"Апокалипсис 1.1"

Объявление




Дата: 2345 год. 15 октября. Время: вечер.

Погода: облачно, без осадков +5...+10.


◆Гостевая◆
◆Информация о мире◆
◆Сюжет◆
◆Правила◆
◆Импланты◆
◆Оружие и техника◆
◆Фракции◆
◆Расы◆
◆Должности и ранги◆





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Рейтинг форумов Forum-top.ru


◆Тут может быть ваша реклама :D◆


DAVOS

» Time of Magic




◆Друзья!◆

Наша ролевая снова открывает свои двери

для всех желающих!

Над форумом ещё ведётся работа,

но регистрация игроков и отыгрыш набирают обороты!

По вопросам Акций и всего остального обращаться в

◆Гостевую◆

______________________________________


◆Новости◆

◆Объявления◆



◆РАЗЫСКИВАЮТСЯ◆

Основные персонажи


_______________________________

Разыскиваются бойцы отряда

Т-141 "Альфа-протокол"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Апокалипсис 1.1" » Правительственный район » Зал заседания Сената


Зал заседания Сената

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Собрание, в котором принимают участие все Мастера.

0

2

<---Кабинет мастера войны

Заседание сената. Собрание, которое решает, как будет жить город. Заседания проводились ежедневно, кроме воскресенья. Пятничное заседание являлось самым важным - на нём подводились итоги за неделю. Именно на таком собрании был убит глава сената. Стекло, в котором было отверстие от крупнокалиберной иглы уже успели заменить и о произошедшем напоминало только новое чуть более чистое стекло, установленное на месте прежнего. Естественно, такую мелочь, мог заметить только киборг с "зумом". Кристиан замечал.

Быстрым шагом войдя в зал, он привычно кинул взгляд на кресло мастера войны, но направился к председательскому месту. Временные полномочия председателя сената обязывали ко многому. Следить за каждым из этих умных, хитрых и жадных до власти политиков. Поддерживать экономику и промышленность города. А звание мастера войны обязывала подозревать любого из них в государственной измене. Ведь наиболее вероятным заказчиком являлся политик, входящий в сенат. Шакс оглядел зал. Все собрались, все ждут объявления начала заседания. Кристиан поднялся в полный рост и объявил заседание открытым.

Каждое собрание начиналось с обсуждения новостей прошедших суток. Гвоздем программы было объявление Сильвера Шакса в розыск. Мастера не были против предложенной суммы, они были недовольны только снижением уровня их рекламы на электронных табло. Аргумент смешон. Они явно не хотят возвращения Сильвера... Действительно, мастер информации обладал большой властью, он заведовал лабораторией имплантов и следил за работой баз данных всего города. То есть имел доступ к любой информации, загруженной в общую сеть. А, как известно, информация сила равная военной мощи, такая власть манила любого, вот и оживились другие мастера, всеми силами пытаясь опротестовать действия Кристиана. Тщетно.

Поле жарких обсуждений более мелких новостей сенат приступил к пятиминутным отчётам, каждый мастер быстро отчитывался главе сената о своих действиях и важных событиях, после чего получал комментарии и  поправки. В силу того, что мастер войны являлся временным заместителем главы сената, комментарии к его докладу мог дать любой мастер. Цена демократии, что сказать. Хотя, это очень условно можно было назвать демократией. Это было стремление мастеров ограничить власть Шакса. И это ограничение не доставляло бы никаких неудобств, если бы кто-нибудь хоть каплю смыслил в военном деле.

0

3

<-------------Дом семьи Сандерс
Вольф зашёл в зал заседания за пару минут до начала. Он не спеша прошёл на своё место и дождался объявления о начале заседания. Обсуждение новостей последних суток как всегда вызвало бурю эмоций. Похищение Сильфа было основной темой обсуждения, главы были согласны с Шаксом старшим во всём, единое чем они были недовольны - урезкой ихнего эфирного времени в блоках рекламы. Вольф не понимал их, Они всё время добрались в сенат на бронированных карах, любой кто хотел подойти к ним тут же оттеснялся кардоном охраны, любые просьбы гражданского населения исполнялись частично, а чаще не исполнялись вовсе. И после этого они хотят любви и уважения??? Чёртовы толстосумы...

