"Апокалипсис 1.1"

Объявление




Дата: 2345 год. 15 октября. Время: вечер.

Погода: облачно, без осадков +5...+10.


◆Гостевая◆
◆Информация о мире◆
◆Сюжет◆
◆Правила◆
◆Импланты◆
◆Оружие и техника◆
◆Фракции◆
◆Расы◆
◆Должности и ранги◆





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Рейтинг форумов Forum-top.ru


◆Тут может быть ваша реклама :D◆


DAVOS

» Time of Magic




◆Друзья!◆

Наша ролевая снова открывает свои двери

для всех желающих!

Над форумом ещё ведётся работа,

но регистрация игроков и отыгрыш набирают обороты!

По вопросам Акций и всего остального обращаться в

◆Гостевую◆

______________________________________


◆Новости◆

◆Объявления◆



◆РАЗЫСКИВАЮТСЯ◆

Основные персонажи


_______________________________

Разыскиваются бойцы отряда

Т-141 "Альфа-протокол"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Апокалипсис 1.1" » Жилой район » Отель "4 Всадника Апокалипсиса"


Отель "4 Всадника Апокалипсиса"

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

- Все таки ты мозг. Знаешь не привычно вот так…видеть одним глазом…

- Знал бы ты кто я... Ни за что бы не поверил, наверно...

- Если мы найдем мои инструменты и коммуникатор, то я смогу сам собрать тебе глаз и установить его. Останется только купить материалы и анестезию. Он выйдет даже дешевле, чем если установить его легально, а качество будет даже чуть выше, заодно можно будет прошить его так как душе угодно. - увлеченно говорил Сильф.

Парень закрыл глаза и вынул иглу с таким же хрустом, как и вводил.

- Было бы неплохо спуститься, может они ничего и не унесли. Во всяком случае я на это надеюсь. Хотя... Эти шавки наверняка сдали все на черный рынок за большую сумму... - вздохнул.

0

22

- Отлично! За деньги можно не волноваться…лишь бы была польза.- Смешок.- Надеюсь на это, но вполне возможен и второй вариант. Ты так и не сказал из-за чего они напали, просто так что ли? Хотя опять же не важно, это твое дело. Утро вечера мудренее. Я хочу спать, если ты не слезешь с дивана я буду спать у тебя на коленях…- Серьезным взглядом посмотрел на Сильфа.

Рей призадумался, что это могли быть вполне обычные грабители, но может быть и то что что-то замешано с самим Сильфом. Но все рассуждения утром, сейчас Стрелка жутко тяготило спать, даже четыре кружки с кофе не помогли, поудобнее устроившись на диване, начал засыпать

0

23

- Я не знаю почему они напали. Я просто шёл на черный рынок за деталями и тут эти четверо налетели. И как на зло Титан с Гепардом отказали. Наверно просто хотели ограбить... Других причин нет, вроде... - задумчиво проговорил Сильф. Они же не могли знать что я младший сын главы Сената... Иначе меня бы уже нашли...

Парень встал с дивана по первой же просьбе.

- А я пока в душ схожу.

Юноша направился в сторону ванной. Зайдя туда, он подошёл к зеркалу и снял бинты. Там, где были сломаны ребра, красовались фиолетово-багровые синяки. Сильф немного провел по ним рукой. Боли не было, Титан работал. Раздевшись, парень включил кран и встал под теплые струи воды.

Выйдя из душа он прилег на кровать и не заметил, как отключился.

0

24

Ночь для Рея не задалась, отдохнуть видимо ему суждено только на том свете. Посреди ночи, раздался непонятный шум, Хоукай подорвался с дивана, ибо, слишком чутко спит, и попытался разглядеть в той непроглядной тьме, какой-либо силуэт, но вспомнил о Сильфе.

