"Апокалипсис 1.1"

Объявление




Дата: 2345 год. 15 октября. Время: вечер.

Погода: облачно, без осадков +5...+10.


◆Гостевая◆
◆Информация о мире◆
◆Сюжет◆
◆Правила◆
◆Импланты◆
◆Оружие и техника◆
◆Фракции◆
◆Расы◆
◆Должности и ранги◆





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Рейтинг форумов Forum-top.ru


◆Тут может быть ваша реклама :D◆


DAVOS

» Time of Magic




◆Друзья!◆

Наша ролевая снова открывает свои двери

для всех желающих!

Над форумом ещё ведётся работа,

но регистрация игроков и отыгрыш набирают обороты!

По вопросам Акций и всего остального обращаться в

◆Гостевую◆

______________________________________


◆Новости◆

◆Объявления◆



◆РАЗЫСКИВАЮТСЯ◆

Основные персонажи


_______________________________

Разыскиваются бойцы отряда

Т-141 "Альфа-протокол"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Апокалипсис 1.1" » База "Небесного Пути" » Старая церковь


Старая церковь

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Сердце базы.

0

2

Чудом уцелевшая во время войны церковь на окраинах Новы. Здание выполнено в готическом стиле, соответствуя наивысшим требованиям как стиля, так и времени, в которое было построено (а это уже чуть более трех веков!); над входом расположена основательно пострадавшая статуя Девы-Марии, которую по мере своих сил и возможностей стараются восстановить хотя бы до более-менее пристойного вида. Под основным зданием церкви расположены извилистые и очень глубокие катакомбы, точной карты которых у официальных властей попросту нет. Ходят слухи, что нынешний "владелец" церкви умудрился изучить несколько верхних уровней (а может быть, и не только верхних), однако считается, что никому не известно, что скрывают глубины катакомб...

По иронии судьбы, именно здесь сейчас "базируется" община "Небесного Пути".

0

3

День начинался просто прекрасно - выглянуло солнце, паства мирно занималась своими делами - в общем, ничто не предвещало неприятностей. По собственному опыту Жозеф прекрасно знал, что именно это и является главной предпосылкой для неприятных известий и событий, однако отказать себе в удовольствии хоть немного насладиться утренним спокойствием и безмятежностью он не желал. Игривый солнечный зайчик прорвался сквозь витраж, чудом уцелевший в последней войне, и ласково скользнул по щеке Отца Жозефа, заставляя священника улыбнуться; пушистая трехцветная котейка важно прошествовала сквозь открытые двери, грациозно скакнула на скамью, освещенную солнцем, свернулась калачиком и, видимо, решила подремать в тепле.

За дверями послышался какой-то шум, и Жозеф, тяжело вздохнув, отправился посмотреть, что же на этот раз случилось с его "подопечными".
- В чем дело, дети мои? Что за шум, а драки нет? - вопросил священник у двух мутантов, тащивших человека в основательно некондиционном состоянии. При этом от "жертвы" не исходило никаких эманаций алкоголя или табака, что само по себе настораживало.
- Доброго утра, святой отец. - отозвался один из мутантов. - Тут такое дело... мы, как и обычно, обходили территорию - мы же сегодня дне... простите, в ночном бдении... А тут он - лежит, признаков жизни особо не подает, но, глядим - вроде дышит. Ну, мы и решили его доставить в наш больничный покой - мало ли, плохо стало, дойти не смог... - мутант замялся, но все же завершил фразу. - Роджер не всегда знает меру выпитому.
Остановив "конвой", Жозеф внимательно присмотрелся к некондиционному "телу". Он, действительно, знал этого парня, однако... алкогольное опьянение никогда не давало такого четкого и однозначного "аффекта", совмещенного с полной беспомощностью. А вот наркотические вещества (бывшие под полным и абсолютным запретом в общине) - нередко.
- Правильно мыслите, ребята. - Жозеф улыбнулся, однако радости в этой улыбке было гораздо меньше, чем хотелось бы и ему, и "конвойным" - глядя на священника, мутанты резко стали серьезнее. - Доставьте его в больничку, пусть Лейла посмотрит, чем ему можно помочь. И... предупредите ее, что мне в скором времени понадобится навестить этого пациента.