По окончанию обсуждения новостей начались отчеты сенаторов. Было как всегда скучно, Вольф почти спал, но звание мастера обязывало его быть на всех заседаниях без исключения. Когда подошла его очередь, он зачитал небольшой (по сравнению с другими) отчёт о поставках продуктов военным и гражданским, производительности тепличных хозяйств и подготовке новых образцов продукции.

Вольф всё заседание смотрел на Кристиана, он внимательно слушал каждый доклад, но думал о другом. "Переживает за пропажу Сильфа. Не он один к счастью." Остальных это не волновало. За спиной мастера было установлено новое стекло, ибо в старом зияла немалая пробоина. До заседания было ещё долго, было кого послушать и было что сказать...

0

4

Следующим пикантным вопросом доклада Кристиана был человек (человек ли?) по имени Паладин. Точнее это был его оперативный позывной по непроверенным данным. Тема Паладина поднималась в Сенате примерно раз в месяц и стала своеобразной пикой в сторону мастера войны. Наёмник был неуловим и, при этом, приносил немалые убытки для армии. Поэтому некоторые из мастеров считали святым долгом, с язвительными интонациями поинтересоваться какой убыток от прошлого столкновения я наёмником и каким образом мастер войны собирается ликвидировать данную проблему. Шакс устало (но не подавая виду, что этот вопрос ему смертельно надоел) объяснял в пятый или шестой раз, что поимка Паладина - вторая цель, после поиска баз "Сопротивления" и военные делают всё, что могут.

Лучше бы Кристиан не произносил название группировки повстанцев. По залу заседания прошёл лёгкий гул, который за несколько секунд обрёл силу, и обрушился прямо-таки целым шквалом слов и претензий в сторону мастера войны. Естественно, все говорили, что группировку должны были перебить ещё вчера, вспоминали гибель Шакса-старшего и многое другое. Мастер войны медленно поднялся со своего кресла. Удивленные политики подняли глаза на высокую фигуру в боевом доспехе.
-Молчать!
Кристиан рявкнул во всю мощь лёгких, заглушив недовольные выкрики мастеров и их помощников. Как они все меня достали. Иногда, в целях давления, мастер Шакс позволял поднять голос в зале заседания. Естественно, уже после смерти отца. При отце такого бардака не было. Было лучше. Относительно, но всё же.
-Вы сами, уважаемые коллеги, не дали мне полномочий начать войну. Поэтому все претензии по поводу повстанцем я посчитаю необоснованными и оскорбительными! Если же кто-нибудь сомневается в моём праве занимать место мастера войны или временного заместителя сенатора - пусть выскажется! Я жду.

В зале заседания повисла мёртвая тишина, естественно никто из политиков не смел в открытую выступить против мастера войны. А те мастера, которые поддерживали Шакса только тихо улыбались, глядя на своего лидера.
-Чтож, раз желающих нет, продолжим заседание.
Кристиан тяжело опустился в кресло, вернувшись к чтению доклада.

0

5

<==Дома-ульи

Он быстро домчался. Припарковав автомобиль на стоянке и защелкнув сигнализацию, Алекс закурил. Вообще мерзкая привычка и бросать бы надо, но Алекс не мог. Вот не мог - и все тут. И литературу читал (иногда) "как просто бросить курить", и отказывался от сигарет на месяц-два, но без них сразу портилась жизнь и настроение. И снова, и снова, и снова Алекс возвращался к этой пагубной привычке, раз за разом закуривая новую сигарету за каким-либо свободным промежутком времени. Сунув сигарету в рот и прикурив, Алекс сладко затянулся, выпустив сизый дым, после чего неспешно направился к лифту. Нажав на кнопку и дождавшись лифта, майор зашел внутрь стеклянного гроба и поехал вверх, на заседание. "Интересно, о чем они там вещают сегодня? Опять мусолят убийство сенатора? Крис-Крис, опять будешь меня в дерьмо макать, мол, я просчитался? Б**ть" Райли затянулся, выпуская дым, который тут же всосала в себя вентиляция, выпустив его прямо под дождь, уныло барабанящий по стеклу "Хотя, кто-то же должен быть виноват".