- Сильф?...- Рей тихо произнес имя парня. Подойдя к кровати, резко стащил одеяло, но там никого не было. - Не уж то…

Отредактировано Reito Houkai (Сб, 17 Ноя 2012 21:40:02)

0

25

Чуткий слух и Локатор тут же разбудили Сильфа. Имплант бушевал, предупреждая хозяина о приближающейся опасности. Парень вскочил с кровати.

- Надо срочно с этим разобраться!.. Думаю, Рей не будет против, если я возьму его коммуникатор...

Найдя в темноте коммуникатор Рея, Сильвер тихо вышел из комнаты. В коридоре было темно.

- Они вырубили электричество. Умно... - Парень стиснул зубы. - Надо отрубить их не на долго. Пальцы быстро забегали по экрану. Через несколько секунд с нижнего этажа и с улицы раздались пронзительные крики от боли причиненной заклинившими имплантами.
Сильф знал, что это отключит "шавок" Шакса минимум на 20 минут, потому что количество имплантов у этих ребят было не менее 4, а короткое замыкание такого количества имплантов вело за собой такие болевые ощущения, что киборг не мог не только двигаться, но и говорить.

Сильвер быстро вернулся в комнату. Рей стоял у его кровати.

- Мне некогда объяснять что происходит, но мне срочно надо отсюда валить! - парень вбежал в ванную и взял свою рубашку. Быстро одев её, он положил коммуникатор Рея на стол. - Можешь остаться и быть пристреленным сразу или же пойти со мной и тоже, возможно, быть пристреленным, но позже. - Сильф пристально смотрел на Рея, ожидая его ответа.

0

26

- Мне некогда объяснять что происходит, но мне срочно надо отсюда валить!- парень вбежал в ванную и взял свою рубашку. Быстро одев её, он положил коммуникатор Рея на стол. - Можешь остаться и быть пристреленным сразу или же пойти со мной и тоже, возможно, быть пристреленным, но позже. - Сильф пристально смотрел на Рея, ожидая его ответа.

Рей дернулся от неожиданности, фух это всего лишь Сильф.

- Что происходит?- По реакции выпалил Хоукай, но тут же спохватился.- Окей, объяснишь по дороге.Плюс я не упущу отличную возможность  починиться. –Недолго размышляя кинул Хоукай. Ответ был ясен, конечно же валить и как можно быстрее, Рей рванул в ванную, за минуту одел на себя еще не досохшую одежу одежду, ибо, армейская закалка сильно въелась в рефлексы парня.- Ну, что. Побёгли? По счастливой случайности в метрах 100 есть парковка, где я оставил свой байк. Резон туда идти?- Рей взял свой необъятный по внутренним размерам рюкзак (удобная модификация, складываешь все что хочешь, но вес и внешний вид не меняется.), нашел  пистолет и кинул его Сильфу.- Надеюсь умеешь пользоваться.

0

27

Мощный удар помех достиг Габриэля на подходе к мотелю. Изображение в глазах дёрнулось рябью и пришло в норму, фаервол сработал на ура, и отключил все системы на пару секунд...
-"Любопытно, сигнал прошёл из отеля, что же здесь происходит??"
У входа несколько парней корчились в муках, видимо удар их догнал. Человек применивший РЭБ атаку такого класса был профи и знал своё дело.
-"Я конечно понимаю что это не моё дело, и мне надо просто забрать своё... - его мысли метались туда сюда, здравый смысл устроил драку с любопытством, по последнее наваляло первому очень крепких люлей. -...ты меня когда нибудь в могилу загонишь." - сказал он своему любопытству, ибо последнее время оно слишком часто побеждало, и его сломанные рёбра и практически не функционирующее правое лёгкое было тому свидетелем...
Он вошёл в здание мотеля и начал подниматься по лестнице, света вокруг не было, а в коридоре кто то копошился...

0

28

Сильф вздохнул с каким-то облегчением, когда Рей сказал, что идет с ним. Сейчас ему нужен был соратник и просто друг.