0

4

Южный блокпост--->

Подъехав на своем монстре ко входу церкви, Ардарик заглушил двигатель и вылез из кабины. Достав сигарету, прикурил ее пропановой сваркой и тут же ее выключил. Затянувшись оглядел строение. - Да, на совесть сделано, - подумал с восхищением.
- Святой отец! - прокричал контрабандист, - или вообще есть кто живой? - подходя к кабине, кричал Ардарик. Дотянувшись до руля, несколько раз гуднул. Гул был сильный, что аж отдавался эхом в округе.

Отредактировано Ardarik Vaanes (Чт, 29 Ноя 2012 19:27:33)

0

5

Откуда то с пустошей -->

Недели пути.
По выжженной земле пустошей.
Нелёгкое испытание для любого, но Амоках давно привык, его род деятельности как бы располагал к кочевому образу жизни...5 лет уже в пути.
Амок последний раз в своём пути к Нове остановился на привал, на невысоком холме в примерно 15ти километрах от города.

- А город то виден как на ладони.  Да, не мал самый развитый оплот послевоенной цивилизации, науки и искусства...со всеми причитающимися бандами и торгашами, борделями и диктаторами...прелестно.
Будет где развернуться.

Амок лениво перевернул жарящийся на костре хвост ящерицы(размером с коровью ногу), и продолжил осмотр города из видавшего виды бинокля. Он уже пару дней бродил по округе в ожидании рекомендованного ему коллегой связного-контрабандиста который должен был незаметно провести его в город, ввести в курс дел в городе, и помочь с ... инструментами. Обещанного похоже, как в той довоенной поговорке прочитанной Амоком в одной полуистлевшей книге ,нужно было ждать два года.
И ему уже это порядком надоело. Если связной не появиться сегодня, Амок будет пробираться в город своими силами, хотя ему и очень этого не хотелось - он успел в подробностях изучить южный блокпост на въезде в город(Металлодетекторы, минные поля по бокам, автотурели...и прочие радости фортификации).
Гул...далёкий и протяжный.
Бинокль метнулся вправо.
Полуразрушенная церковь к востоку, хотя видно что за зданием кто-то присматривает, кто-то обитает в нём, и раньше этот кто-то так не шумел. Быстро дожевав кусок хвоста и спрятав остальное под камень, походя засыпав костёр, Амок аккуратно лавируя между иссушенными кустами(не дай духи там ещё снайперы на крышах, а для ментального поля ещё слишком далеко) двинулся к церкви.

Никого не было на крышах, и в окнах...и у чёрного входа.
Лишь только волна чьего-то разума, волна искажённая пением духов машин.
Киборг.

Амоках скользнул в проход, попутно вытягивая из ножен пару похожих на зазубренные лепестки агавы синеватых лезвий (Мало кто когда-нибудь видел слепую кистепёрую рыбу с родных болот Мараисов, и уж точно никто не расскажет насколько остра её чешуя). Амок "напряг" свою нервную систему увеличивая силу своего эми-поля, не хватало чтобы его заметили из-за духов машин камер, детекторов движения и локаторов. Чёрный ход вёл в коридор выходящий в центральный зал церкви, были и ещё двери, запертые. Амок пригнувшись тенью проскользнул по коридору и выглянул в зал.

Как в книжках...высоченный потолок, балки...балки это хорошо...много скамеек, тоже хорошие укрытия...алтарь. Странное устройство напоминающее рупор на нём. И какой-то утыканный механодендритами тоскливый удод рядом с ним. Стоп. Это же связной. Ардарик, твоюж... где ты шлялся? И какого крысолака тут делаешь? Вопросы-вопросы. Шумел явно ты...на кой? Меня звал? Найти не мог?...или не меня. Вопросов то сколько, но расспросить как следует тебя я ещё успею. А вот на того кого ты ждал посмотреть интересно...

Амоках без звука кувыркнувшись ушёл за столб...проскользнул от скамьи к скамье и скрылся в нише неподалёку.