Наконец, добравшись до самого верха, лифт раскрыл свои двери. Затушив сигарету механическими пальцами и выбросив в урну окурок, Алекс пошел прямо по коридору, в ту самую дверь. Распахнув её, майор проник внутрь круглого помещения с центральным большим круглым столом и Мастерами, сидящими на своих местах.

-Прошу простить, дамы и господа - подзарядка! - Алекс козырнул присутствующим и коротко кивнул Крису. Получив столь же короткий и незаметный кивок в ответ, он прошествовал к своему месту Мастера Войны и, усевшись в кресло, открыл инфопланшет, проглядывая последние новости.

Отредактировано Alex Riley (Пт, 23 Окт 2015 23:19:37)

0

6

В зале заседаний последнее время творился сущий хаос. Все как правило галдели, кричали и не хотели слушать своих оппонентов, каждый гнул свою линию. Сандерс не слушал окружающей его какофонии, он перепроверял свежие отчёты из лабораторий, отчёты о поставках продовольствия в здание сената в магазины и отчёты о помощи бедным слоям населения, благо новые гидропонные сады давали отличную урожайность, превышающую плановую в несколько раз. Бардак продолжался до сих пор пока Шакса это не достало и он не рявкнул на весь зал -МОЛЧАТЬ!". зал затих, и уже в тишине продолжил слушать доклад.
-"Мдаа... При Эрике такого бардака не было... Эти напыщенные уроды боялись даже глаза отвести от него, когда тот доклад читал... здоровяк глубоко вздохнул, каждый раз смысл доклада Кристиана не менялся, и вообще после смерти отца превратился в "домашнего тирана"... Размяв с хрустом шею, он продолжил сравнивать сводки, тут дверь в зал заседания бесшумно распахнулась и в зал вошел "ручной пёс" Кристиана....
-Прошу простить, дамы и господа - подзарядка!
Наигранно козырнув он направился на своё законное место помощника мастера. Каждый раз когда Вольф его видел, у него появлялось чувство отвращения. От сего персонажа постоянно за версту разило завышенной самооценкой и своей правоте во всём. Это был человек которого можно было назвать "карьеристом" ибо он готов был идти по трупам ради своей цели. Проводив его взглядом, Сандерс погрузился обратно в мир цифр, в ожидании своей очереди взять слово....

+1

7

Квартира Керри

Керри с ветерком проехалась на своём стальном коне, даже ливень не помешал ей насладиться поездкой. Припарковавшись на стоянке, девушка оставила шлем на байке, отсалютовала охранник и прошла внутрь здания. Холл был очень большой и шикарно обустроен. Керри никогда не понимала зачем столько пафоса.
Так как она была не частым гостем сенатаи особо в лицо Дьяволицу никто не знал, девушка показала своё удостоверение охраннику у лифта. Тот кивнул в ответ и продолжил что-то безинициативно высматривать на экранах камер. - Наверно, такую работу дают в наказание... - усмехнулась Керри.

Девушка зашла в лифт и нажала самый последний этаж. Путь наверх всегда ей нравился, потому что лифт был стеклянным. Пробегая этаж за этажом, из кабины открывался достаточно красивый вид, особенно ночью, когда огни Новы разгорались во всю. Но сегодня из-за непрекращающегося дождя все выглядело на удивление серо и уныло, будто безисходность захватила город и в ближайшие несколько часов не собиралась его отпускать.

