"Апокалипсис 1.1"

Объявление




Дата: 2345 год. 15 октября. Время: вечер.

Погода: облачно, без осадков +5...+10.


◆Гостевая◆
◆Информация о мире◆
◆Сюжет◆
◆Правила◆
◆Импланты◆
◆Оружие и техника◆
◆Фракции◆
◆Расы◆
◆Должности и ранги◆





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Рейтинг форумов Forum-top.ru


◆Тут может быть ваша реклама :D◆


DAVOS

» Time of Magic




◆Друзья!◆

Наша ролевая снова открывает свои двери

для всех желающих!

Над форумом ещё ведётся работа,

но регистрация игроков и отыгрыш набирают обороты!

По вопросам Акций и всего остального обращаться в

◆Гостевую◆

______________________________________


◆Новости◆

◆Объявления◆



◆РАЗЫСКИВАЮТСЯ◆

Основные персонажи


_______________________________

Разыскиваются бойцы отряда

Т-141 "Альфа-протокол"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Апокалипсис 1.1" » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Довольно любопытный форум, очень давно игра на подобном, это радует)
Вопросов мало)
1. Может быть мутация - перевертыш? Типа оборотень? Мол у человека там когти и глаза выдают мутацию, но есть и боевая форма.
2. И можно ли занять, пусть не самый высокий пост, но и не обычным рядовым быть, просто не увидела "табеля о рангах"=)

0

22

Гостья написал(а):

Довольно любопытный форум, очень давно игра на подобном, это радует)
Вопросов мало)
1. Может быть мутация - перевертыш? Типа оборотень? Мол у человека там когти и глаза выдают мутацию, но есть и боевая форма.
2. И можно ли занять, пусть не самый высокий пост, но и не обычным рядовым быть, просто не увидела "табеля о рангах"=)

Спасибо за ваш отзыв! Нам очень важно ваше мнение о нас!
1. Нет, "перевертышей" не бывает, это магия, а у нас жестокая реальность. Да вы можете быть мутантом, но вас не возьмут на высокий пост. Хотя если вы заинтересуете своим персонажем и анкетой, то все возможно.
2. Можно, нам как раз нужен персонаж женского пола на роль мастера финансов.
Спасибо, что напомнили нам о "табели о рангах", у нас было в планах ее осуществить, но еще руки не дошли, в ближайшем времени ждите.

Ждем вашу анкету, спасибо!

0

23

Аха...
Просто вспомнились Люди Х, там был перевертыш) 
Не, финансами я плохо распоряжаюсь) Тока тратить умею))
А в сопротивление например? Может же быть командир девушка-мутант небольшим НПС отрядом? Или надо быть либо человеком либо киборгом? Я этот момент недопонимаю.

0

24

Гостья написал(а):

Аха...
Просто вспомнились Люди Х, там был перевертыш) 
Не, финансами я плохо распоряжаюсь) Тока тратить умею))
А в сопротивление например? Может же быть командир девушка-мутант небольшим НПС отрядом? Или надо быть либо человеком либо киборгом? Я этот момент недопонимаю.

Высокий пост в рядах "Сопротивления" ограничен лишь тем, что глава есть (ищем человека на готового персонажа). В остальном без ограничений по расе можете быть хоть его правой рукой.

0

25

Silver Drake
Ой, я буковку не ту в фамилии указала... Можно переправить на "Shadow"
А можно имя главы?) Дабы почитать и в анкете описать знакомство?
*пошла искать по персам*

Отредактировано Allisija Shedou (Вт, 20 Окт 2015 22:01:46)

0

26

Allisija Shedou
Янус Кёрз

0

27

Allisija Shedow
Букву изменил.

0

28

Так как облазив все темы, информации не увидел, спрошу...
Скажите пожалуйста, ролевая акцентирует внимание на отношениях между мужчинами (яой) или здесь можно создавать и женские персонажи?

0

29

интересующийся написал(а):

Скажите пожалуйста, ролевая акцентирует внимание на отношениях между мужчинами (яой) или здесь можно создавать и женские персонажи?

Доброго времени!
Нет, акцента на яой у нас нет. Женские персонажи очень даже приветствуются.

0

30

интересующийся написал(а):

Так как облазив все темы, информации не увидел, спрошу...
Скажите пожалуйста, ролевая акцентирует внимание на отношениях между мужчинами (яой) или здесь можно создавать и женские персонажи?