Отредактировано Amok (Чт, 29 Ноя 2012 22:46:28)

0

6

Гул гудка переполошил свивших под крышей церкви гнездо ласточек, и несчастные пичужки с тоскливыми воплями (наверняка предвещавшими скорый птичий апокалипсис) покинули насиженное место, чтобы унестись в неведомые дали. Скорее всего, они вернулись бы через пару часов, как отметил мутант, сидевший на крыше и практически сливавшийся с ней из-за своей сероватой кожи и личного маскхалата армейского образца. Сейчас дуло гранатомета недвусмысленно смотрело на "монстра", который издал последний "глас"... однако у стрелка были более чем явные сомнения, что орудие сумеет хотя бы поцарапать обшивку грузовика. Краем глаза он заметил какое-то движение, однако оно не повторилось, и пальцы, сжавшиеся на цевье, несколько ослабли. В то же время по рации полетел предупредительный сигнал - не территории посторонние...
Отец Жозеф был весьма и весьма удивлен приездом практически "к самому порогу" его недавнего собеседника, и скрывать этого нимало не пытался. Успокаивая по пути свою паству (с перепугу и неожиданности похватавшую табельное и не очень оружие и явно намеревавшуюся объяснить гостю, что ТАК бесцеремонно себя вести не следует) и втихую предаваясь греху сквернословия в самой черной его ипостаси, он дошел до дверей в общий зал. У выхода за ним бесшумными тенями скользнули двое вооруженных существ (человек и... мутант) и, не показываясь особо на глаза, но и не отставая, проследовали за священником.
- Горазд же ты, чадо, шуму-то наводить... - поприветствовал Жозеф Ардарика. - Можно было обойтись и без этого... еще бы чуть - и тебе бы начали популярно объяснять, что шумы мирские суть суета и тлен, и не след мешать им делам благочестивым. Причем, мнится мне, началось бы объяснение с прицельного залпа в бензобак твоей малышки... - усмехнулся священник. - В следующий раз попытайся как-нибудь по-другому заявить о себе. Здесь люди простые, незлобливые, но христианским терпением отличаются отнюдь не все... - с этими словами отец Жозеф подошел к своему собеседнику.
- Ведомо мне, чадо, за чем явился ты, и в состоянии я удовлетворить твои запросы. Хоть и не столь просты они, как хотелось бы... Прошу прошествовать в общий зал; на пороге такие дела не вершатся. - видя, что собеседник медлит, священник усмехнулся. - Не беспокойся, агнцы сии не станут вред причинять тому, кто не желал им зла.
Как будто в подтверждение слов священника двое его сопровождающих вышли "на свет божий", смерили Ваанеса долгими цепкими взглядами, опустили оружие и вновь исчезли в тенях старой церкви.
- Проходи, не опасайся. Слово святого отца - никто не тронет тебя на этой священной земле.

В это самое время в общей зале Амоку в спину ткнулось дуло дробовика и глухой голос произнес:
- Два шага вперед. Медленно. Руки держать на виду, не дергаться. Бронежигу в принципе все равно, что ты сделаешь, а нажать на курок я успею. - судя по тембру, голос был женский, однако его обладательница явно была настроена более чем решительно.

0

7

- Горазд же ты, чадо, шуму-то наводить... - поприветствовал Жозеф Ардарика. - Можно было обойтись и без этого... еще бы чуть - и тебе бы начали популярно объяснять, что шумы мирские суть суета и тлен, и не след мешать им делам благочестивым

- Уж извини,  святой отец, привычка, - затянувшись сигаретой, потушил ее аккуратно об левую руку, - и бензобак находится совершенно защищенном месте, над этим я позаботился хорошо, - немного усмехнувшись, - ибо лишние затраты никому не нужны, - последовав за святым отцом, положил потушенную сигарету в нагрудный карман своего красного, длинного плаща.
- И пока не перешли к делу, - повернув голову к святому отцу, - вам никаких ресурсов не нужно, ну там провизия, патроны, оружие... - приподняв бровь, в своей манере, с долей язвительности спросил Ардарик.

Отредактировано Ardarik Vaanes (Пт, 30 Ноя 2012 18:43:33)

0

8

Амок тем временем тихо сидел в нише за грудой ящиков слушал, изредка аккуратно выглядывал.

Святой отец? Штурмовой вариант какой-то прямо...ещё одна военизированная секта психопатов?

...Два огонька разума пронеслись над ним.

...коридоры второго этажа по бокам зала. Надеюсь от моего эми-поля сигнализация не будет сходить с ума как в тот раз в форпосте посреди пустошей, а просто тихо будет себе глючить и не замечать ничего. (Чертов безумный дух машин воплощенный каким-то горе умельцем начал выдавать предупреждения о полномасштабном наступлении противника).