Добравшись наконец до самого верхнего этажа, девушка вышла из лифта и тихо подошла к двери зала заседания, прислушиваясь к голосам. Не то чтобы она подслушивала, просто ей было интересно сколько ей тут придется стоять и ждать шефа. Поняв, что заседание скоро подайдет к концу, девушка села на скамейку у входа и погрузилась в разглядывание здоровенного фикуса, стоявшего напротив.

+1

8

Кристиан с непроницаемым лицом слушал доклады других мастеров. Ничего не менялось, все было как и прежде. Почти. Сейчас он сидел не в своем кресле, в кресле отца и понимал, каких сил ему стоило заставить всех ходить по струнке смирно. Кристиану предстояло тоже самое.

Когда свой доклад читала мастер Экономики, дверь отворилась и в зал зашел Алекс.  - Прошу простить, дамы и господа - подзарядка. Он кивнул Крису, Крис кивнул в ответ. - После заседания сделаю ему выговор, чтоб не расслаблялся.

Крис не мог не заметить, как Сандерс посмотрел на Райли. Он с самого начала почему-то не взлюбил его, и считал, что Райли просто выскочка с завышенной самооценкой. Ко всему прочему, масло в огонь его неприязьни, подливал тот факт, что Алекс и Сильвер постоянно грызлысь по поводу и без, а Вольф как было известно любил младшего Шакса как собственного сына и не давал его в обиду.
Кристиан погрузился в мысли о брате. Жив ли он? Если да, то цел ли? И где он вообще? Почему "Сопративление" не выдвигает требования? Все эти вопросы роились в голове, ему хотелось все бросить и просто начать искать брата. Да, они не особо ладили после смерти матери, но он единственный кто у него остался. Но Крис не мог всё взять и бросить. На его плечах была слишком большая ответственность - целый город.

Наконец, заседание подошло к концу, все доклады были прочитаны, а основные вопросы решены. Мастера поспешили по своим обычным делам. На сегодня у Криса из дел оставалась только работа с кипой бумаг и вечерний прием в "Гранд Холле". Шакс встал из-за стола и подошел  к Алексу.
- В следующий раз не вздумай опаздывать. Иначе будешь у меня бумажки писать за секретарским столом. - грозно сказал Крис. Он знал, как Алекс ненавидит любую бумажную валакиту, и день проведенный в секретариате будет хуже любой камеры пыток и карцера вместе взятых.
- У меня для тебя и твоих ребят есть задание. - мужчина сделал паузу. - Хотя, я думаю ты и сам знаешь что я хочу тебе поручить. Я больше ни на кого не могу положиться. Ты должен найти того, кто убил моего отца и найти Сильвера. Любой ценой. Я надеюсь на тебя. - Крис похлопал друга по плечу. Общаясь с Алексом Крис вел себя не так как обычно, он мог расслабиться в его компании и всести себя естественно.
Взгляд мастер войны упал на дверь, за которой, на скамейке сидела красноволосая девушка и нервно стучала ногой по полу. - Твоя дьяволица тебя уже заждалась, советую поторопиться. - усмехнулся Крис, его забавляли эти двое. - Своди её наконец в ресторан, она же по тебе сохнет. Да и ты на неё постоянно заглядываешься. Уж я-то знаю... - в голосе Шакса звучала дружеская издевка.

+1

9

Очередной совет был скучнее самой адовой пытки - если бы не нейроимпланты, которые ему засадили в башку, Алекс бы точно уснул. Он ненавидел всей душой эти чертовы собрания, доклады, советы - его прямо таки тянуло взять гранатомет и сделать ровно один выстрел. Правда, его останавливало сразу два фактора - первый тот, что его выгонят из армии и закроют лет на бесконечность, а второй - погибнет его друг. Человек, которому Алекс был готов доверять. Не верить до конца, но доверять.

