"Апокалипсис 1.1"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Апокалипсис 1.1" » Игра » Вопросы и предложения.

Вопросы и предложения.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что-то непонятно?
Спрашиваем!
Что-то хочется?
Предлагаем!

0

2

У меня тут вопрос внезапно образовался: сколько дней дается на написание поста?

0

3

Xiǎomíng Wéishēng написал(а):

У меня тут вопрос внезапно образовался: сколько дней дается на написание поста?

Чем быстрее тем лучше, но если вы уезжаете или не можете долго отписываться, оповещайте администраторов и тех с кем играете.

0

4

Reito Houkai
В общем, взять можно за основу дня три... А в остальном знаем )) Спасибо

0

5

Смотрю на форум и понимаю чего не хватает. Вы сделали стандарт подписи. Я предлагаю тоже самое сделать с аватарами, а то они у нас разные, у кого маленькие, у кого большие. Может это сугубо мое мнение, но чем серьезнее форум и игра, тем более серьезны и профили. Например придумать рамку, или определенную обработку, но размер один для всех (в идеале 185х200 пиков).

0

6

Allisija Shedow написал(а):

Смотрю на форум и понимаю чего не хватает. Вы сделали стандарт подписи. Я предлагаю тоже самое сделать с аватарами, а то они у нас разные, у кого маленькие, у кого большие. Может это сугубо мое мнение, но чем серьезнее форум и игра, тем более серьезны и профили. Например придумать рамку, или определенную обработку, но размер один для всех (в идеале 185х200 пиков).

Неуп. Унас треш, угар и содомия.

0

7

Reito Houkai
Хорошо, плевать на единый размер... хотя в ширине я бы урезала немного... Может тогда автоматическую рамку поставить? Она сама подгоняется под размер аватара. Скажем, вот такая рамка. Подрезать, подогнать, растянуть немного  и самое оно, как мне кажется. Впрочем, пример - на моем аватаре ))

0

8

Reito Houkai
Треш и угар у нас в игре и форуме, отчего же не сделать форум более серьезным в плане оформления? Сяо предложила хороший вариант, пусть не размер, но обрамление станет единым.

0

9

Скорее всего не увидела куда тыркать ссылку на анкету, можно поставить в профиль её? Чтоб было)

0

10

Allisija Shedow
Ссылку сделаю, как приеду домой)

0

11

У меня тут накопилось уточнение и одновременно с этим - предложение:

Нова - первый город по безопасности в плане радиоактивного фона. Однако, осадки (дожди или снега), а так же воздух, приносимый ветрами, могут быть заражены, будучи скопленными и над территорией пустыни с радиацией. Мне стало интересно, каким образом Нова имеет обеспечение безопасности от мутантов 5го уровня извне и от радиационных осадков? По сути, над городом должен быть возведен прозрачный, в мирное время, купол с фильтрацией для дождевых осадков/ветра/воздуха и с охладителями для достижения снегопадов, а границы города - иметь высокие стены, на которых и закреплен купол. Так же, имхо, эти границы должны иметь более усовершенствованные КПП в плане осмотра и досмотра прибывающих караванов/жителей Синшея и проверки их организма на радиацию, наблюдательные вышки и более серьезную охрану от вероятных набегов пустынных мутантов, в том числе и автоматическими системами, хотя бы в плане наблюдения.
То же самое касается и катакомб. Первый и третий уровни еще ладно, но начиная от 4го уровня входы в катакомбы должны охраняться, чтобы мутанты не выбрались на поверхность. Кому нужны паника в городе? Ведь, как я поняла, входа находятся довольно близко от пригорода или даже от города ) Или время от времени проводить там зачистки, насколько это возможно. Кстати, этот момент в обоих вариантах был бы неплохой веткой для массового сюжета или квеста. Как для гражданских, так и для военных, или для обоих сословий сразу.

0

12

По сути, над городом должен быть возведен прозрачный, в мирное время, купол с фильтрацией для дождевых осадков/ветра/воздуха и с охладителями для достижения снегопадов

У нас всё-таки много лет прошло с ядерной катастрофы, радиоактивный дождичек не хлещет =)

а границы города - иметь высокие стены

А так оно и есть + КПП и вся остальная прелесть.

времени проводить там зачистки, насколько это возможно

Это тоже учли, такой квест будет при нужно кол-ве игроков за военных.

но начиная от 4го уровня входы в катакомбы должны охраняться,

Катакомбы уровневые, т.е. проходы есть только с первого на второй уровень, второго на третий и т.д. Официальные входы-выходы охраняются, но все залазы учесть невозможно.

0

13

Master Christian Shaks
Спасибо большое за ответы х)

0

Вы здесь » "Апокалипсис 1.1" » Игра » Вопросы и предложения.