, что значило их работоспособность. Пришло ещё несколько рапортов осведомителей, в одном из них содержалась подборка фотографий. Сам Габриэль Бэдминд, собственной персоной. Две в анфас, одна в профиль. Качество было паршивым, но узнать наёмника не составляло труда. Координаты места, где были сделаны снимки, почти совпадали с координатами того места, где Сильвер скрылся от военных. Это уже интересно. Посмотрим, что ты мне скажешь, посмотрим.

Пока собеседник размышлял над своим решением, Янус взглянул на Кару. Девочка явно чувствовала себя не в своей тарелке. Лучшие бойцы у "куколки" нынче подкачали. Чтож с тобой в катакомбах будет? Вдруг придётся заглянуть... Игольник лежал перед девушкой не тронутым, сама она крепко сжимала какую-то устаревшую модель огнестрела. Уже не удивляясь поступку Кары, Кёрз забрал свой пистолет, поместив его в кобуру. На всякий случай - защёлкивать кобуру киборг не стал, ровным счётом как и ставить пистолет на предохранитель.

Отредактировано Janus Kerz (Сб, 15 Дек 2012 02:10:15)

0

28

Начался неторопливый разговор о деле. Один говорил одно, другой - совершенно другое. Но проблема была в том, что ничегошеньки из этих разговоров девушка не понимала. "А зачем я тут вообще нужна? Смешно, этот парень и без меня сможет постоять за себя..а я только как обуза. Надоело. Пуст подавится своими деньгами." Киара хотела резко встать и уйти, но все равно осталась сидеть на месте и скучать. Она ведь уже согласилась на эту работу, какой смысл отказываться?  Чуть поправила челку, поковырялась в столе.. Мрак полный. Несмотря на недружелюбную атмосферу, Хелл прекрасно понимала, что бойни не будет. Уж слишком дорога шкура им обоим. Чуть потянувшись, Кара зевнула. Монотонные голоса, дешевая музыка и табачный дым навевали только сон и скуку. Нелл принялась складывать журавлика из салфетки..
-А я, как вам, Габриэль, известно, очень хорошо разбираюсь в её расценках.
"Разбирается в стоимости информации? Уж лучше б так разбирался в огнестрельном оружии..Еще так на мою малышку посмотрел. Идиот, если модель устаревшая, это еще не значит, что я не смогу любому с помощью нее надрать задницы. Самодовольный кретин" Поведение нового шефа с каждой минутой злило, раздражало и откровенно выбешивало девицу. Немудрено, ведь она не любила, когда над ней стоял кто-то, кого нельзя было даже и пальцем тронуть в воспитательных мерах. Чуть тряхнув головой, девушка решила поскорее выбираться отсюда. Пускай сами разбираются, а ее ни во что не впутывают. Глубоко вздохнув, Кара поднялась из-за стола. Журавлик, до этого сделанный девицей, смялся в кулаке.
-Разбирайтесь сами, я устала от вашего общества, - голос у барышни был и впрямь усталый. Она положила карточку перед Янусом, именно ту карточку, которую он дал ей в качестве зарплаты, - Отдаю вам карту, она мне не нужна. Наличные я забираю, ибо заработала их сполна.
Накину на плечи рюкзак и поставив беретту на предохранитель, Киара быстро вышла из клуба. Ей не хотелось оставаться в этом месте даже больше минуты.