Пока Алекс ждал своей очереди, он не мог не заметить неприязни Мастера Сандерса. Мутант глядел на него так, словно готов был дырку прожечь. Насквозь. "И чего это он?" Алекс лишь едва кивнул мутанту "Рыпнется - спишу его смерть  на несчастный случай. Козел". Дождавшись и зачитав наискучнейшую статистику в его жизни, Алекс уселся на место. "Уааааа, давайте быстрее, вашу мать!" его бы воля - он бы обозначил положение дел в Нове следующим образом - "мы в дерьме!". И хрена лысого кто бы с ним поспорил. "Рахитоиды, б**ть".

Наконец, это чертово собрание кончилось и Крис тут же подошел к Алексу.
- В следующий раз не вздумай опаздывать. Иначе будешь у меня бумажки писать за секретарским столом. - грозно произнес исполняющий обязанности.

- А ты за меня скакать по полям будешь? Давай попробуем. - криво усмехнулся Райли, пожимая своему другу и коллеге руку.

"Что я вообще знаю о нем? Ну, не считая общеизвестных фактов... Хм-м. Карьерист, но человек чести. Отца его не знал и не был знаком. Так, мельком видел, когда под козырек стоял на карауле... А вот его младший брат - бестолочь. Палки ему не хватает. Для полного-то счастья. Мда. За что мне все это?" Алекс едва заметно усмехнулся. Крис, тем временем, посерьезнел.

- У меня для тебя и твоих ребят есть задание. - генерал сделал паузу. - Хотя, я думаю ты и сам знаешь что я хочу тебе поручить. Я больше ни на кого не могу положиться. Ты должен найти того, кто убил моего отца и найти Сильвера. Любой ценой. Я надеюсь на тебя.
- Ты же знаешь, Крис. - Алекс улыбнулся так, как не улыбался никому. Тепло и по-дружески. - В лепешку расшибусь, но сделаю. Найду я твоего брата, не переживай. И убийц приволоку. О чем я, в свою очередь, хочу тебя попросить - ты знаешь. - он по-дружески приобнял своего шефа. - В остальном - связь каждые четыре часа. Канал шифрованный, код "Омага-2ДБ". Не забудь. - они направились к выходу, где Алекс заметил Кэрри. "Какого дьявола, Кэрри?! Что за черт? Устав уже не кнут?! Сказал же - ждать на стоянке! Ну я тебе задам сейчас!.." Алекс только собрался воспылать праведным гневом, но дружеская нотка в голосе Криса поумерила его пыл.

- Твоя дьяволица тебя уже заждалась, советую поторопиться. - усмехнулся Крис. - Своди её наконец в ресторан, она же по тебе сохнет. Да и ты на неё постоянно заглядываешься. Уж я-то знаю... - в голосе Шакса звучала дружеская издевка.

-Шутишь? Мне без малого сороковник, а ей в паек молоко положено класть! Ты в своем уме, Крис?! Я старик, мне на пенсию пора, а ты к такому... Тьху, имбецил! - майору, по идее, не пристало бросаться такими оскорблениями в старшего по званию, но он точно знад - Крис даже не подумает обижаться. - Ресторан... Соплячка она еще для ресторанов! Тем более со мной. Вон, пусть с молодыми шашни крутит, а мне не досуг! - утихнув, Алекс пожал Крису руку. - До связи, сэр. Ждите новостей через четыре часа.
Хлопнув своего начальника по плечу, Алекс поспешил на выход. Стуча кованными ботинками по полу, он дошел до своей подчиненной и только собрался разразиться тирадой, но почему-то передумал. Почему?..
-Я же сказал - встретимся внизу. - флегматично прокомментировал майор поведение капитана, тем не менее тепло улыбнувшись. - Привет, капитан. Пошли вниз, все объясню по дороге.

