"Апокалипсис 1.1"

Объявление




Дата: 2345 год. 15 октября. Время: вечер.

Погода: облачно, без осадков +5...+10.


◆Гостевая◆
◆Информация о мире◆
◆Сюжет◆
◆Правила◆
◆Импланты◆
◆Оружие и техника◆
◆Фракции◆
◆Расы◆
◆Должности и ранги◆





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Рейтинг форумов Forum-top.ru


◆Тут может быть ваша реклама :D◆


DAVOS

» Time of Magic




◆Друзья!◆

Наша ролевая снова открывает свои двери

для всех желающих!

Над форумом ещё ведётся работа,

но регистрация игроков и отыгрыш набирают обороты!

По вопросам Акций и всего остального обращаться в

◆Гостевую◆

______________________________________


◆Новости◆

◆Объявления◆



◆РАЗЫСКИВАЮТСЯ◆

Основные персонажи


_______________________________

Разыскиваются бойцы отряда

Т-141 "Альфа-протокол"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Апокалипсис 1.1" » Игра » Вопросы и предложения.


Вопросы и предложения.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Что-то непонятно?
Спрашиваем!
Что-то хочется?
Предлагаем!

0

2

У меня тут вопрос внезапно образовался: сколько дней дается на написание поста?

0

3

Xiǎomíng Wéishēng написал(а):

У меня тут вопрос внезапно образовался: сколько дней дается на написание поста?

Чем быстрее тем лучше, но если вы уезжаете или не можете долго отписываться, оповещайте администраторов и тех с кем играете.

0

4

Reito Houkai
В общем, взять можно за основу дня три... А в остальном знаем )) Спасибо

0

5

Смотрю на форум и понимаю чего не хватает. Вы сделали стандарт подписи. Я предлагаю тоже самое сделать с аватарами, а то они у нас разные, у кого маленькие, у кого большие. Может это сугубо мое мнение, но чем серьезнее форум и игра, тем более серьезны и профили. Например придумать рамку, или определенную обработку, но размер один для всех (в идеале 185х200 пиков).

0

6

Allisija Shedow написал(а):

Смотрю на форум и понимаю чего не хватает. Вы сделали стандарт подписи. Я предлагаю тоже самое сделать с аватарами, а то они у нас разные, у кого маленькие, у кого большие. Может это сугубо мое мнение, но чем серьезнее форум и игра, тем более серьезны и профили. Например придумать рамку, или определенную обработку, но размер один для всех (в идеале 185х200 пиков).

Неуп. Унас треш, угар и содомия.

0

7

Reito Houkai
Хорошо, плевать на единый размер... хотя в ширине я бы урезала немного... Может тогда автоматическую рамку поставить? Она сама подгоняется под размер аватара. Скажем, вот такая рамка. Подрезать, подогнать, растянуть немного  и самое оно, как мне кажется. Впрочем, пример - на моем аватаре ))

0

8

Reito Houkai
Треш и угар у нас в игре и форуме, отчего же не сделать форум более серьезным в плане оформления? Сяо предложила хороший вариант, пусть не размер, но обрамление станет единым.

0

9

Скорее всего не увидела куда тыркать ссылку на анкету, можно поставить в профиль её? Чтоб было)

0

10

Allisija Shedow
Ссылку сделаю, как приеду домой)

0

11

У меня тут накопилось уточнение и одновременно с этим - предложение:

Нова - первый город по безопасности в плане радиоактивного фона. Однако, осадки (дожди или снега), а так же воздух, приносимый ветрами, могут быть заражены, будучи скопленными и над территорией пустыни с радиацией. Мне стало интересно, каким образом Нова имеет обеспечение безопасности от мутантов 5го уровня извне и от радиационных осадков? По сути, над городом должен быть возведен прозрачный, в мирное время, купол с фильтрацией для дождевых осадков/ветра/воздуха и с охладителями для достижения снегопадов, а границы города - иметь высокие стены, на которых и закреплен купол. Так же, имхо, эти границы должны иметь более усовершенствованные КПП в плане осмотра и досмотра прибывающих караванов/жителей Синшея и проверки их организма на радиацию, наблюдательные вышки и более серьезную охрану от вероятных набегов пустынных мутантов, в том числе и автоматическими системами, хотя бы в плане наблюдения.
То же самое касается и катакомб. Первый и третий уровни еще ладно, но начиная от 4го уровня входы в катакомбы должны охраняться, чтобы мутанты не выбрались на поверхность. Кому нужны паника в городе? Ведь, как я поняла, входа находятся довольно близко от пригорода или даже от города ) Или время от времени проводить там зачистки, насколько это возможно. Кстати, этот момент в обоих вариантах был бы неплохой веткой для массового сюжета или квеста. Как для гражданских, так и для военных, или для обоих сословий сразу.