- Парковка... Хм... Нет, лучше снова в катакомбы... Уйдём быстрее да и нас не вычислять по электромагнитному полю от имплантов. - сказал Сильф и взял в руки коммуникатор, снова начиная набирать что-то на экране. - Я пока подержу его у себя, ты не против? - риторически спросил Сильф и пихнул устройство в карман.

Поймав пистолет Дрейк улыбнулся.

- Ещё бы... - улыбнулся парень и ринулся ко выходу, но тут же остановился и тихо закрыл дверь. - В окно! Быстро! - прошипел парень и ринулся к окну.

0

29

-Катакомбы так катакомбы. Жаль мою любимую не испробую.- Рей задумался об спайперке и со вздохом положил нож в берцы. – Не против…- Тихий смешок. - , - Вдруг Рей затих, по направлению к ним раздавались тихие, почти неслышные шаги, Сильф смекнул и закрыл дверь, но его предложение было немного абсурдным.- Сильф, я понимаю второй этаж это не слишком высоко, но все же…Хотя постой.

Рей выглянул в окно, парапет был широким, таким, что на него можно было полностью стать ступней, но слезть по аккуратному по-любому не получиться, только прыгать.

-Есть… Сильф сразу извиняюсь, но....- Шаги стали слышаться все более отчетливо, время на раздумья не оставалось, только действия. Рей поднял Сильфа и прижал к себе, секунда, Хоукай спрыгнул с подоконника в низ, уткнув ладонью голову юноши себе в грудь  , еще секунда они летят на землю, еще секунда и они уже на низу.- Фуууух…живы!- Мисс Фортуна была сегодня в отличном настроении, и подала мягкие перины из мешков с мусором. Рей упал на них спиной в то время как Сильф удобно располагался сверху.

0

30

Парень не долго думая вскочил и, подав Рею руку, потянул его за собой. Оказавшись на земле, Сильф осмотрелся, "шавки" уже отходили от болевого шока.

- Быстро, бежим! - Сильвер хотел было воспользоваться Гепардом, но потом вспомнил, что Рей попросту не догонит его. - Первое что мы сделаем, когда добудем детали и инструменты, мы соберём тебе Гепарда, потому что бегать придется много и быстро...

Сильф быстро открыл люк под ногами.

- Вперед! Я пойду следом!

Первый уровень катакомб.

0

31

За нужной дверью кто то был. Габриэль аккуратно открыл дверь, в этот момент за окошко сиганул парень, с телом на руках.
-"Хмм... любопытно, что за цирк тут происходит... - он не спеша подошёл к окну, и увидел не кого иного как Шакса младшего, улепётывавшего в сторону катакомб с каким то парнем... - любопытно. Все его ищут бедного похищенного, а он тут по мотелям шляется... Хммм... Надо это запомнить, вдруг сгодится."
Бэдминд надеялся что его не заметили, хотя даже если и так, он всё равно ничего не теряет, даже наоборот... Он не спеша отошёл от окна, и встав на диван отодвинул вентиляционную решётку на стене и запустил в шахту руку...
-"Таааак, что тут у нас... - он выудил оттуда с десяток кредиток и несколько маленьких объёмистых носителей информации - отличненько, на днях дойду до чёрного рынка..."
Он сдвинул решётку на место, распихал всё по карманам и пошёл в свой дом...