0

29

-"Вашей игрушкой, леди, только бомжей в трущёбах пугать." подумал Габриель, видя с какой кислой миной девушка собрала вещи и поставила старенькую Берету на предохранитель.
Габриэль проследил как девушка ушла, после чего обратился к Кёрзу:
-"На чтож, я не буду изливаться по чём зря и скажу вам следующее: Сильвер не мог уйти дальше третьего поста военных, даже при самых удачных обстоятельствах. У него наверняка есть помощники, одному ему было бы сложно столь долго скрываться. А также есть человек который может помочь вам его найти. Мало кто знает, но он и один из сенаторов, а точнее Вольф Сандерс, были закадычными друзьями. Вольф был чем то сродни няньки, и с маленького знает Сильфа. Учитывая что Шакс младший будет активно скрывать своё происхождение и наверняка перепрошъёт свои импланты, способности Сандерса вам будут полезны.  Так что если вы хотите его найти, советую обратится к нему. - Габриель отпил из бокала, и прикурил новую сигарету. -Ах да, не пытайтесь обмануть Сандерса, это вам не удастся. Он раскусывал всех в 100% случаев, так что вам придётся придумать что нибудь поинтересней. Хотя мне ли вам рассказывать."
Габриель почесал ножом кожу вокруг ссадины, а потом и саму ссадину, снимая запёкшуюся кровяную корку. Корка с лёгкостью отходила и сыпалась на пол мелкими кусочками, обнажая розовую кожу под ней. Пятно было почти идеально круглым, что наводило на мысль о пулевом ранении из чего то вроде Береты, и на вид ему было не меньше месяца, однако Бэдминд вернулся с очередного задания всего пару дней назад...

0

30

>>>Старая Церковь

Для Жозефа данное место было не то чтобы абсолютно запретным - священника знали практически во всем городе, кто по официальным причинам, кто по менее щепетильным и более "тайным"... некоторые вообще желали бы, чтобы знакомство с данным субъектом не состоялось никогда в их уютной жизни. Хозяин клуба принадлежал скорее ко второй категории...
- Кто? - голос из-за двери был неприветлив и угрюм, как и ожидалось от охранника подобного места. В окошке появились два глаза, полускрытых под нависавшим над ними тяжелым лбом. Жозеф про себя вздохнул - ему никогда не удавалось понять, почему в охрану любого подобного объекта первым делом шли именно такие люди...
- Мир тебе, чадо, и дому этому. Есть у меня дело к хозяину его, своими талантами и способностями знаменитому, и не терпит дело сие отлагательств. Прояви же смирение христианское и не препятствуй более слуге Божиему, что стоит ныне пред тобою. - негромко и учтиво произнес Отец Жозеф, слегка кланяясь. Четверо сопровождавших его бойцов, не проявляя признаков враждебности (коей на самом деле не было), расположились за спиной священника.
- Если же слово хозяина твоего запрещает тебе впускать в дом сей смиренных детей божиих, прояви всю прыть возможную, дабы испросить у него решения проблемы сей... - видя, что собеседник не понял и половины из того, что сказал священник, Жозеф вздохнул и устало проворчал:
- Либо открой дверь, либо смотайся до своего босса. Позовешь ли ты его сюда или нет - меня не волнует, но поторопись. Если черед десять минут здесь не будет тебя или его - мы войдем сами.

0

31

Беловолосый внимательно выслушал всё, что сказал Бэдминд, одновременно сопоставляя сказанное наёмником с той информацией, которую киборг знал сам. Картина складывалась не самая плохая, имелись ниточки за которые можно потянуть и различные варианты действий, что было приемлемым. Как и изначально думал Кёрз найти компьютерного гения не представлялось сложным, естественно, если искать не только легальными путями, как это делал, например мастер войны, старший братец Сильфа. Теперь предстояло пообщаться с господином Сандерсом, но учитывая сегодняшнее заседание Сената это можно будет сделать только вечером.

Пока Янус размышлял над дальнейшими действиями, а Габриэль ковырял свои боевые дыры к зданию клуба подошли отнюдь не завсегдатаи. Как мог наблюдать Кёрз через камеру, следящую за входной дверью, у входа в заведения стоял сам отец Жозеф в окружении четырёх двинутых на религии жлобов. Каково хрена они тут забыли? Удивление альбиноса было достаточно искреннем. Этот умник ересь отсюда пришёл вычищать? Хоть Янус и не очень дорожил этим клубом, но терять его или тратится на ремонт не входило в его планы. Перехватив разговоры по комутатору столо понятно, что святой отец в ультимативной форме требует хозяина заведения. Кёрз затушил сигаретку в пепельнице, закурив новую. Взял коммуникатор, соеденился с главным  менеджером клуба, который уже, наверное, успел сожрать от страха собственные штаны.