Амок решил пока не вмешиваться и тихо сидеть до конца беседы. Но тут ему в спину уперлось что-то шибко смахивающее на ствол 20го калибра...а он то всё ждал когда же обладателю ствола надоест прятаться.

- Два шага вперед. Медленно. Руки держать на виду, не дергаться. Бронежигу в принципе все равно, что ты сделаешь, а нажать на курок я успею.

Голос и правда был женский, с приятной хрипотцой.

- Мадам мы не с того места начали знакомство...

Отступление на тему "Почему Амок не пользуется огнестрельным оружием".
1ая причина - оно шумит, даже с лучшим глушителем свист пороховых газов и щёлканье механизмов раздаётся далеко.
2ая причина - чтобы стрелять боец вынужден принимать жёсткую стойку, особенно с двуручным оружием, иначе его просто вырвет из рук.
3я причина - за примерно секунду до выстрела стреляющий крепко сжимает рукоять оружия и морально зацикливается на самом выстреле...сделать что-то другое или поменять прицел он уже не может. В эту секунду профессионал может попросту уйти с линии огня.
4ая причина - в бою на расстоянии до 7ми метров(зависит от быстроты реакции противника и скорости бойца) нож эффективней огнестрельного оружия(за исключением дробовиков с "утконосом").
5ая причина - пуля, дробь и любой другой снаряд летит куда хочет под действием дефектов нарезки ствола, заряда, кривых рук и ветра при больших расстояниях. Холодное метательное летит туда - куда бросил его ты(в случае промаха - сам дурак).

Теперь дети вы знаете что пуля - дура, а штык молодец...конец.

Амоках сделал резкий шаг назад попутно оборачиваясь и приседая.
Грохот выстрела. У девушки и правда отменная реакция, но из-за того что Амок толкнул ствол на неё она просто не смогла выстрелить раньше(огнестрельное оружие дети - это оружие дальнего боя, нефиг лезть с ним в упор), на спине, на куртке Амока остался красивый, похожий на комету, выжженный пороховыми газами след.
Ещё на половине оборота он ударил девушку локтем в солнечное сплетение, попутно отводя ствол дробовика подальше в сторону, и полностью развернувшись добавил апперкот основанием ладони.
Нокаут...

- Запомни **** - самки снизу...вот правильное положение.

Амок подобрал дробовик и посмотрел на то что осталось от ящиков.

Красивая горящая дырка на тот свет..."бронежиг" значит да...кумулятивный выстрел из дробовика?...они бы ещё ядерную боеголовку ему в казённик запихали...

Амок швырнул дробовик в центр зала и вышел нагло сложив руки на груди.

Ну что...будем танцевать знойное латиноамериканское танго? Или будем паиньками...

Отредактировано Amok (Пт, 30 Ноя 2012 17:59:18)

0

9

- Об этом мы еще отдельно договоримся, чадо. - улыбнулся священник. После этих слов в дверях появился широкоплечий мутант, несший в руках казавшийся детским по сравнению с его габаритами кейс. Почтительно передав свою "ношу" священнику, мутант, не обращая внимания на Ардарика, направился куда-то в глубины церкви.
- Можешь пересчитать, чадо. Я знаю, что ты недоверчиво относишься ко всему, что сделано не твоими руками, и не стану тебя за это осуждать - береженого бог бере... - договорить Жозеф не успел, ему помешал выстрел, прекративший пустые ящики в одной из ниш в лучину для растопки. Следом за выстрелом из ниши нагло вышло существо, скрестившее на груди передние конечности - скорее всего, мутант, но кто его знает... Как раз в той нише начиналась одна из многочисленных скрытых галерей (которые обитатели церкви между собой вольно именовали "кишками"), а следовательно, там должен был быть пост. Быстро прокрутив в голове список назначенных на сегодня в караул, и понял - пост Эмили... С одной стороны, это было плохо - девочка не справилась с этим уродом, а значит, он не так прост. С другой - это существо само не знало, какой осиный улей расшевелило, так что...
- Мира тебе, чадо. Не ожидал я, что кто-то придет и станет нападать на детей Божиих, свои судьбы мне вверивших... - священник огорченно покачал головой. глядя на нежданного гостя. - Тебе стоило бы поработать над приветствием к незнакомцам, не проявляющим агрессии в твой адрес, чадо...
Как раз в этот момент "вырубленная" девушка хорошенько двинула Амока сзади в пах, после чего наподдала коленом под зад согнувшемуся "гиганту" и, завершая свои действия, пинком отшвырнула его тело к ближайшей скамье.
- ЭМИЛИ! Сколько раз я тебя просил ДЕРЖАТЬ, ЧЕРТИ БЫ ТЕБЯ ПОДРАЛИ, СЕБЯ В РУКАХ?! - глос святого отца, казалось, протрезвил девушку, она виновато потупилась и подошла к Жозефу. - Ты опять вызвалась добровольцем на экспериментальную муть Лейлы? - девушка виновато кивнула. - Проклятие на твою голову, бесовка! - святой отец хотел было продолжить свой монолог, однако тут девушка начала медленно оседать. - Сколько раз я тебе говорил, что это НЕ доведет до добра! Кар! - из темного угла появился человек и застыл, ожидая дальнейших указаний. - Быстро доставь ее к Лейле! И передай ей, что если она снова будет испытывать свои "чудо-препараты" на наших без какой следует доработки, я лично ей... - тут священник вспомнил, что здесь как минимум двое посторонних, и уже более сдержанно продолжил. - Иди, чадо. поговорим потом.
Повернувшись к "уложенному" посетителю, Жозеф произнес:
- Не держи на нее зла, чадо. Она всего лишь делала то, что считала нужным. В оправдание хочу сказать, что многие снадобья нашего медика имеют странные, но по большей части полезные побочные эффекты...