---------->Дома ульи. VIP сектор №13

0

32

<----Улицы жилого района

Снять номер Сильфу не составило труда, благо кредитная карта Рея осталось у него. Взяв в прокат ноутбук Сильф поднялся в номер  и запер за собой дверь.
Странное чувство охватило юного мастер информации. Страх? Ему нужно было разыскать Рея. Но зачем? У него есть его кредитка с круглой суммой, есть ещё несколько убежищь, о которых Рей не знает. Он же может просто оставить его и пусть Габриэль делает с ним что захочет! Так почему же он боиться? Рей не сможет его найти, но... Почему он так важен?..
- БЛ*ТЬ! - во всё горло крикнул Сильф, поднимая ноут над собой и намереваяь разнести его об пол, но вовремя остановившись, резким движением садиться на пол. Закрыв глаза он медленно втянул воздух носом, пытаясь успокоиться. Эта ситуация бесила и пугала его, но нужно было что-то делать. Ему нужно было найти местоположение Рея, пока Рей не нашёл его сам, ведь если Сильф нужен Габриэлю, то врят ли тот не сядет Рею на хвост.
Сильф открыл ноут и включил его. Тонкие длинные пальцы быстро забегали по клавишам. Для начала нужно выйти на коммуникатор Рея, врят ли Габриэль выкинул его, он не из тех, кто выкидывает такие "игрушки". Даже если наёмник отключил его, Сильф сможет найти его, перезапустить систему и включить. Это поможет ему выяснить чего хочет Бэдминд, без риска быть пойманым.
- Я мог бы подключиться к глазу Рея и посмотреть что происходит...  Чёрт!.. Если бы он был исправен, но боюсь что эту рухлядь закоротит и его мозг превратиться в крем-суп...

Сильф ещё немного пощёлкал пальцами по клавиатуре.
- Готово!
---->Дома ульи. VIP сектор №13

0

33

<----Дома ульи. VIP сектор №13

Сильф закрыл ноут и встал с пола. Спина немного затекла от такого положения тела. Размявшись, парень вздохнул.
- И как меня угораздило связаться с этим ненормальным?.. Чёрт знает, чего он хочет... - спросил он себя. - Если бы я тогда не оставил Рея у входа... Чёрт... - он положил ноут на стол.

Синтетический голос коммуникатора вещал: "Одно сообщение". Сильф достал коммуникатор и уставился в экран.
- С*КА! Да ты издеваешься надо мной! Бл*ять... - Дрейк сжал коммуникатор в руке. Мышцы на лице напряглись, а ноздри, сродни бычьим, раздувались от гнева. - Я... Я убью тебя, Бэдминд... Собственными руками спалю твои сраные импланты и буду смотреть как ты в агонии умираешь... - парень, резко метнулся к двери, вышел и с хлопком её закрыл. Спустившись на ресепшен Сильф глубоко вздохнул и подошёл к стойке, за которой возвышалась скала. Иными словами этого громадного мужика было не описать. В голове Сильфа пронеслось, что это и есть один из тех самых всадников Апокалипсиса.

Собравшись с мыслями и сдерживая порыв разнести свой коммуникатор и просто прийти к Габриэлю, дав ему отборный импульс коротящий импланты, Сильвер выдавил из себя "кодовую фразу":
- Я отдыхал у вас неделю назад, и забыл свои счастливые трусы в дУше, вот только к сожалению я был мертвецки пьян и посему не помню номер аппартаментов, подскажите пожалуйста, а то без трусов меня преследуют странные личности.
Скала не повёл и бровью. Сильверу показалось, что этот громадный человек (человек ли?) принял его за какого-то психа, и что Габриэль просто подшутил над ним, но помедлив, громила просто достал ключ и тонкий жёлтый конверт. Сильф молча взял их из огромных рук велиикана.
Скала внимательно смотрел ему вслед, пока Дрейк не скрылся за углом.

Проделав все махинации, о которых сказал ему Габриэль, Сильф вышел из отеля и уверенным шагом двинул в сторону дома наёмника.

--->Дома ульи. VIP сектор №13

0

34

Дома ульи. VIP сектор №13 --->

Когда город погружался в тень вечера, он становился совершенно другим. Днём серый и спокойный, ночью пёстрый и таящий в себе множество тайн.
На главных улицах начинали загораться яркие, режущие глаза вывески, предназначенные для того, чтобы заманить к себе как можно больше людей. Одни предлагали вкусно поесть, другие поиграть в азартные игры, третьи же предлагали отдаться в объятья пышногрудой красотки.
Девушка мчалась по мокрым улицам обгоняя машины и иногда проскакивая на красный, дабы быстрее добраться до пункта назначения. Водители машин, как и прохожие, обкладывали её трёхэтажным матом, но девушки было всё рано.