-Джей впусти этих идиотов. Обыскать их с головы до ног, пусть пара человек держит их на прицеле. Я не хочу, чтобы вы потом выносили трупы.
Янус усмехнулся, убрав коммуникатор и обратился к наёмнику, который всё ещё сидел напротив.
-У меня с минуты на минуту будет встреча с отцом Жезефом. Вы поприсутствуете или не горите желанием?

В то же время Кёрз оценивал свои силы. Отходняк от электромагнитной вспышки прошёл, импланты работают как надо, если что справится с фанатиками будет реально. Но вот с какими потерями для клуба... Кёрз мысленно смирился с худшим вариантом развития событий, наблюдая как ко входу подходит охрана с автоматами наперевес.

0

32

Судя по лицу Кёрза, информация была более чем. А значит свою часть сделки Бэдминд выполнил.
-У меня с минуты на минуту будет встреча с отцом Жезефом. Вы поприсутствуете или не горите желанием?
Услышав это, у Габриеля ром встал комом в горле.
-"Какого лешего, сначала Ваанес, теперь это место.. Этот старый хрычь решил объявить крестовый поход по местам грехопадения??"
Бэдминд кашлянул в кулак, и почесав лоб сказал:
_"Хммм... Это любопытное предложение. Если ваш с Джозефом разговор будет информативным, то я даже возможно не возьму с вас плату мистер Кёрз."
Закурив сигарету, Габриель начал всматриваться в длинные командные строки которые выдавал ему умник.

"...Мышечная структура - норма
синапсические связи - норма
костные ткани - норма
система усиления тканей - норма
система мышечной накачки - норма
работа внутренних органов - удовлетворительно..."

В общих чертах  организм Бэдминда был готов к подвигам. Он убрал свой игольник в карман, и достал маленькую пластинку жевательной резинки и закинул её в рот, и начал наслаждаться мятным привкусом сигарет, который давала жвачка.

-"Если связывать всё во едино, то у меня есть несколько вариантов. Либо старый фанатик решил собрать себе небольшую армию, либо кто то из его подчинённых подсел на сильнодействующие наркотики. Главное чтоб этот святоша не начал всех исповедовать и торговать индульгенциями, а сразу перешёл к делу..."