0

10

Остаток времени заседание прошло в тишине. Каждый читал свой доклад в тишине, хотя в этом небыло необходимости, ибо каждый раз звучало одно и тоже. Каждое ведомство ныло что у него всё плохо, не хватает людей и ресурсов, и что надо увеличить финансирование.
-Цифры, цифры цифры... У всех на уме только деньги и ничего больше. Каждый желает урвать кусок побольше... Ещё это чёртов приём вечером... Надо появится хотя бы из вежливости... Опять мундир расчехлять...
Здоровяк не любил излишнего пафоса, но этикет требовал от него явится не приём либо в мундире (награды он на него не одевал из принципа), либо в классическом  костюме (который сидел на нём, как он считал, как на корове седло,хотя все говорили что он "подчёркивал его статусность). Но выбор был не велик.
Как только заседание закончилось, Сандерс по обыкновению дождался пока все покинут зал, и двинулся к выходу, по пути наблюдая как Шакс и его" пёс" сюсюкаются друг с другом.
-Ну ну... Сюсюкайся с ним Кристиан. Только смотри как бы он потом не вогнал нож тебе в спину...
У входа в зал, боковым зрением он заметил  на лавке милую девушку с частичным протезом руки, лицо её украшали шрамы. Именно украшали, и придавали ей некое необыкновение. Она не спускала глаз с Алекса, хотя внешне это было похоже на взгляд в пустоту, опытный взгляд сразу понял что к чему, ибо от неё исходила лёгкая приятная аура.
-Любовь? Не обожгись милое дитя, не обожгись...
Здоровяк последовал к лестнице. Он не любил лифты, так как они заставляли тело слабеть. Если бы все члены сената пользовались лестницой, и подымались бы хотяб на десятый этаж, их не так мучала бы одышка при чтении докладов. Спустившись вниз, Сандерс направился в сторону дома, по обыкновению своему пешком...

дом семьи Сандерс ----------->

0

11

Фикус напротив начинал бесить. Керри уже походила туда-сюда, постояла у огромного окна глядя на дождь, выкурила три сигареты и пошарила в новостях, пользуясь своим коммуникатором. Врем будто остановилось.
- Господи! Они там что умерли все? Ааааррр! Девушка плюхнулась на скамью и уставилась на дверь.

Будто под гипнотически-пробивным взглядом девушки двери наконец раскрылись, и из зала стали выходить мастера. Керри нервно притопывала ногой, потому что ждала она уже достаточно, а терпение не было её сильной чертой. Её левая рука всегда притягивала любопытные взгляды. Обычно её это не трогало, но сейчас когда она столько прождала, её раздражало всё вокруг. Даже несчастный фикус в углу раздражал её своей статичностью. 

Взгляд скользнул в зал, где остались только Мастер Шакс, майор и огромный мужчина. Девушка сразу узнала его, его сложно было не узнать. Это был Вольф Сандерс, которого в казармах ласково прозвали "Скала". Он являлся мастером Продовольствия, был тем, кто кормил весь города. Когда он проходил мимо, Керри смотрела на Шефа, но боковым зрением оценила габариты этого великана, и по сравнению с ним она казалась самым хрупким существо на земле. Про себя девушка отметила, что не зря его так прозвали, рельеф его тела напоминал горы. Когда он скрылся на лестнице, девушка посмотрела ему в след. Её раздражение куда-то делось, будто этот великан растоптал его в пыль. Она невольно усмехнулась.

Обернувшись, она встретилась взглядом с майором, который уже вышел из зала заседания.
- Я же сказал - встретимся внизу. - флегматично сказал майор, тем не менее тепло улыбнувшись. - Привет, капитан. Пошли вниз, все объясню по дороге.
- Доброго дня, шеф! - бодро сказала Керри и последовала за мужчиной. - И да, вы сказали: "Чтобы когда я выйду из зала заседания, ты была уже тут"! - подняв указательный палец вверх ответила девушка. - Вы не уточняли где тут. Так что, по факту, я сделала всё правильно. - девушка развела руками и нажала кнопку вызова лифта. Пока он ехал к ним, девушка одела верхнюю часть своего комбинезона, которая болталась на поясе. Двери лифта открылись и они зашли внутрь. На этот раз кнопку нажал майор. - Так куда мы путь держим? - спросила Керри глядя своими пронзительно-янтарными  глазами прямо в глаза Райли.