Остановившись на парковке у отеля, Кэрри огляделась. Гектора ещё не было. Оно и понятно, он скорее всего как обычно добирается пешком. Девушка слезла с байка и сняла шлем, повесив его на руль. Дьяволица посмотрела на небо. Оно было не совсем чистым, облока так и норовили стянуться в тучи и снова излить на город свою тоску. - А звезд не видно... Вот бы на крышу здания сената... - тихо произнесла девушка. - Интересно, где Гектора носит?
- Он уже почти рядом с тобой, Кэр. - раздался голос. Девушка вздрогнула. - Боже, Бэйн! Ты всё это время меня слушал? Я тебя когда-нибудь найду и ты у меня попляшешь. - со стороны казалось, что она Кэрри говорит сама с собой. - Хе-хе. Когда-нибудь... - загадочно ответил голос в голове. Кэрри засмеялась. - А вообще, ты мне ужин проиграл. Я всё помню. - девушка облокотилась на байк. - Я могу заказать тебе столик в любом ресторане. - не без издевки ответил голос. - Так не честно! Я буду сидеть там одна. - обиженно проговорила Кэрри. - Ну, я буду мысленно с тобой. - усмехнулся Бэйн. - Ты вредина. Я тебя больше не люблю. - смеясь ответила девушка. - Потому что я не майор, да-да я знаю. - голос девушки стал серьёзным. - То что ты тогда услышал, ты слышать не должен был. - Бэйн выдержал паузу. - Прости-прости. Я знаю. Но все же я услышал. И мой тебе совет скажи ему... Тебе станет лучше. - заботливо проговорил голос. - Давай не будем об этом сейчас. - Ок.

Девушка задумалась над словами Бэйна. Он был не просто ангелом-хранителем всего отряда, для Кэрри он был самым близким другом, которого она, к слову, никогда не видела. Такие разговоры были у них не редкостью. Они любили поболтать не о чем. Но сейчас нужно было выполнить задание. - А вот и Гектор. Если что, я готов. Жду указаний.
Девушка посмотрела по сторонам из темного переулка вышел Гектор. Девушка махнула ему рукой. - Ангелочек, если там есть камеры, скинь оттуда все записи за последние пару дней. И откючи систему безопасности, на случай, если кто-то захочет вызвать ребят с пистолетами. Не хочу потом чтобы шеф потом вынул из меня душу за такой глупый просчет.
Гектор уже стоял рядом с девушкой. - Привет, здоровяк. - улыбнулась Кэрри. - Значит так, нам нужно выудить как можно больше информации и не спалиться, что мы военные. Мы бандиты и нам нужна информация. Твоя роль проста: безумно улыбайся и маши гранатой, когда я скажу. Только не взорви ничего. Я буду говорить. Бэйн позаботится об электронике и прочем. Двинули. - девушка распустила волос, перекидывая их на правую сторону, дабы оголить выбритый висок. Вообще, Кэрри мало походила на вояку, а в таком виде и подавно.

0

35

Гектор все шел и шел своими широкими шагами. Для среднего человека это было бы средняя пробежка, но для Хайверса был просто быстрый шаг. По дороге забежал в магазинчик купить спички, а то нечем прикуривать было совсем.
Гектор шел. Улица за улицей...
Наконец вышел на финишную прямую, на главную улицу которая вела почти прямо к отелю. - Интересно, Керри уже там? - подумал здоровяк, перейдя улицу. Тут неожиданно зазвучал голос Бейна в наушнике от коммуникатора.
- Ты немного опоздал, Керри уже на месте, так что давай быстрее, не заставляй девушку ждать, - усмехнулся Бейн, торопя здоровяка.
- Да знаю я, знаю что моя привычка ходить пешком всегда меня тормозит, - недовольно пробурчал Гектор. Кто знает, если бы Хайверс не останавливался по пути в магазинчике, может быть прибыл бы одновременно с напарницей. Но что поделать, таков случай.
Повернув в очередной двор, дабы сократить путь, вышел из переулка и увидел Керри. Девушка завидев Гектора помахала рукой.
- Интересно, давно ли она тут? - промелькнула мысль в голове взрывника, когда тот подошел к напарнице.