в пекло гомосятину

0

31

Заинтересовала тематика форума, однако, ввели в ступор некоторые пункты правил. Особенно:

5. Система игры эпизодическая.

7. Ваш персонаж не резиновый и разорваться, чтобы быть в нескольких локациях сразу, он не может.
8. При переходе в другую локацию, вы должны написать, что покинули предыдущую локацию. Также вы должны указывать куда и откуда перешли, подобными обозначениями:
<--Откуда
-->Куда

При взгляде на главную страницу я вижу систему локационную, но никак не эпизодическую. Так какая именно система? Эпизодическая, локационная, или эпизодически-локационная (и то, и другое)? Я больше склоняюсь к третьему варианту. Определитесь, пожалуйста.

И вопросы вдогонку:
1. Чем можно торговать на черном рынке?
2. Какие есть ограничения в этом вопросе?
3. Где можно торговать?
4. И как обстоят дела с караванами? Из описания я поняла, что они "одноразовые". То есть, "Прибывают в Нову с товаром в обмен на то, чтобы жить в безопасности..." Или же все таки имеется возможность иметь караван, который время от времени выходит в радиационное окружение, дабы найти необходимые предметы и привезти их в город?
5. Можно ли мутанту вживить импланты? В качестве примера: мутант имеет прекрасный слух и развитое обоняние. Однако, для полного комплекта нужно и прекрасное зрение. А для этого необходимы импланты.

0

32

Доброго времени! Спасибо за вопросы.

Мимокрокодил написал(а):

При взгляде на главную страницу я вижу систему локационную, но никак не эпизодическую. Так какая именно система? Эпизодическая, локационная, или эпизодически-локационная (и то, и другое)? Я больше склоняюсь к третьему варианту. Определитесь, пожалуйста.

Просим прощения за путаницу. Ролевую поднимаем из пепла, поэтому возможна небольшие нестыковки в правилах и описаниях. Мы над этим работаем. И да, вы правы, игра эпизодически-локационная (хотя, возможно, мы оставим её локационной. В ближайшие пару дней этот вопрос будет решен).

Мимокрокодил написал(а):

1. Чем можно торговать на черном рынке?
2. Какие есть ограничения в этом вопросе?
3. Где можно торговать?
4. И как обстоят дела с караванами? Из описания я поняла, что они "одноразовые". То есть, "Прибывают в Нову с товаром в обмен на то, чтобы жить в безопасности..." Или же все таки имеется возможность иметь караван, который время от времени выходит в радиационное окружение, дабы найти необходимые предметы и привезти их в город?
5. Можно ли мутанту вживить импланты? В качестве примера: мутант имеет прекрасный слух и развитое обоняние. Однако, для полного комплекта нужно и прекрасное зрение. А для этого необходимы импланты.

1) На черном рынке у нас по большей части продают импланты, оружие и технику. Разница между контрабандистами лишь в том, насколько редкий у них товар и как дорого он стоит.
2) Ограничений никаких нет. Разве что некоторые модели оружия днем с огнем не сыскать.
3) Есть 2 черных рынка. "Станция 13" в пригороде и "Clear Water" в заброшенном городе. "Станция 13" находится в собственности, но с Ардариком Ваанесом можно договориться. Рынок в заброшенном городе же является общим. Там можно найти куда больше, чем в пригороде Новы.
4) Да, возможность создать такой караван есть.
5) Вживить нет, ибо мутанты в нашем мире не совместимы с имплантами, идет отторжение. НО есть возможность носить линзы Ястреб. Это тоже имплант, но сьемный, проще говоря обычные линзы, только с х10 увеличением.

0

33

Silver Drake
Аа, значит, я все таки была права в споре с соигроком, что уже натыкались на вашу ролевую еще в начале ее существования =)) Надеюсь, что возрождение будет быстрым и на долгое время )

1) На черном рынке у нас по большей части продают импланты, оружие и технику. Разница между контрабандистами лишь в том, насколько редкий у них товар и как дорого он стоит.
2) Ограничений никаких нет. Разве что некоторые модели оружия днем с огнем не сыскать.