0

12

-Шутишь? Мне без малого сороковник, а ей в паек молоко положено класть! Ты в своем уме, Крис?! Я старик, мне на пенсию пора, а ты к такому... Тьху, имбецил! Ресторан... Соплячка она еще для ресторанов! Тем более со мной. Вон, пусть с молодыми шашни крутит, а мне не досуг! До связи, сэр. Ждите новостей через четыре часа. - На эти слова Кристиан лишь усмехнулся.

– Ты можешь врать себе, но я-то, старый пройдоха, тебя насквозь вижу, - подумал Шакс.

Он-то знал, что его друг совершенно так не считает, и видит в этой, как он сказал, "соплячке" очень привлекательную женщину, пусть даже чересчур вспыльчивую и агрессивную. Хотя, как заметил Крис ещё очень давно, это было ей к лицу, да и Алексу подобный «заряд» энергии, который скорее можно было назвать «ударом шокера», шёл на пользу. Единственное, что майора останавливало, как считал Крис, это не её возраст, а скорее его собственный, и то, что скажут люди вокруг. У Шакса на это счёт уже давно созрел небольшой план.

- До связи, и подумай над моим предложением, ты ей действительно запал в душу. – Кристиан вновь взглянул на девушку, прожигающую взглядом большой фикус, который мирно стоял рядом с выходом из зала. – Лучше бы радовался, а не рогами упирался…

Окончательно распрощавшись со всеми мастерами, Шакс подошел к своему месту во главе стола и начал собирать бумаги. Огромная кипа бумаг, наполовину состоящая из бесполезных отчетов, лежала на длинном стеклянном столе. Кристиан провел кончиками пальцев по прозрачной глади, вспоминая как кровь его отца, растекаясь, капала с мебели.

- Я найду этих ублюдков, во что бы то ни стало. – Шакс сжал руку в кулак и подошел к окну. Ливень продолжал стучать по крышам домов, эта серая атмосфера уныния давила на него.

Простояв так минут десять, Кристиан посмотрел на часы. Вздохнув он собрал бумаги и не спеша отправился в свой кабинет.

Кабинет К. Шакса ====>

0

13

-Так куда мы путь держим? - вопрошала капитан, пока майор нажимал на кнопку лифта. "Вот приставучая!".

-Вниз, капитан. Пока что. Потом я думал... - он не договорил. Внутренняя связь обозначила внутренний прием по закрытому каналу. Фиксатор отправляемого сигнала не был зарегистрирован, но иконка говорила ясно - это Бейн. "Ааа, мой личный глашатай! Что же, интересно, что он скажет мне. Надеюсь, что-то интересное" он начал внутренний чат, обмениваясь мыслью, которая плавно перетекала в текст, а с его стороны - в голос.

-Здравствуй, Бейн. Чем порадуешь?
-Господин майор, мое почтение. Я тут выяснил кое-что очень интересное, ваше задание следует начинать...
-Стоять, гнедой! - одернул его Алекс, чуть нахмурив брови. - Какое задание? Подслушиваем, лейтенант?!
-Виноват, сэр. Просто канал связи был не закрыт, вот я и...
-Ох, доиграешься ты со взломами чипов, лейтенант! - Райли тяжело вздохнул. - Мало мне капитана Снайпс, так еще и ты чудишь! Вот попомни мое слово - надоест мне с вами нянчиться и отправлю обоих в дисбат! Будешь там компьютером заборы строить!
-Извините, сэр. - даже по голосу было ясно, что Бейн потупился. - Я не...
-Отставить. Говори, лейтенант, чего ты там нашел?
-Сэр, есть сэр! - заметно оживился офицер. - Получена сигнатура принадлежащих Сильверу Шаксу имплантов, внутренняя сеть зафиксировала! Сигнал расплывчатый, но сигнатура установлена. Точка - отель "Всадники Апокалипсиса"! Далее - глушилки засекли РЭБ-атаку, все транзисторы погорели к чертовой матери! Местонахождение начального сигнала не установлено.
-Хм-м. Плохо дело. Хорошо. Отдай приказ от моего имени 16-ой бригаде Шутгарта. Провести разведку отеля - тихо и максимально досконально. Сам вычисли место стартового РЭБ-сигнала. Докладывать лично мне - и никому больше! Вопросы, лейтенант?
-У нас в рядах крыса, сэр? - Бейн сейчас наверняка стучал по клавиатуре как бешеный, да так, что в его каморке стоял пулеметный треск.
-Не знаю. Но никому доверять нельзя. Пока нельзя. Все, работай. Я отправлюсь к своему информатору.
-Есть, сэр! - связь отключилась. Алекс потер переносицу, обдумывая информацию. "Забавные дела выходят... Сигнатуры Сильвера в отеле... При том, что его нигде нет, а "верещалки молчат"... РЭБ-атака сразу же, как я получаю информацию о том, что сенатор убит, а Сильвер пропал... Хм-м... Выходит, надо ждать атаки. И серьезной".