0

10

- Можешь пересчитать, чадо. Я знаю, что ты недоверчиво относишься ко всему, что сделано не твоими руками, и не стану тебя за это осуждать - береженого бог бере...

По военной привычке, как прозвучал выстрел, Ардарик в мгновение ока вытащил свой "Джокер" из рукава, скинул визор на глаза и направил стволы в сторону грохота. Увиденное немного удивило механика. Девушка, встав на ноги, немного помассировала незнакомца, откинув его к скамейкам. Поняв, что уже ничего не сулит опасности, спрятал обрез снова в левый рукав.
- Думаю лучше я пересчитаю у себя в грузовике, - приняв кейс, снова подняв визор на лоб. Достав из бокового кармана конверт, сложенный из толстой бумаги, протянул его Жозефу.
- Тут карта как добраться до места под названием "Темный переулок, - не громко проговорил контрабандист, немного наклонившись к священнику, - там же написано кого искать и кто продавец. На счет продавца на сто процентов не уверен, ибо это только слухи, но то, что тебе нужно найдешь там...

0

11

Пост игрока Amok пропущен!

0

12

Приняв конверт из рук Ардарика, священник кивнул.
- Благодарю, чадо. Да не оскудеет рынок... чтобы было, чем заняться тебе и впредь. - степенно произнес Жозеф. Глаза священника уже не предвещали ничего особо хорошего человеку, чье имя находилось в конверте. - Сейчас же вынужден откланяться, дабы приступить к делу святому, для всегобщего блага необходимому. - с этими словами сященник сделал малозаметный знак рукой и бросил через плечо:
- Пять минут на сборы. Форма одежды - гражданская, бронежилеты одеть. Оружие скрывать, тяжелые стволы оставить здесь - полномасштабной операции никому не нужно.

>>>Клуб "Темный Переулок"

Отредактировано Jozeph Forge (Пн, 24 Дек 2012 04:11:56)

0

13

- И тебе доброй дороги, святой отец, - развернувшись, направился к выходу. - Дела идут хорошо, теперь следующая цель, - с этой мыслью вышел из церкви.

Дойдя до машины, залез в кабину и открыл кейс. Пролистав пару тройку пачек денег убедился, что все по честному . Положив кейс под сиденье, завел машину. Машина не сразу завелась, но как завелась показалось, что она вот-вот взорвется. Издав не тихий рык двигателя, рванул куда-то в пустошь.

0

14

НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
25.04.2019
Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».

Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.

Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.

НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.

Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.

Центр Біржових Технологій

Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до  $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.

З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.

ISRAEL INVESTMENTS LTD

Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з  дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як  управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.

Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD»  в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).

Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.

Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

0

15

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

16

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

17

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

18

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

19

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

20

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0


Вы здесь » "Апокалипсис 1.1" » База "Небесного Пути" » Старая церковь