А есть вариант продавать какой-то иной товар? Допустим, те же рабы, наркотики, органы. Относительно рабов, вроде бы, понятно, так как есть места, где имеется доступ к секс-услугам. Простите, если упоминание об этом есть, а я упустила )

5) Вживить нет, ибо мутанты в нашем мире не совместимы с имплантами, идет отторжение. НО есть возможность носить линзы Ястреб. Это тоже имплант, но сьемный, проще говоря обычные линзы, только с х10 увеличением.

Тут возник уже возник интерес у соигрока: "Если Ястреб - съемный имплант, то получается, что он не нагружает организм. Из этого можно сделать вывод, что можно не 9, а 10 имплантов сделать". Растолкуйте сей момент, пожалуйста )

0

34

Мимокрокодил написал(а):

Аа, значит, я все таки была права в споре с соигроком, что уже натыкались на вашу ролевую еще в начале ее существования =)) Надеюсь, что возрождение будет быстрым и на долгое время )


Я тоже как админ на это надеюсь, вроде, воскрешение пока идёт хорошо, интерес людей играть в текстовки ещё не иссяк)

Мимокрокодил написал(а):

А есть вариант продавать какой-то иной товар? Допустим, те же рабы, наркотики, органы. Относительно рабов, вроде бы, понятно, так как есть места, где имеется доступ к секс-услугам. Простите, если упоминание об этом есть, а я упустила )

Да, есть. Вы можете продавать все что продается.

Мимокрокодил написал(а):

Тут возник уже возник интерес у соигрока: "Если Ястреб - съемный имплант, то получается, что он не нагружает организм. Из этого можно сделать вывод, что можно не 9, а 10 имплантов сделать". Растолкуйте сей момент, пожалуйста )

Вариант с пользованием Ястреба для мутантов пришел  мне в голову только сейчас. Не смотря на то, что он съемный, нагрузка на организм есть. Импланты как и любая электроника излучает электромагнитные волны. При вживленных 9, добавление еще одного, пусть и съемного, может привести к перегрузу и замыканию. 
Вообще, вы можете обойтись и без импланта. Вы же хотите мутанта, поэтому можете иметь, как говориться в старом мультфильме, "А нюх как у собаки, а глаз как у орла" ))

0

35

Silver Drake
По крайней мере, есть и новички, которых можно обучить и тогда интерес будет еще больший )
Ну, я-то да, но исключительно на всякий случай, стоило спросить )) Благодарю за ответы, в ближайшие дни зарегаемся и скинем анкеты, если не сразу =)

0

36

Мимокрокодил написал(а):

Silver Drake
По крайней мере, есть и новички, которых можно обучить и тогда интерес будет еще больший )
Ну, я-то да, но исключительно на всякий случай, стоило спросить )) Благодарю за ответы, в ближайшие дни зарегаемся и скинем анкеты, если не сразу =)

И вам спасибо за вопросы! С нетерпением вас ждем!
http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/119.gif

0

37

Маленькая поправочка. Мутанты у нас могут занимать любой пост, в том числе правительственный. У нас толерантное общество, не терпящее расовой дискриминации, у нас все равны ибо все мы "дети войны"))

0

38

Всем здарова! Решил заскочить к вам, поиграть. )
Хотел вот поиграть за мутанта, решил сразу все узнать, что бы зря анкету не писать, если вдруг что...
В общем, хитрожопый мутант, сбежавший с довоенного научного бункера , где его изучали какое-то время.
Ярко выраженная мутация. Обладает большими размерами тела, четыре руки и четыре глаза и хвост. Кожа не естественного темного красного цвета с наличием пигментации. Насчет конечностей еще думаю... сделать так, что он гуманойдной внешности, только дополнительные руки и глаза, либо сделать так, что ног нет вообще, зато наличие своего рода двух тел. На манер кентавра, одно тело служит передвижением с 4 руками, второе находится выше с головой.
Пока что это интересует. Там дальше уже поглядим )

0

39

Garnet написал(а):

сбежавший с довоенного научного бункера

До войны мутантов не было.

А так - велком, только вы должны представлять, как будете отыгрывать за столь необычного персонажа.

0

40

нет, до войны понятно, я имел в виду что бункер был построен специально для научных сотрудников еще задолго до войны
Хорошо =) приступаю к анкете =)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "Апокалипсис 1.1" » Гостевая » Гостевая