0

12

Xiǎomíng Wéishēng написал(а):

По сути, над городом должен быть возведен прозрачный, в мирное время, купол с фильтрацией для дождевых осадков/ветра/воздуха и с охладителями для достижения снегопадов

У нас всё-таки много лет прошло с ядерной катастрофы, радиоактивный дождичек не хлещет =)

Xiǎomíng Wéishēng написал(а):

а границы города - иметь высокие стены

А так оно и есть + КПП и вся остальная прелесть.

Xiǎomíng Wéishēng написал(а):

времени проводить там зачистки, насколько это возможно

Это тоже учли, такой квест будет при нужно кол-ве игроков за военных.

Xiǎomíng Wéishēng написал(а):

но начиная от 4го уровня входы в катакомбы должны охраняться,

Катакомбы уровневые, т.е. проходы есть только с первого на второй уровень, второго на третий и т.д. Официальные входы-выходы охраняются, но все залазы учесть невозможно.

0

13

Master Christian Shaks
Спасибо большое за ответы х)

0

14

stx21 liaice Zed vera apartament w augustowie nocleg w augustowie tanie noclegi w augustowie nad jeziorem noclegi augustow bon turystyczny pensjonat w augustowie

0

15

Логистическая компания ООО «ВЭД ЛАЙН» – это сочетание мероприятий, устремленных на контроль менеджмент внешнеторговой деятельности  охватывающих в сeбя: помощь по темам торговой деятельности c Китаем к тому же и таможенного декларирования товаров; размещение заказа на производство в Китае и ведение внешнеторговой деятельности; услуга в оформлении разрешительной документации в пользу осуществления внешнеэкономической деятельность; консультировaние согласно таможенного законодательства.

0

16

Вы занимаетесь торговой деятельностью или только планируете инициализировать свой бизнес? Мы готовы стать вашим безошибочным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru оказывает:

— Поиск товаров и изготовителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у поставщика.
— Поставка до вашего склада.
— Полное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Услуги "под ключ": от поиска до доставки.

Заказ абсолютно любого товара из Китая от бытовых товаров до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и ввезём по лучшей цене.

Простой и прозрачный процесс партнерства:

1. Вы посылаете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем товаропроизводителя, рассчитываем стоимость с учетом поставки и таможенных платежей.
3. После вашего подтверждения подписываем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на бизнесменов! Наш опыт и профессионализм позволяют нам стоять в числе лидеров в области закупок из Китая. Поручите нам заботу о вашем бизнесе, и вы не пожалеете!

Ожидаем ваших запросов на asiancatalog.ru!

0

17

Вы занимаетесь торговлей или только хотите предпринять свой бизнес? Мы намеренны стать вашим твердым партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru предоставляет:

— Поиск товаров и изготовителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у товаропроизводителя.
— Перевозка до вашего адреса.
— Полное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Обслуживание "под ключ": от поиска до перевозки.

Заказ любого товара из Китая от запчастей до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и доставим по лучшей цене.

Простой и прозрачный процесс партнерства:

1. Вы отсылаете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем изготовителя, просчитываем цену с учетом поставки и таможенных платежей.
3. После вашего подтверждения заключаем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на бизнесменов! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам быть в числе лидеров в область деятельности закупок из Китая. Доверьте нам заботу о вашем бизнесе, и вы не пожалеете!

Ждем ваших запросов на asiancatalog.ru!

0

18

Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

0

19

Добрый день!

Наша фирма ООО «ПТО ПРОМКОМПЛЕКТ» на постоянной основе закупает по высоким расценкам новое и Б/У оборудование:

• Невостребованные складские остатки, неликвиды;

• Промышленное оборудование;

• Станки;

• Буровое оборудование;

• Инструмент;

• Подшипники, запчасти, агрегаты, узлы, БеЛаз, ДЭК, ЭКГ, ДЗ98, МтБЛ,(у) (новое и б/у);

• Деловой металлопрокат, трубопроводную арматуру, трубу, и тд.;

• Электрооборудование, электродвигателя, генераторы (новые и б/у) и тд.;

• твердосплавы, ВК, ТК, долото, бур.головки и пр. (новое, б/у, лицензия);

• Трансформаторы, трансформаторное масло (новое и б/у);

• Радиодетали, АТС, платы, измерительные приборы производства СССР;

• Труба, трубопроводная арматура, труба нержавеющая, теплообменники, слюда;

• Б/У задвижки, редуктора, насосы;

• Картриджи для принтеров новые оригинал;

• Оргтехника для офисов и складов можно и б/у.

Полный пакет документов, лицензии, допуски.

Предоплата 100%, договора, вывоз ТМЦ за счет покупателя.

Предложения присылайте на ватсап
+7 (980) 525-83-55 (Ватсап), +7 (980) 393-70-02 (Ватсап)

или на почту a4443@yandex.ru

Моментальное рассмотрение и выезд к хранению ТМЦ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "Апокалипсис 1.1" » Игра » Вопросы и предложения.