0

33

Когда из-за двери показались шестеро плечистых, хмурых мордоворотов, Отец Жозеф хмыкнул и выгнул бровь.
- Ну надо же. Я уж думал, потребуется парочка взрывов, чтобы снова привлечь к себе внимание... - священник притворно вздохнул. - Ну что ж, к делу, дети мои. Время - деньги, как говорят деловые люди.
- Сначала ты и твои громилы сложите оружие. Медленно и аккуратно, без резких движений. - хмуро отозвался один из охранников. Остальные рассредоточились между сопровождавшими Жозефа людьми - следить, чтобы их "приказ" был выполнен как подобает. Священник едва заметно покачал головой.
- Хорошему хозяину нечего бояться в своем доме. Своими действиями ты лишь порочишь давшего тебе кров... - видя, что священник не спешит разоружаться, охранник шагнул в нему, одновременно поднимая оружие в качестве дополнительного довода в пользу своей правоты. - А за такое принято наказывать.
Охранник все еще двигался вперед, однако Жозеф уже сдвинулся вправо, одновременно проведя хороший удар в челюсть. Перчатка с металлической "начинкой" хорошенько приложилась к морде бугая; в то же время свободная рука увела ствол автомата вверх, не позволяя шальной очереди ранить кого бы то ни было. Одновременно с этим, как по сигналу, соратники Жозефа аккуратно и профессионально обезвредили остальных...
- Тише, дети мои. Мы ведь не хотим причинить им вред, даже неосознанно... по крайней мере тяжкий или несопоставимый с жизнью. - священник усмехнулся. Отобрав у охранников оружие, "святая кавалькада" спокойно и терпеливо ждала, пока их противники придут в себя.
- Теперь можете отвести меня к своему боссу. Для сопровождения хватит и двоих. - из голоса священника можно было штамповать ложки, если не сейфы. - Остальные останутся здесь, дабы Слово Божие коснулось их душ. Ну, или просто поболтаете, тоже неплохо. - бросив чужой автомат на землю, священник, едва заметно усмехнувшись, двинулся вперед. Вслед за ним, чуть поодаль, двинулись охранники...
- Сказать, что сервис здесь несколько навязчив - значит преуменьшить... - священник спокойно усмехнулся, глядя, как один из сопровождающих потирает челюсть, а второй усердно пытается скрыть свою "хромоту". - Но да Господь вам судия. К делу. - Жозеф не стал ждать приглашения присесть, справедливо полагая, что никто не станет ему проявлять столь необходимое для всякого хозяина радушие. - Один из моих людей стал жертвой какого-то спятившего ублюдка, едва не убившего беднягу дозой какой-то мощной дряни. Большая часть "дури" в этом городе идет через тебя. Поэтому у меня всего два вопроса: какого хрена ты раздаешь ее кому попало... И какая сволочь ее тебе вообще, в первую очередь, доставила? С дозировкой этого препарата очень просто перемудрить, а последствия будут, мягко говоря, нелицеприятные. В лучшем случае. - отце Жозеф скрестил на груди руки. - Мне наплевать на то, что ты тут творишь. Однако я не могу допустить, чтобы моих ребят травила какая-то падла. Думаю, в этом ты меня поймешь. Да и, в конце концов, если так будет продолжаться и дальше, все шишки, скорее всего, достанутся тебе. И я говорю не о "благородных мстителях", а об армии. Они вряд ли станут искать настоящего виноватого, скорее просто уберут "посредника". И что-то мне подсказывает, что им окажешься именно ты... - Жохеф усмехнулся, но совсем невесело. - Решай.

Отредактировано Jozeph Forge (Чт, 17 Янв 2013 00:07:38)

0

34

Янус внимательно смотрел как банда так называемых, отмеченных Господом, идиотов проходит в клуб под прицелом автоматов. Наглости гостей не было предела. Ударить охранника находясь под прицелом трёх автоматов может либо уверенный в себе на двести процентов перец, либо олигофрен. И на первого Джозеф явно не тянул. По дальнейшим его действиям беловолосый уверился в том, что священник даже близко не знаком с реалиями мира, а так же с кем он разговаривает.

Бурная речь священника ничуть Кёрза не впечатлила, он лишь смотрел на гремящего на пол-зала вояку в примитивной броне, являвшегося киборгом низшего уровня, да выдыхал сигаретный дым. Как только пламенная речь священника иссякла Янус ответил своему гостю, стряхнув пепел в пепельницу из тёмного стекла.
-Ты кто такой, чтобы выставлять мне ультиматум? Какой-то бандит с окраин радиоактивной пустыни просто так заходит в престижный клуб, причём до зубов вооружённый, и предъявляет мне обвинения, которые, кстати, даже доказать не может. Кёрз с усмешкой посмотрел на Жёзефа, продолжая. -Угрожаешь мне армией. И как же ты достучишься до мастера войны? А? Я, вот, к примеру, могу позвонить господину Кристиану и сказать, что твоя банда банда, допустим, угрожает лично мне. Господин Кристиан немного огорчится что его знакомого, да и просто уважаемого человека кто-то преследует. И твоему мелкому религиозному культу придёт конец. Как ты думаешь, кому поверят? Мне или тебе? Ты же даже гражданином города не являешься. Подрасти немного, а потом пытайся мне что-то высказывать без опасности получить иглу в голову.