- Ну что любимая, - усмехнулся в своем репертуаре Гектор, - что или кого будем иметь на этот раз?  - широко улыбнулся Гектор, доставая сигарету из кармана куртки. После чего она ввела в курс дела здоровяка. -Интересная ночка будет сегодня, - посмеялся Гектор.

Отредактировано Gektor Hajwers (Ср, 11 Ноя 2015 23:11:58)

0

36

Девушка улыбнулась. Сегодня Гектор был в хорошем настроении, а это не могло не радовать, так как облегчало работу с ним в несколтко раз. Обычно, когда у здоровяка не было настороения он не шутил и приказы выполнял как-то на автомате. Иногда он так глубоко погружался в мысли, что Кэрри порой казалось, будто он может в любую минуту подорвать весь отряд и глазом не моргнув. Но сейчас он даже назвал её "любимой"! А это он говорил только когда был в наилучшем расположении духа.

- Начнем вежливо, если не поймет помахаешь гранатами, а я пушкой в него потычу. Ангелочек, как у тебя дела? -обратилась к Бэйну девушка. - Я все отключил и видео с камер скинул. Сейчас просмотрю. Вы пока развлекайтесь. - девушка подкурила сигарету. - Окей.

Кэрри и Гектор подошли ко входу. - Ну, поехали, здоровяк. Улыбаемся и машем. - усмехнулась девушка и открыла дверь. На ресепшене сидел молодой парень, который копался в своем коммуникаторе. Он даже не поднял головы, чтобы посмотреть на вошедших. - Прости, парень... - про себя извинилась девушка и подошла. Парень продолжал пялится в свой гаджет. Кэрри с размаху ударила левой рукой по стойке оставив небольшую вмятину, от чего та недовольно скрипнула, а парень чуть не упал со стула выронив свой коммуникатор. Он ошарашенно посмотрел на неё не понимая что происходит. - Здравствуй, малыш. Я и мой друг нуждаемся в твоей помощи. Понимаешь, мой дурной братец сбежал из дома и мне птички напели, что он был тут. Такой фриковатый парниша 20 лет с пирсингом на харе и цветными волосами, худенький такой... - девушка говорила мягко, но весь её внешний вид и вмятина на стойке говорили, что она не шутит. - Ну, так?..

0

37

У Гектора как-то все опустело. Обычно на такие издевки Керри что-нибудь да отвечала, а тут молчек. Странно все это, странно.
Поднеся пламя спички к сигарете, поджег ее. Сделав затяжку, кивнул коловой на слова напарницы и направился следом за ней. Странная парочка со стороны казалась. Керри по росту буквально дышала Гектору в пупок, чем казалась очень маленькой и хрупкой. Но не все так просто.
Подойдя ко входу, Гектор последний раз затянулся и затушил бычок о пятку сапога, закинув в последствии его в горшок с цветами, который стоял у входа. Зайдя в зал, Весельчак прищурился от яркого света. Немного отстав от напарницы, засунул руку в карман штанов и надел кольцо гранаты на палец, а саму гранату положил в ладонь, так на случай "покрутить".
В момент удара кулака об стойку, Гектор аж сам вздрогнул от неожиданности, сумка упала с плеча от резкого поворота и упала с глухим стуком на пол. Благо там была одежда, ибо она смягчила удары гранат и деталей от дробовика.
- Жеваный торт, - ругнулся Гектор поднимая сумку, - солнышко, не пугай меня так, а то инфаркт того паренька схватит, - посмеялся довольно звонко.
Смотрел Весельчак на планировку здания, что где стоит и что можно использовать для вне штатных ситуаций. Хоть за спиной и была его любимая дура, но она была в разобранном виде и на сборку надо было время, которого возможно не будет.
Гектор мельком глянул  на Керри и паренька у стойки. Парень был явно напуган, а Керри была как всегда сексуальна, хоть и не была во вкусе здоровяка.
Оглядев планировку помещения, где видео камеры стоят и где находятся все двери, Гектор уже понял куда нужно будет кидать гранату если что-то пойдет совсем не так. Сев на диванчик, который находился почти по средине зала, положил сумку на пол. Стал пока ждать что будет дальше, не вынимая левую руку из кармана, все так же держа гранату.