-Так, капитан. Вам будет положено специальное задание. - Алекс решил начать с малого. Е2-Е4. "Первый ход будет за нами. уж лучше, как известно, перебздеть...". - Пулей в штаб, прикажешь Уильямсу, чтобы усилил патрули на улицах. После свяжись с Дальним Рубежом, скажи, чтоб не спали там и хрен не пинали! Скажешь, мол... Проверка будет. Приеду инспектировать лично - это их взбодрит. Как закончишь - найдешь мою сигнатуру и примчишься - ты мне еще понадобишься.

"Так. первый ход я сделал. Для начала надо понять, кто мой противник и на что он способен. Что-то тут нечисто. Ставлю бриллианты против морковки - что-то грядет" двери лифта открылись. Алекс вышел первым, бросив через плечо капитану:
-Особое приглашение ждете, капитан?! Выполнять! - "а как все кончится - так и быть. Свожу я тебя в ресторан" Алекс улыбнулся про себя, мысленно командой опуская линзы солнцезащитных очков на глаза "Соплячка". Усевшись в автомобиль и заведя его, Алекс тронулся в путь. "Выходит, сначала информация. Надеюсь ты дома, Бэдминт" включив противотуманные фонари и разрезая дождь, автомобиль с майором помчался разгребать бардак, что творился в Нове.

==>Дома-ульи, VIP-сектор 13

0

14

Oksana looked up and saw a man of 30 years of athletic build.
Okay, let's try.
Tanechka, I think I've recovered enough.
I smiled and said yes!
liveartbcs.com/zambia/29-01-2022. Then something a little strange happened. Ira, almost rising on tiptoe, kissed me relish, almost passionately, with her big lips - on the lips. It even seemed to me that she also used the language. I got a little confused.
Our union enriched both of us, I grew older by leaps and bounds, and Ira, on the contrary, was fueled by my youthful energy (often literally swallowing my sperm).
Oh how she sucked.
Seeing lust in the eyes of my wife and a painful unfulfilled desire, I myself offered to do what she wants. I was probably not myself, sobering was one hundred percent. In the end, I got behind the wheel and drove my, I repeat MY wife to fuck with someone else's man. Sitting in the car, I watched her enter the entrance. It is difficult to convey the feelings I experienced, a mixture of pain, love and incomprehensible longing. For two hours I sat and waited for my Ksenka to be fucked, knowing that she was a super woman in bed. She left HIM happy, on unsteady legs, eyes shining. I flopped into the car and said a phrase that I later repeated more than once: Beloved, YOUR WIFE IS A FUCK AND SHE LIKE IT! .. I don’t remember how we got home. Undressed himself, laid the limp body on the sofa.

0

15

gmail gmail gmail gmailgmail gmail
gmal gmail gmail gmail gmail
mail mail mail mail mail mail

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "Апокалипсис 1.1" » Правительственный район » Зал заседания Сената