Кёрз негромко рассмеялся, туша сигарету в пепельнице. Вся эта ситуация начала его порядком забавлять. Сам монах и все его ребята де-факто уже были трупами, так как де-юро они вообще не существовали в природе. Никаких проблем с военными и возникнуть не может. Да и какие проблему, подумаешь, попытались оборванцы по хулиганить, их пристрелили, обычное дело. Правда район не очень способствует такому развитию событий, больно уж престижный, но это не важно. Беловолосый киборг был полным хозяином положения, чего Жёзеф совсем не учёл. В ожидании ответа от Жёзефа, Кёрз несколько увеличил подачу энергии к "броненосцу", дабы он смог гасить кинетическую энергию ударов, во избежание неудобств, в  случае чего.

Отредактировано Janus Kerz (Чт, 17 Янв 2013 15:34:49)

0

35

=====>Старый Дом

Путники настигли клуб в два счета, на удивление, заведение оказалось довольно близко к месту обитания Сильфа. На парадном входе VIP клуба красовались пару лбов, выглядели сурово, как злые хомячки, и доказывали это тем, что не пропускали некоторых людей якобы не подходящих под те размеры кошелька, которые впускались, что не могло не развеселить бывшего военного.

Что за дискриминация, думаю, если начнется драка, эти оболдуи, поджав хвосты, быстро шмыгнут в норку.

Но как бы то ни было, войти в клуб надо, а посему Рей с Сильфом подошли к суровым дяденькам,  и естественно их никто не собирался пропускать. Разговор начал Хоукай, ибо, Сильф не может, по понятным всем причинам.

- У нас важное дело к вашему шефу, попрошу пропустить, а то думаю, он не будет рад, узнав по какой причине мы опоздали.  – Рей строя из себя важную персону, говорил властно и уверенно, естественно поначалу ему никто не поверил, и охранники только хмыкнули с издевкой, но не растерявшись, достав весьма солидный коммуникатор и делая вид что начинает кому-то звонить. Естественно увидев это, мужички заполошились и прося никому не звонить, извинились и пропустили путников.

Ес…Рей мысленно ликовал, входя в помещение. Обстановка внутри клуба, ясно говорила , что здесь все «золотое» поколение, папики, гламурные курочки и представители вне законной деятельности. Люди явно наслаждались жизнью, девушки то и дело вились на шестах, как змеи, искушая и собирая купюры в  ничего не прикрывающие веревочки,  громкая музыка заглушала отдаленные стоны, большая часть молодежи явно была под сильнодействующими препаратами.

- Сильф, - Рей приблизился к напарнику, ибо, из-за музыки практически ничего не слышно.- мы точно туда зашли, по мне это дорогой бордель. И как найти главу всего этого хаоса?

Отредактировано Reito Houkai (Сб, 19 Янв 2013 19:16:00)

0

36

Путь до клуба парни прошли очень быстро. Всю дорогу Сильф думал как пройти внутрь при их-то внешнем виде, но Рей решил все быстрее него, это даже обрадовало Сильфа. Его компаньон был на высоте.

- У нас важное дело к вашему шефу, попрошу пропустить, а то думаю, он не будет рад, узнав по какой причине мы опоздали. - охранники сначала засомневались, но потом занервничали и начали рассыпаться в извинениях и пропустили их внутрь.

Как только Сильф и Рей прошли мимо охраны, Сильф усмехнулся чуть толкая Рея в бок.

- Да ты, я смотрю, просто мастер уловок, Рей.

Внутри было очень шумно. Да в принципе как и всегда. Дрейк был частым гостем этого заведения. Естественно, мастер войны не знал о похождениях своего младшего брата, иначе Сильфу бы точно досталось.
Об этом заведении Дрейк знал все, даже то, что не было указано в официальной информации.