0

38

Была обычная смена, клиенты обычно приходили к вечеру, по окончании рабочего дня. Различный офисный планктон, сняв себе дешёвую проститутку и прикупив чего нибудь для поднятия "тонуса" стремился в этот отель, дабы уединится и развлечься, позабыв о своих повседневных заботах....
На ресепшене сидел молодой парень, копался в своем коммуникаторе. Он даже не поднял головы, чтобы посмотреть на вошедших мужчину и девушку. Парень продолжал пялится в свой гаджет. Девушка с размаху ударила левой рукой по стойке оставив небольшую вмятину, от чего та недовольно скрипнула, а парень чуть не упал со стула выронив свой коммуникатор. Он ошарашенно посмотрел на неё не понимая что происходит. - Здравствуй, малыш. Я и мой друг нуждаемся в твоей помощи. Понимаешь, мой дурной братец сбежал из дома и мне птички напели, что он был тут. Такой фриковатый парниша 20 лет с пирсингом на харе и цветными волосами, худенький такой... - девушка говорила мягко, но весь её внешний вид и вмятина на стойке говорили, что она не шутит. - Ну, так?..
В момент удара кулака об стойку, здоровяк аж сам вздрогнул от неожиданности, сумка упала с плеча от резкого поворота и упала с глухим стуком на пол.
- Жеваный торт, - ругнулся здоровяк поднимая сумку, - солнышко, не пугай меня так, а то инфаркт того паренька схватит, - посмеялся довольно звонко.
Парочка явно пришла сюда не снимать номер, а это могло означать очередные неприятности. Но как так, пеня за "крышу" была уплачена в срок. Паренёк медленно опустил ноги, и изобразив очередную попытку падения со стула что есть мочи ударил по кнопке сигнализации. Но... Ничего не произошло. Ставни не опустились, а турель так и осталась покоится в нише под потолком. Заподозрив неладное, парень откатился к стенке...
Д-д-д-д-джонииИИИ!! чуть ли не срываясь на визг прокричал он Д-д-джониии м-м-ммаАать твою, ТуУуУут у нас г-гоОсти п-п-приИшли!! из соседней комнаты донеслось утробное бурчание, как будто там находился огромный пустой желудок. Д-дЖООО!!! Б -б-быстрЕЙ!
Из соседнего помещения показалась огромная тень, а затем и сам её владелец. В дверном проёме оказалось нечто, комплекцией равное вошедшему здоровяку, но на две головы ниже. Лицо его было покрыто шрамами, как собственно и тело. Одет он был в старые потёртые армейские штаны, и более менее новые берцы.
Какого х*я тут происходит? утробно прорычало "нечто" Мы в срок всё выплатили, или вам ничего не сказали?
Д-д-д-джони... охрипшим голосом пропищал пацан О-о-они т-т-тута не и-и-ИИ-из за денег. О-о-они п-п-пацана какого то и-и-ИИ-ищут...
Что б*я? и ты молчишь крысёныш? рявкнуло "нечно" на парнишку так, что тот вжался в кресло дибилоид... смачно сплюнув на пол, он обратился к парочке Вас что, манерам б*я не учили в детстве, или у вас б*я мозгов дофига и черепа жмут? Говорите какого лешего припёрли, платите за разбитую стойку и валите на все восемь сторон света. нахмурившись он скрестил руки на груди и принялся методично "выжигать дыры" в "гостях".
[AVA]http://s6.uploads.ru/zbtSi.jpg[/AVA]
[NIC]Jonny[/NIC]

