"Апокалипсис 1.1"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Апокалипсис 1.1" » Организация » Отсутствие/уход игроков

Отсутствие/уход игроков

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто куда пропадает - отмечаемся.

0

2

Администрация, прошу снять с роли и предать забвению. в упор не справляюсь с объемом работы ввиду начинающейся сессии. Спасибо за тепло и игру!

0

3

Удачи вам.

0

4

нахожусь в аналогичной ситуации, аврал в учебе продлиться еще долго.
удачной вам игры, быть может как нибудь удастья вернуться

0

5

Возвращайтесь, будем рады.

0

6

Пока не ухожу, но предупреждаю что пару дней отдыхаю, пост, может быть, отпишу завтра.

0

7

Allisija Shedow
Хорошо. Удачного отдыха.

0

8

Извиняюсь, только добралась до нормального компа. Постараюсь написать завтра, навалились дела(

0

9

Извините что тяну с постом так долго. Постараюсь сегодня успеть ночью написать. Сейчас очень много судов. Уже дважды ездил в командировку - представлять интересы фирмы. И завтра снова еще на 3 дня еду. 22-го вечером должен вернуться. Не теряйте.

0

10

Longway Feng
Хорошо, удачно съездить.

0

11

Временный застой, да и праздники. Так что пока не могу писать, совсем иные заботы.

0

12

Silver Drake
спасибо. пытался из гостиницы несколько раз ответ отправить - не вышло. постоянно обрывы связи были. на планшете его сохранил и планировал как приеду сразу отпостить. но увы, теперь уже пост не актуален - не дождались меня соигроки. придется думать заново. причем полностью менять задумку. но сам виноват - не ждать же меня неделями? буду думать...

0

13

Ушёл.
Чао, бамбина.

0

14

Если после праздников, а именно после 3го числа не поднимется онлайн, то я тоже уйду нахрен, заипала не серьезность

0

15

empiretests.rusff.ru СКАЖЫ НЕТ РОЛЕВЫМ ОДНОДНЕВКАМ! ЖДЁМ ВАС У НАС! АКТИВНЫЕ АМС ПРЯМО СЕЙЧАС РАЗВЛЕКАЮТ ВАС В РАДИО ЭФЫРЕ!!!!!!

0

Вы здесь » "Апокалипсис 1.1" » Организация » Отсутствие/уход игроков