- Сильф, мы точно туда зашли, по мне это дорогой бордель. И как найти главу всего этого хаоса?

Дрейк улыбнулся и начал говорить так, чтобы Рей его услышал.

- Нам не нужен начальник, подойдет и бармен. Тут весь персонал торгует Абиссом. - Пожал плечами. - В общем, жди меня здесь. Я мигом. - Сильф сделал пару шагов, но вернулся. - Забыл. Мне бы твою кредитку. Позже все верну. - улыбается.

0

37

Святой х*й не обратил никакого внимания на Бэдминда, да и от его учтивости не осталось ни следа. Тогда в "О...крытой двери" он вёл себя не так нагло. Его чрезмерная уверенность в себе поражала, несмотря на то что ему и его подчинённым в голову смотрело не менее трёх стволов, он позволял себе двигать свои условия. В общем вёл себя более чем по идиотски, но устраивать свару вроде как не собирался. Системы Габриеля зафиксировали усиление электромагнитного поля Кёрза.
-"Интересно, чегой то он напрягает своего "броненосца", неужели он испугался Святошу??"
Кёрз явно чего то ждал, вот только чего...

Дело пахло жаренным, и Габриелю это нравилось. Ка только появилось чувство "смака", "умник" габриеля выдал короткий сигнал, говоривший о более чем 70%-м совпадении параметров человека с перспективной целью. Система "умника" тут же подключилась к не зашифрованным каналам камер наблюдения клуба. На получаемой картинке были 2 парня, одного из них, по утверждению системы, Габриель видел улепётывающим с Сильвером Шаксом.

Габриель тихонько слился из за стола и отправился к выходу, тут же отцифровав из толпы цель направился к двум парням тершимся у входа. На его радость, один из туалетов находился недалеко от входа\выхода из клуба. Бэдминд изобразив из себя "изрядно перебравшего" посетителя понёсся шатаясь в сторону туалета. Один из парней резко повернулся ко второму, и что то спросил про кредитку (габриель умел сносно читать по губам), В этот момент Бэдминт растолкал их в стороны, при том довольно грубо. Оба парня недовольно посмотрели на него, дальнейшего он не видел, так как скрылся за дверью туалета...

0

38

Если бы священник не ожидал чего-то подобного, он наверняка оскорбился бы, а то и впал в ярость. На счастье, некоторая информация о Кёрзе у него была и ранее, что позволяло хотя бы приблизительно просчитать наиболее вероятный ход событий... К тому же, священник и сам понял, что начал совершенно не с того, с чего следовало бы...
- Ладно, господин Кёрз, я признаю, что я основательно погорячился, начав разговор подобным образом. Я действительно не имею никакого права предъявлять Вам претензии. - Жозеф невесело улыбнулся. - К тому же, в Вашем доме, каким бы он ни был. Приношу официальные извинения от своего имени, а также от имени моих товарищей. Однако, нас можно понять. Когда ни в чем не повинного человека накачивают дурью против его воли - согласитесь, это несколько выводит из себя. В своих людях я уверен; да и Вы, кстати, кое в чем ошибаетесь - как я, так и значительное количество моих соратников являются законными гражданами Новы. А прецедент, имеющий место быть, представляет город отнюдь не в лучшем свете. Мои слова об армии были не более, чем логическим выводом - и я сомневаюсь, что сильно ошибся. Возможно, Вас и не будут особенно беспокоить, однако дополнительной теплоты в Ваших отношениях с Мастером Войны это вряд ли прибавит. К тому же, многие из моих людей, как и я сам, в прошлом военные, а наша армия славна - среди прочего - тем, что заботится о своих людях. Между тем, эта "дурь" была более чем качественной и - уже по этому - явно недешевой. Зная же Ваши... "вкусы"... - Жозеф слегка замялся. - ... Я могу сделать вывод о том, что Вы явно знаете по крайней мере того, кто мог бы прибегнуть к такому грязному трюку. Эта информация очень помогла бы нам.