0

39

Кэрри с невозмутимым лицом пронаблюдала за действиями парня, отметив, что визжит он как самая мелкая собачка: пронзительно и противно. Девушка облокотилась на стойку, демонстрируя тем самым свою идеальную не обделенную формами фигуру, когда "здоровяк номер два" вышел из соседней комнаты.

Вас что, манерам б*я не учили в детстве, или у вас б*я мозгов дофига и черепа жмут? Говорите какого лешего припёрли, платите за разбитую стойку и валите на все восемь сторон света.

Повисла пауза. Керриган словно кошка подошла к охраннику. Тот сначала смотрел на неё пытаясь "прожечь дыру", но потом его взгляд зацепился за расстегнутый комбинезон из под которого виднелись её пышные формы. Девушка подошла почти вплотную и чуть растегнула комбинезон, открывая вид получше. Так как мужчина был выше девушки, он видел все с самого лучшего ракурса. Специально глубоко вздохнув, она посмотрела на мужчину завораживающим взглядом. - Что-то у вас тут жарковато. - проговортла она тихим голосом, а затем продолжила чуть громче. - Тут такое дело, у меня брат сбежал из дома, такой высокий парнишка, 20 лет, крашеные волосы, лицо все в пирсинге, возможно не один был... - рука Керриган мягко легла на грудь "здоровяка номер два". - А за стойку прости... Просто этот недоумок никак не реагировал, а я девушка очень вспыльчивая... - парень хотел что-либо сказать, но Кэрри присекла его желание таким пронзительным зглядом, что парень просто оцепенел и попятился назад. Девушка посмотрела на охраника и сделала невинное личико и для большего эффекта прикусила нижнюю губу. Она чуть приподнялась, дотягиваяь до уха здоровяка. Уперевшись в него грудью, томно прошептала. - Расскажешь, что знаешь?.. Это мне очень поможет... Дорогой... - она ощутила, как по телу мужчины прошла легкая дрожь и как он нервно сглотнул.

0

40

Гектор чуть было не выкинул свою гранату из кармана, когда парень за стойкой ударил по кнопке сигнализации, но увидев что ничего не происходит, тут же успокоился. Вдохнув по глубже воздуха, учуял еще одно тело, которое ранее почему-то не чуял. Видимо был за герметичной дверью.
Из проема двери вышел еще один здоровяк. Как показалось Весельчаку, был не чуть не меньше по размерам. Когда громила обложил всех "приятными" словами, Гектор засмеялся. Гектор понимал, что вышедший здоровяк ничего особого не выкинет.
После не долгой паузы, Хайверс начал говорить:
- Мужик, не поднимай пыль, а то у меня аллергия на агрессивных, - хмыкнул Гектор, встав со своего места, - а то вдруг еще красавица взорвется и будет здесь всем плохо. После слов Хайверса, Керри подошла к наглому громиле и начала его соблазнять. Гектор не смог удержать смех, и вновь звонко расхохотался.
- Лучше ей все расскажи, а то она тебя изнасилует и глазом не моргнет, - подойдя к стойке, где испуганно сидел молодой.
- А ты не боись, она любит кого по старше, - наклонился Гектор к пареньку и сообщил шепотом. Хайверсу было забавно смотреть на картину, где Керри соблазняла здоровяка. Здоровый охранник выглядел угрожающе, но под лаской напарницы он словно плавился.

0


Вы здесь » "Апокалипсис 1.1" » Жилой район » Отель "4 Всадника Апокалипсиса"