0

39

С саркастической усмешкой на губах Янус выслушал ещё одну речь монаха. В этот раз от его спеси и следа не осталось, лишь лёгкий намёк на то, что с ним всё-таки следует считаться. Янус прекрасно знал кто в Нове, а так же в трёх близлежащих городах представляет реальную силу. К слову, господин Бэдминд являлся одним из таких персонажей. Но наёмник куда-то свалик, оставив свой чемодан у ножки стула.  От чемоданчика немного фонило электромагнитным излучением, но ничего опасного он из себя не представлял.

Янус открыл коммуникатор, находя список распространителей наркотиков. Он решил сдать пару проштрафившихся идиотов, один из которых действительно накачал наркотой бойца "святого воинства". Их смерть нисколько не ухудшить что-либо, а даже поможет. Сами виноваты - незачем светится было, их информировали. Затратив пару минут на перебор базы данных, Кёрз вывел на экранчик три текстовых файла  с данными и фотографиями.
-Вот те, кто мог бы сотворить столь нехорошее с вашими бойцами. Копируйте эту информацию и можете делать с ними всё, что угодно. Взамен я хочу чтобы я о вас больше никогда не слышал. Иначе -беловолосый киборг пожал плечами -пачка патронов для вашей группировки будет стоить как танк. И на чёрном рынке тоже. Экономические войны у меня получаются чуть ли не лучше, чем обычные. Думаю, мы пришли к компромиссу?

Кёрз внимательно взглянул на  собеседника, параллельно отдавая  некоторые приказы по электронной почте. Просто так Янус не собирался отдавать эту информацию. Но за три-четыре сорванных сделки некоторых деятелей чёрного рынка с святым отцом - почему бы и нет? Должников у Януса вполне хватало, так что обеспечить группировке некоторые проблемы с боезапасом и провиантом он вполне мог. Ничего страшного с бандой не случится, но притихнут на пару месяцев они в любом случае - без патронов не повоюешь, а без еды не проживёшь. На все приказы было затрачено около тридцати секунд - мозг, усиленный умником работал в несколько раз быстрее, чем обычный. В завершение альбинос нормализовал электропитание всех своих имплантов, посчитав, что никакой опасности уже нет.

0

40

- Нам не нужен начальник, подойдет и бармен. Тут весь персонал торгует Абиссом. - Пожал плечами. - В общем, жди меня здесь. Я мигом. - Сильф сделал пару шагов, но вернулся. - Забыл. Мне бы твою кредитку. Позже все верну. - улыбается.

- Очень интересно, открытая наркоторговля получается, - Рей усмехнулся, все же мир прогнил окончательно.- Хорошо, - Хоукай полез в карман за одной из кредиток и чуть ли не выронил одну из них, по причине изрядно подпитого пьянчуги. Рей просверлил взглядом затылок мужика, и недовольно цыкнув, вновь обратил свое внимание на Сильфа.- Сильф, все в порядке? – Ухмыльнулся стрелок и протянул карточку.- Смотри не задерживайся, на все про все даю тебе 7 минут,  как только они истекут, я подойду к тебе, осторожность превыше всего. А пока я здесь посижу.- Парень указал близ расположенный столик.

Слишком громкая музыка раздражала, плюс в воздухе повисло напряжение с мелкими электромагнитными помехами. Рей сел за стол и стал наблюдать за Сильвером. Пока ничего странного не происходило.  Ну, кроме того как изрядно подвыпившие девушки начали подсаживаться к Рею и начинали флиртовать, на что парень реагировал с каменным лицом.

О ками сама, как я «люблю»  клубы…

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "Апокалипсис 1.1" » Улицы города » Клуб "Тёмный переулок"